Sabrina

Klio

Пользователь
ты душевная такая, и правдивая. и за гранатовый браслет уважаю. хочу спросить ты не замужем? собираешься? как скоро? а детей уже хотела бы?
 

Team

Пользователь
Сабрин, а что нужно сделать чтобы вкрасться тебе в доверие?
 

Sabrina

Пользователь
где ты, сабрина?
это вопрос
Тута я, Заразочка. Была у подруженций в гостях. Смотрели Основной инстинкт, 1-ую часть, я её ещё не видела, только 2-ю.

[quote name=\'CHARiSMA\' post=\'380318\' date=\'20.2.2009, 16:17\']мальчика девочку хочешь ( у Заразы спросила, теперь у тебя выяснить хочу)?
кем в профессиональном плане ты видишь себя через 1о лет :)?[/quote]
Хочу и мальчика и девочку. В такой вот последовательности.
Через 10 лет, хм..я пока через 5 себя смутно вижу. Ещё не нашла, то что мне надо. Хочу больше творчества в профессии, а пока получаются одни сухие бумажки. Точно знаю, что хочу работу, связанную с людьми, с общением. Может, через 10 лет, когда всё надоест, пойду преподавать англ/нем в инсте (если к тому времени не забуду первый и доучу второй)

Сабрина расскажи пожалуйста о музыке . Какая нравится , а что наоборот ?
Мастерица, музыка нравится разная: от классики до рока. Вот с альтернативой пролетаю)) Исполнителей любимых нет, есть услышанные где-то, когда-то песни. Точно знаю, что обожаю песню Lady- Modjo, Since you've been gone -Nevergreen, Wild is the wind - Nina Simone, You`re My Everything-Santa Esmeralda, классику Синатры. Могу послушать классику по настроению, Чайковского больше всего, отдельные темы у Вивальди, Брамса.По настроению Кино, Секрет, Браво, Трубецкой. Недавно подалась в раритет, купила диск Утёсова, довольна. Высоцкого ценю . Это если из ретро. Из современной попсы могу Русское радио послушать и всё, что по Европе крутят. House: Extravaganza, dj Lexx, резиденты Дягилева, из транса Армин ван Бюррен нра, ну и другой разный клубняк, который найду. Нравятся миксы разные.Не нравится откровенная кислота и слишком агрессивные направления, в которых я не особо разбираюсь.

ты душевная такая, и правдивая. и за гранатовый браслет уважаю. хочу спросить ты не замужем? собираешься? как скоро? а детей уже хотела бы?
Klio, спасибо))
Замуж пока не собираюсь и детей пока не хочу. ХЗ, чего я вообще хочу. Надо этот вопрос обмозговать на досуге, а то скоро чертветь жизни за спиной будет, а я ни в хвост, ни в гриву))

Помнишь свой первый звонок? А последний?
Ванилка, первый, хоть убей, не помню. Возможно, я на нём и не была.. а, может, и была..
А последний помню хорошо. Помню, как мы на него опаздывали, бежали. Я была с косичками и порвала юбку(хотя 2 эти вещи др. с др. не связаны)))

Сабрин, а что нужно сделать чтобы вкрасться тебе в доверие?
Тим, для этого достаточно быть самим собой, не притворяться. Не знаю, каким образом я понимаю, что человеку можно доверять... Это как-то подсознательно определяется. По глазам, по манере поведения, когда человек ничего от тебя не требует, не ищет скрытой выгоды. Даже если ему что-то нужно, то лучше пусть скажет об этом открыто, а не двойными намёками. Естественность поведения не скроешь и не подделаешь.
 

Zaraza

Пользователь
как/чем предостерегаешь человека, с которым собираешься завести отношения?
 

Sabrina

Пользователь
[quote name=\'Бес в ребро\' post=\'380698\' date=\'21.2.2009, 1:59\']Исполнилась ли твоя заветная мечта?[/quote]
У меня пока нет заветной мечты. Есть желания простые и сложные. А так, что бы о чём-то думать постоянно, и постоянно этого хотеть, такого не наблюдается.

Сколько звезд на небе?
Тим, наверное, столько же, сколько песка в море))

О чём думаешь, просыпаясь? А засыпая?
Ванилка, когда влюбленна, думаю об этом человеке - Тепло ли там, на твоей планете? А так о том, что не хочется просыпаться на работу и лучше бы я так поздно не ложилась. Когда засыпаю, думаю, об ушедшем дне: что в нём было хорошего и плохого и о том, что есть что-то приятное в той усталости, с которой прикасаешься к подушке и с которой засыпаешь.
 

Sochinka

Пользователь
Сабринка, а ты крашенная блондинка или настоящая :) ? (может уже был такой ворос.)
Не хочешь поменять часы репетиторства на рабочие дни ? <_< (не удобно нам как то :) )
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'380819\' date=\'21.2.2009, 11:54\']Тим, наверное, столько же, сколько песка в море))[/quote]А в каком именно море то? :hmm:

Четверть века - это рубеж в жизни человека? Если да, то с чем уже стоит точно определиться к этому времени?
 

Sabrina

Пользователь
как/чем предостерегаешь человека, с которым собираешься завести отношения?
В прежних отношениях ничем не предостерегала перед началом. Это всё проявляется по-ходу пьессы. Не знаю, правильно я поняла вопрос, но мне кажется, предостерегать не стоит, ибо не стоит ничего боятся в отношениях. Надо быть уверенной в себе и в том человеке, с которым собираешься начать именно серьёзные отношения, иначе, нет смысла их вообще начинать. Я так думаю.

