Sabrina

Zaraza

Пользователь
а расскажи как тебя воспитывали?
строго? заставляли делать что-то?

и в какой момент поняла что все, вот она я позрослела?
 

Vanilka

Пользователь
Ноно! Не путай моих милых смешариков со всякими спанч бобами!)

Не может быть, чтоб ты не слышала легендарную "Границы ключ переломлен пополам, а наш батюшка Ленин совсем усох, он разложился на плесень и на липовый мёд, а перестройка всё идёт и идёт - и всё идёт по плану!".
 

Sabrina

Пользователь
[quote name=\'Zaraza\' post=\'379846\' date=\'19.2.2009, 23:54\']а расскажи как тебя воспитывали?
строго? заставляли делать что-то?
и в какой момент поняла что все, вот она я позрослела?[/quote]
Воспитівали строго - заставляли делать уроки) Вообще, родители у меня добрые, но воспитывали довольно строго.
Поняла, что позврослела, наверное, когда стала зарабатывать сама деньги, меньше зависить от родителей, покупать что-то в дом и для себя.

Ноно! Не путай моих милых смешариков со всякими спанч бобами!)

Не может быть, чтоб ты не слышала легендарную "Границы ключ переломлен пополам, а наш батюшка Ленин совсем усох, он разложился на плесень и на липовый мёд, а перестройка всё идёт и идёт - и всё идёт по плану!".
Ванилка, можешь сжечь меня на главной площади, но я даже не поняла, о чём Алекси меня спрашивает, думала, шутит. Слыхать не слыхивала. Я вообще в такой музыке не шарю. всё больше попсятина или классический рок, иногда классика.
 

Мастерица

Пользователь
Все есть в едином (Авраам)

Все есть любовь ( Иисус Христос)

Все есть секс ( Зигмунд Фрейд)

Все есть экономика (Карл Маркс)

Все относительно (Альберт Энштейн)

А дальше ? .............. ( Сабрина )
 

Sabrina

Пользователь
Мастерица, ты, как всегда, оригинальна, я это заметила.

[quote name=\'Мастерица\' post=\'379946\' date=\'20.2.2009, 0:54\']Все есть в едином (Авраам)

Все есть любовь ( Иисус Христос)

Все есть секс ( Зигмунд Фрейд)

Все есть экономика (Карл Маркс)

Все относительно (Альберт Энштейн)

Всё есть, потому что этого не может не быть( Сабрина )[/quote]
А вообще, я пофигистка по жизни.
 

Team

Пользователь
Ооо, моя любимая утренняя аватарка, сейчас буду шалить ))

Сабрин, а у тебя в реале фигура такая же как на этой авке? 90/60/90? Можно обмерить/общупать разницу? :rolleyes:
 

Lilith

Пользователь
твой фетиш? т.е. вещи которые ты видишь и прям до визга они тебе??
 

Sabrina

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'380134\' date=\'20.2.2009, 10:17\']Ооо, моя любимая утренняя аватарка, сейчас буду шалить ))
Сабрин, а у тебя в реале фигура такая же как на этой авке? 90/60/90? Можно обмерить/общупать разницу? :rolleyes:[/quote]
Привет, шалун)) Я не маникенщица, как Миша Бартон на аве, но в приниципе, всё достаточно пропорционально. Ну где-то каблуками можно подправить, где-то бюстгалтером с пуш-апами)) Надо немного схуднуть, кг. на 2-3. Сейчас вешу 55 при росте 165.

