Sabrina

Sabrina

Пользователь
[quote name=\'Sochinka\' post=\'408899\' date=\'21.4.2009, 21:33\']Сабринка, это не амнезия. это плавающая дата <_<[/quote]
Нда уж. Помнится, мы его и 1 мая отмечали и 25 мая и вообще не отмечали.

я была в администрации на совещании, день города -столетие
столетие!? Погоди, а ривьерскому парку тогда сколько? Его столетие отмечалось лет 10 назад, если не больше..

Как ты относишься к закрытиям центальных дорог в такие вот самые мероприятия?
Тебе то хорошо, ты на работу в другую сторону едишь, а мне в самый раз ;)
А это ж, вроде, воскресенье...
 

Vorobey

Подпись под аватаром
Детектив Птиц вернулся...)

Что ты ассоциируешь с сексом?
Есть какая-нибудь мужская вещь которая тебя заводит?
От чего ты быстрее напиваешься?
В музыке разбираешься? Сможешь узнать что за направление у клубного трека по слуху?
Рыбалку любишь? )
 

Sabrina

Пользователь
[quote name=\'Vorobey\' post=\'411577\' date=\'27.4.2009, 22:33\']Детектив Птиц вернулся...)[/quote]
КТО ЗДЕСЬ?!

Что ты ассоциируешь с сексом?
ммм.. ну тут всё банальненько: звуковые ассоциации - стоны, визуальные - предметы фаллической формы, вкусовые - что-то мягкое, влажное и скользкое), из тактильных с сексом ассоциируются у меня шёлковые ткани (тонкие, струящиеся по телу). Запах - восточные прянности. Цвет - красный.

Есть какая-нибудь мужская вещь которая тебя заводит?
угу. Люблю, когда мужчина носит наручные часы. Ещё сигары. Нравится смотреть, как сигарету прикуривает, держа во рту. Ещё заводит, когда пальцами мягко перебирает струны гитары.

От чего ты быстрее напиваешься?
думаю, водка. Хотя давно её не пила. Может, ещё текила.

В музыке разбираешься? Сможешь узнать что за направление у клубного трека по слуху?
Неа. Для меня это всё "клубняк") Знаю, что Армин ван Бюрен играет транс)

Рыбалку любишь? )
если б я её ещё попробовала.. Мы на выходных с подругой сидели на море, смотрели на рыбаков и, как раз, обсуждали, как они целыми днями могут просидеть вот так с удочкой. Мне тогда захотелось попробовать: сидишь себе, ни о чём не думаешь, смотришь на воду в полном расслабоне и дышишь свежим морским воздухом..
 

Vorobey

Подпись под аватаром
[quote name=\'Sabrina\' post=\'411738\' date=\'28.4.2009, 11:40\']если б я её ещё попробовала.. Мы на выходных с подругой сидели на море, смотрели на рыбаков и, как раз, обсуждали, как они целыми днями могут просидеть вот так с удочкой. Мне тогда захотелось попробовать: сидишь себе, ни о чём не думаешь, смотришь на воду в полном расслабоне и дышишь свежим морским воздухом..[/quote]
ну там как раз наоборот...
сидишь, думаешь о чем-нибудь. вокруг спокойно, свежо и тихо. если не считать сцуко камаров! )))
короче хороший отдых, даже не обязательно уметь ловить рыбу. главное закинуть удочку и сидеть тупить)

Энергетики любишь?
Какие журналы читаешь? а мужские? а не смущает что они мужские?)
Носишь строгие костюмы? если да, то в твой строгий костюм входит юбка или брюки?
Дома в чем разгуливаешь? )
Если бы ты стала админом форума этого - какие бы 3 вещи ты тут поменяла в первую очередь? КИНГ ВНИМАНИЕ )))
10 форумчанинов которых ты хочешь увидеть в реальности? ну на встрече типа)
 

Sabrina

Пользователь
[quote name=\'Vorobey\' post=\'411749\' date=\'28.4.2009, 11:48\']Энергетики любишь?[/quote]
нет. На дух не переношу. И иже с ними, напр, абцент в баночках, ягуар..
Какие журналы читаешь? а мужские? а не смущает что они мужские?)
Журналы не читаю по определению. Вообще. Особенно не читаю глянцевый гламур. Раньше читывала Gala Биографию, ща как-то про неё забыла. Всё собираюсь купить Maxim. Как-то в него заглядывала, понра. Юмор там классный.

Носишь строгие костюмы? если да, то в твой строгий костюм входит юбка или брюки?
костюмы не. Не люблю одноцветность. Предпочитаю сочетать три цвета. Если строгое, то это, обычно, брюки со стрелкой, рубашки, запраленные в брюки. Юбки тоже ношу.

Дома в чем разгуливаешь? )
Последний тренд домашней моды - легенсы под полосатые гольфы и какая-нить маечка)) Иногда в халатике. А после душа (и,когда одна дома) [color=\"#FFFFFF\"]обожаю голышом[/color] дя ;)

Если бы ты стала админом форума этого - какие бы 3 вещи ты тут поменяла в первую очередь? КИНГ ВНИМАНИЕ )))
ой, что за провакационные вопросы?)) Я бы быстрые смайлы в быстрый ответ добавила (Кинг вкурсе), увеличила время редактирования сообщений (это тоже обсуждалось) ну.. и.. сменила бы ник на "Просто Богиня" :blink:

10 форумчанинов которых ты хочешь увидеть в реальности? ну на встрече типа)
ждала-ждала-ждала вопросец :)
А можно у меня будет чёртова дюжина?
1 ЗаразГа
2 Тимоша
3 Ласурс
4 Ариох
5 Обакэ
6 Ванилка
7 ХаризмчГ
8 Янус
9 Пати
10 Грин
11 Изис
12 Шум
13 Ну.. и ты приходи))


(порядок очерёдности любой)

Наверняка кого-то забыла, ибо интересных собеседников тут много. Это основные.
 

