Sabrina

Zaraza

Пользователь
привет подружка, привет подушка.
сабрина, помнишь эту рекламу?

вопрос первый:
в свете последних событий никого не напоминает?
 

aleksi

Active Member
Ты сама придумала про "Интерьвью" или с других форумах ?
 

Zaraza

Пользователь
кем была в дет. саду чаще всего?
раз уж ты всем этот вопрос задаешь, он что-то для тебя да значит)
 

Zaraza

Пользователь
она с работы придет и всем нам ответит)
скорее бы уже, столько вопросов.
 

Lilith

Пользователь
я пока плохо отличаю старичков форума....и кто и как давно...и какая у него жизнь
по этому у меня вопрос...
Сабрина вы водите машину??
 

Sabrina

Пользователь
Привет всем заждавшимся! Наконец-то я освободилась.
[quote name=\'Zaraza\' post=\'379479\' date=\'19.2.2009, 17:59\']привет подружка, привет подушка.
сабрина, помнишь эту рекламу?[/quote]
аа... те две гламурные Мерлинки..

вопрос первый:
в свете последних событий никого не напоминает?
Ой, что-то мой блондистый ум первый вопрос не понял )) ааа, погоди, что-то я припоминаю.. это ты про сегодняшнюю тайную переписку, аль нет?

Sabrina - почему Сабрина?
Шум, Сабрина - это героиня одноимённого фильма с Одри Хепберн, моей любимой актриссой. Там история, типа, про Золушку))

Ты сама придумала про "Интерьвью" или с других форумах ?
Алекси, с другого форума слямзила эту фкуснятину.

кем была в дет. саду чаще всего?
раз уж ты всем этот вопрос задаешь, он что-то для тебя да значит)
Зараза, в д.с. была Зимой, т.к. волосы белые были. Да, вопрос значимый, он психологический. Наша личность начинает оформляться в детстве, и большое значение тут имеют игры. Утренник - это важная игра, т.к. дети, одеваясь в костюмы и исполняя роли, проносят их потом по жизни.Ребёнок - чистая доска, на ней можно рисовать, что угодно, главное правильно и осторожно. Моя роль Зимы на меня очень повлияла. Я холодна с мужчинами, хотя, на первый взгляд не скажшь. Кто был в костюме волка, тот научился защищаться и знает, как быть агрессивным, ну и т.д, про мишек косолапых, зайчикоп-побегайчиков. Когда у меня будет ребёнок, в особенности девочка, я одену её на утренник королевой, что бы она по жизни шла уверенна, ну и мальчику не дам быть зайчиком. (Всё, что я сказала, может показаться смешным, но это есть правда. Психологи об этом тоже говорят)

Как любишь отдыхать? активно пассивно?
Харизма, отдыхаю, в осн., с друзьями в клубах, кафе, кинотеатрах, просто театрах, выставках. В свободное время занимаюсь танцами, зарабатываю выступлениями. След зимой обязательно научусь на борде кататься, ибо в этом году пролетела со снаряжением.

Как сильно изменилась за последний год?
Бес в ребро, за последний год повзрослела, поумнела, сменила работу, занялась любимым делом(танцами), познокомилась с новыми людьми, со старым другом раззнакомилась. Вот как-то так...

Сабрина вы водите машину??
Lilith, давай уже на "ты", знакомы всё ж)) Нет, машину не вожу, но собираюсь на права.
 

CHARiSMA

Пользователь
Sabrina
любишь похулиганить, я помню, вопрос а как? либо же пример какого нить хулиганства ?
 

Zaraza

Пользователь
сонц, а если не секрет, то зачем к психологу ходишь?
 

Sabrina

Пользователь
[quote name=\'aelita\' post=\'379639\' date=\'19.2.2009, 20:36\']опиши море..)))[/quote]
Море... оно разное, всегда-всегда, никогда не повторяется. Порой мне кажется, что оно живое, со своим характером: иногда страптивое, как будто обиделось на кого-то и хочет наказать, да не может, а если оно в хорошем настроении, то напоминает ласкового котёнка, который лижет камушки на берегу своим язычком из пены,и хочется его погладить по гладкой шёрстке. Но когда море - это вздыбившийся конь, к нему лучше не приближаться - собъёт копытом и растопчит. Вот такие у меня ассоциации с морем.
Если что, то я трезвая и не курила.
Кста, Аэлита, авик хороший. Под твой романтический ник больше идёт, чем прежний. Это ты по совету Заразы сменила?