твой фетиш? т.е. вещи которые ты видишь и прям до визга они тебе??
мммм, не фетишистка, даже не знаю, что меня может довести до поросячего визга. Из предметов, пожалуй даже ничего. Но помнится, когда в первый раз ездила в Питер, мы с подругой были радые-радые, когда впервые оказались у Медного Всадника. А ещё, когда я первый раз увидела настоящую снежинку в том же Питрере. Живу то я в тёплых краях, снег у нас тут мокрый, бесформенный и я не понимала, почему снежинки всегда рисуются такими красывыми узорами, т.е. понимала, что это кристаллы, но сама не видела ни разу. И как-то зимой на эксурсии в Александро-Невской лавре моя сочинская подруга, видевшая снежинки, как и я, только в бумажной форме, тычет мне в рукав дублёнки с дибиловато-восхищённым лицом и словами: "Смотри, снежинка. Настоящая!" Про эксурсию, мы конечно, тут же забыли, ибо да здравствуют снежинки, красивые и разные!
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'380183\' date=\'20.2.2009, 12:01\']Привет, шалун)) Я не маникенщица, как Миша Бартон на аве, но в приниципе, всё достаточно пропорционально. Ну где-то каблуками можно подправить, где-то бюстгалтером с пуш-апами)) Надо немного схуднуть, кг. на 2-3. Сейчас вешу 55 при росте 165.[/quote]Ты всегда из трех вопросов отвечаешь только на первый? ))) :rolleyes:
 

Sabrina

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'380184\' date=\'20.2.2009, 12:03\']Ты всегда из трех вопросов отвечаешь только на первый? ))) :rolleyes:[/quote]
Тимош, ну ты ж фоты видел, вот и отмерь по ним линеечкой и циркулем. А я сравню с оригиналом))
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'380188\' date=\'20.2.2009, 12:12\']Тимош, ну ты ж фоты видел, вот и отмерь по ним линеечкой и циркулем. А я сравню с оригиналом))[/quote]Хорошо, а на третий (четвертый) ? )))
 

Zaraza

Пользователь
сабрина, 5 фактов, которые о тебе знают твои подруги и не знают родители?
 

Sabrina

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'380134\' date=\'20.2.2009, 10:17\']Можно обмерить/общупать разницу? :)[/quote]
Можно. Через монитор всё можно))

сабрина, 5 фактов, которые о тебе знают твои подруги и не знают родители?
ой, Зарака, да родителям я вообще мало что о себе рассказываю, всё подругам.
1 Как я первый раз поцеловалась
2 Как больше года общалась с мальчиком из Москвы.
3 Как встречалась с женатым мужчиной
4 Из-за чего уволилась из отеля
5 Ну и как потеряла девственность.
 

aelita

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'380291\' date=\'20.2.2009, 16:07\']3 Как встречалась с женатым мужчиной[/quote]

фи.. а зачем? домогалъся, животное?)))))
 

Мастерица

Пользователь
Сабрина ты очень инициативный и отзывчивый человек . С тобой очень интересно общаться . Спасибо что заметила меня , хотя я на форуме еще очень мало нахожусь .


Кто в твоей жизни главный человек ? ( кому отдаешь предпочтение перед всеми и всегда ....или хотела бы этого ?)
 

Sabrina

Пользователь
[quote name=\'aelita\' post=\'380300\' date=\'20.2.2009, 15:19\']фи.. а зачем? домогалъся, животное?)))))[/quote]
Да нет. Мне кажется, это из-за моей боязни серьёзных отношений, а, может, из-за неготовности к ним.

Сабрина ты очень инициативный и отзывчивый человек . С тобой очень интересно общаться . Спасибо что заметила меня , хотя я на форуме еще очень мало нахожусь .
Кто в твоей жизни главный человек ? ( кому отдаешь предпочтение перед всеми и всегда ....или хотела бы этого ?)
Спасибо, Мастерица))

Нет в моей жизни главных людей и от этого грустно(
 

CHARiSMA

Пользователь
мальчика девочку хочешь ( у Заразы спросила, теперь у тебя выяснить хочу)?

кем в профессиональном плане ты видишь себя через 1о лет :)?
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'380291\' date=\'20.2.2009, 15:07\']Можно. Через монитор всё можно))[/quote] :) ну нет, я тогда уж лучше пойду за линейкой )))
 
Сверху