[quote name=\'Sochinka\' post=\'380856\' date=\'21.2.2009, 12:18\']Сабринка, а ты крашенная блондинка или настоящая ;) ? (может уже был такой ворос.)[/quote]
Вопроса про блондинистость ещё не было)) Я милированная. Мой цвет - средне-русый

Не хочешь поменять часы репетиторства на рабочие дни ? ;) (не удобно нам как то ;) )
))) Может, на пенсии поменяю) Могу посоветовать мою преподавательницу из инста, я у неё сама занималась (в личке)

А в каком именно море то?
Четверть века - это рубеж в жизни человека? Если да, то с чем уже стоит точно определиться к этому времени?
Во всех 5 океанах)

Четверть века для меня период, когда уже есть, на что оглядываться, делать выводы.. Думаю, тут можно определяться со всем: с планами семейными, карьерными.. Для меня сейчас пока на первом месте вопрос самореализации, мне это интересно. Потом или параллельно с этим вопросы личной жизни, семью планирую годам к 30, когда буду уверенна в собственных силах.
 

Vanilka

Пользователь
Ты занимаешься планированием? Ну, например, есть ежедневник в который ты скрупулёзно записываешь все встречи, телефоны, напоминалки, списки и т.п.?
 

Sabrina

Пользователь
[quote name=\'Zaraza\' post=\'380961\' date=\'21.2.2009, 13:52\']сабрин, ты счастлива?[/quote]
Да вообще, все люди счастливы, но не все знают об этом. Счастлива тем, что уже живу. Я много раз думала, что я могла быть не я, меня могло вообще не быть. Например, мама могла выйти замуж не за папу, а за друго мужчину, и тогда меня бы уже не было. Была бы другая девочка или мальчик. А если я есть, то это для меня уже счастье само по-себе. И, к тому же, если звёзды зажигаются, то это кому-нибудь нужно. Т.е. мы все тут кому-то нужны. Вот Зараза нужна мне, что бы отвечать на её интересные вопросы и задавать свои, не скучать вечерами. И все остальные тут мне тоже нужны и я им нужна. А это уже ого-го, какая польза! А сколько таких польз каждый приносит каждому за день, за час, за жизнь. Это уже счастье. Т.е счастье складывается из таких вот маленьких мелочей, которые и не мелочи вовсе. Ну как-то так)

Ты занимаешься планированием? Ну, например, есть ежедневник в который ты скрупулёзно записываешь все встречи, телефоны, напоминалки, списки и т.п.?
Ванилка, неа, ежедневника не веду. Более того, я довольно неорганизованный человек, уже которую неделю не могу расчистить свой раб. стол и разобраться с документами. Это мне очень мешает и мне стыдно перед самой сабой, но я опять откладываю всё "на завтра". Потом меня накрывает ураганом, когда я всё и везде начинаю систематизировать, расчищать, доделывать, подписывать, после чего я радая-радая, что всё лежит на своих местах, всё подписано и организовано, так замечательно быстро находится. От этого я начинаю почивать на лаврах и потом приходится опять всё заново разгребать, систематизировать, расчищать.. Хотя, основные записи в ежедневнике делаю, но совсем глобальные, основные телефоны записываю и наклеиваю стикеры на комп.
 

Zaraza

Пользователь
я нужна ей) ЯХУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

как тебя ласково называют любимые?
и кто у вас в семье готовит?
любишь золото?
 

Sabrina

Пользователь
[quote name=\'Zaraza\' post=\'381033\' date=\'21.2.2009, 15:42\']я нужна ей) ЯХУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![/quote]
Хорошо, что в последнем слове все буквы на своём правильном месте, а то был бы совсем другой смысл))

как тебя ласково называют любимые?
и кто у вас в семье готовит?
любишь золото?
Мама меня иногда называет Юляша. Друзьям разрешаю называть меня по фамилии, это особая честь, для избранных типа)) Одна подруга, с котрой с дет. сада знакомы, зовёт меня Одинцовушка, я её - Грачёвушка (Одинцова и Грачёва). Лукашову, например, люблю звать Лукошовочкой. В этом есть какая-то особая для меня теплота))
В семье готовит мама. Я почти не умею, да и не люблю. Дома редко ем, в осн. по выходным.
Золото органически не воспринимаю. Никогда не ношу, не могу. Больше серебро. А вообще, обожаю разную бижутерию. Она более разнообразна, красочна, оригинальна, чем металлические украшения. Ещё жемчуг люблю.
 

Zaraza

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'381034\' date=\'21.2.2009, 16:57\']Хорошо, что в последнем слове все буквы на своём правильном месте, а то был бы совсем другой смысл))


Мама меня иногда называет Юляша. Друзьям разрешаю называть меня по фамилии, это особая честь, для избранных типа)) Одна подруга, с котрой с дет. сада знакомы, зовёт меня Одинцовушка, я её - Грачёвушка (Одинцова и Грачёва). Лукашову, например, люблю звать Лукошовочкой. В этом есть какая-то особая для меня теплота))
В семье готовит мама. Я почти не умею, да и не люблю. Дома редко ем, в осн. по выходным.
Золото органически не воспринимаю. Никогда не ношу, не могу. Больше серебро. А вообще, обожаю разную бижутерию. Она более разнообразна, красочна, оригинальна, чем металлические украшения. Ещё жемчуг люблю.[/quote]
аа!! обожаю фамильничать)
сама всех зову по фамилии, прибавляю так же -чка и -очка к ним.)))

что последнее купила себе в удовольствие?
слово-паразит?
 
Сверху