любишь похулиганить, я помню, вопрос а как? либо же пример какого нить хулиганства ?
Харизма, почему-то знала, что спросишь)) Специализируюсь на мелком хулигантстве. Летом с подруго на фантане фотались в обнимку, я нас в фантан и сбросила, побесились наславу. Ну могу между собой разную обовь за шнурки перевязать, когда у меня дома друзья бывают. Ну так, по мелочи совсем. А вообше, я добропорядочная))
 

Lilith

Пользователь
Lilith, давай уже на "ты", знакомы всё ж)) Нет, машину не вожу, но собираюсь на права.
я что то пропустила??
что значит знакомы??

и вопрос по теме....ты писала что холодна с мужчинами..что это означает в чем проявляется?
 

Sabrina

Пользователь
[quote name=\'Zaraza\' post=\'379649\' date=\'19.2.2009, 20:45\']сонц, а если не секрет, то зачем к психологу ходишь?[/quote]
Года 2 назад ходила на курсы повышения квалификации и у нас психологию общения преподавала мой теперешний психолог. Она много разных разностей рассказывала, мы делали интересные психологические упражнения, за это время я поняла, что мне надо в жизни многое менять. Пока были эти курсы, было желание и силы меняться, а потом уже после окончания курсов, внутренний энтузиазм стал угасать, но интерес не иссяк. Вот и пришла к ней на первую консультацию тет-а-тет. Ну и всё. Хожу.

я что то пропустила??
что значит знакомы??
и вопрос по теме....ты писала что холодна с мужчинами..что это означает в чем проявляется?
Lilith, не пугайся так)) На этом форуме все друг с другом знакомы, по крайней мере виртуально.
Холодность проявляется тогда, когда встаёт вопрос о серьёзных отношениях. Не знаю, как это объяснить. может, это защитная реакция перед боязнью серьёзно "встрять"

За очепятки сорри. Пойду к Заразе сбегаю
 

Vanilka

Пользователь
А какие ещё фильмы любишь с Одри? Я вроде самые известные посмотрела, а из неизвестных не знаю, за что взяться.
 

Sabrina

Пользователь
Vanilka, мои любимые - Завтрак у Тиффани, Римские каникулы и Сабрина). Недавно смотрела "Дождаться темноты", интригует. Можешь посмотреть "Шараду", если не видела, там что-то типа детектива. "Мордашка" забавный фильмец. "Мою прекрасную Леди" люблю за потрясающую музыку и шикарные костюмы. Я тоже не всё ещё пересмотрела. А тебе что у неё понравилось?
 

Vanilka

Пользователь
Я, собственно, вот эти три
[quote name=\'Sabrina\' post=\'379688\' date=\'19.2.2009, 21:37\']Завтрак у Тиффани, Римские каникулы и Сабрина[/quote]
у неё и смотрела)
Ещё пробовала смотреть "Как украсть миллион", но так и не досмотрела.
И лежат её "Париж, когда там жара", "Любовь после полудня", "Unforgiven" и "Шарада".

А Капоте читала? Если да, то что сначала - фильм или книгу? И что больше понравилось?
 

Sabrina

Пользователь
[quote name=\'Vanilka\' post=\'379705\' date=\'19.2.2009, 22:03\']А Капоте читала? Если да, то что сначала - фильм или книгу? И что больше понравилось?[/quote]
Капоте пробовала читать, не пошёл. Как-то сухо, фильм живее. А вот что первое, фильм или книгу, не помню.
 

Izis

Пользователь
А мне книга очень понравилась. Потом прочитала "Другие голоса, другие комнаты" - очень пронзительно. И концовка "Завтрака" проняла почему-то. наверное, потому что я кошек очень люблю)))
 
Сверху