Sabrina

Пользователь
Точно! Юнону забыла :). Но, думаю, с Сочинкой мы и так встретимся)) :dirol:
 

Sabrina

Пользователь
твой стиль? ) :hi:
Стиль..смотря чего
- Одежды. Ближе к классике. Могу комбинировать с элементами спортивного. Джинсы, майки, строгие рубашки, брюки, офисные шёрты, юбки-карандаш, платья .. всё моё. Не ношу мини.
- Музыки. Разный. От Чайковского до Раммштайн и клубняка. В последнее время потянуло на ретро. Прикупила себе Утёсова, Ободзинского, Магомаева, группу "Пламя". Хочу собрать песни на стихи Рождественского. Вообще лю романсы на стихи разных поэтов: Пастернака, Есенина, Пушкина, Евтушенко. Прусь неимоверно. Друг называет извращенкой)

Мне кажется, ты вкладывал иной смысл в слово "стиль", не? судя по картинке Не до конца улавливаю, какой именно)
 

Sochinka

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'411840\' date=\'28.4.2009, 15:11\']Точно! Юнону забыла :blushing:. Но, думаю, с Сочинкой мы и так встретимся)) :dirol:[/quote]
а я уже хотела с тобой разбираться :hi: - как это без меня то?
Вчера убежала не прочитав твой ответ - когда получаешь права? Где учишься в ГАИ или в автошколе?
Машинку уже купила? На какой будешь кататься - на механике или автомате?
 

Sabrina

Пользователь
Когда права получаю, пока не известно. Сперва экзамен в ГАИ сдам (или не сдам))) 5 мая.
Автошкола на Ареде. Так и называется "Автошкола". В ГАИ не пошла учится, туда фиг доберёшься и выберешься. Вообще, часов по вождения катострофически не хватает. Поэтому не завидую я пешеходам))
Машину пока не купила. Положила свой загребущий глаз на служебный форд (механика). Хочу на нём покататься сперва до покупки своей. Буду покупать только автомат - не хочу быть профессиональным водителем, хочу быть безопасным водителем :hi:
 

Sochinka

Пользователь
Ямки в городе все выучила? Особенно по вашей объездной :hi:
Это самое главное при вождении машины :blushing:
 

Vorobey

Подпись под аватаром
Девушка! За что вы себя любите? )
Поклонников много?
Был когда-нибудь тайный обожатель?
А хочешь такого?
Кто на свете всех смелее, всех красивей и белее? )))
 

Sabrina

Пользователь
[quote name=\'Vorobey\' post=\'412863\' date=\'30.4.2009, 23:41\']Девушка! За что вы себя любите? )[/quote]
Ах, какое блаженство знать, что ты совершенство)) *шутка*
Человек должен себя лубить просто, потому что он есть, этого уже достаточно.
Поклонников много?
Ну, не так, что б телефонную книгу каждую неделю прочищать. Но имеюцца)
Был когда-нибудь тайный обожатель?
мож и был..но эту тайну не раскрыл даже мне))
А хочешь такого?
угум-с. Люблю интригу
Кто на свете всех смелее, всех красивей и белее? )))
Птиц, ты что ль?
 

Vorobey

Подпись под аватаром
[quote name=\'Sabrina\' post=\'412938\' date=\'1.5.2009, 0:57\']Птиц, ты что ль?[/quote]
:rofl:
работай над своей самооценкой. на этот вопрос человек всегда должен отвечать я )))

любишь полосатые носки? )
кушаешь возле ПК,телевизора?
в комнате убрано?
в школе популярной девчонкой была? или так белой мышью,изгоем? )
тебя легко завести если тыкать пальцем тебе в плечо?)))
 

Sabrina

Пользователь
[quote name=\'Vorobey\' post=\'412941\' date=\'1.5.2009, 1:01\']:rofl:
работай над своей самооценкой. на этот вопрос человек всегда должен отвечать я )))

любишь полосатые носки? )[/quote]
очень люблю *подняла штанину* я в них, собссно, сейчас и сижу)
кушаешь возле ПК,телевизора?
очень кушаю *посмотрела на поднос с тарелкой крошек и полудопитой чашкой чая*
в комнате убрано?
неа
в школе популярной девчонкой была? или так белой мышью,изгоем? )
ой, такие крайности, я аж прям растерялась.. Да была просто девочкой)
тебя легко завести если тыкать пальцем тебе в плечо?)))
Если по дружески тыкать, то по-дружески защекочу или лязгну зубами, типа, палец откусываю. Ну а не подружески меня никто и не тыкает.
 

Vorobey

Подпись под аватаром
Летела стая уток. Одна впереди, две позади; одна позади и две впереди; одна между двумя и три в ряд. Сколько летело уток?
Сможешь через интернет распознать скромный парень или активный?
Нравится эта песня: Savage - Good bay ? (с нее здорово начинать утро)
Приведи 5 пунктиков за что меня нужно отшлепать. ) :flowers:
И 5 пунктиков за что тебя. ) :hi:
 

Sabrina

Пользователь
работай над своей самооценкой. на этот вопрос человек всегда должен отвечать я )))
я само совершенство, поэтому моя совершенная скромность совершенно не позволяет мне ответить, как положено))

[quote name=\'Vorobey\' post=\'413013\' date=\'1.5.2009, 9:57\']Летела стая уток. Одна впереди, две позади; одна позади и две впереди; одна между двумя и три в ряд. Сколько летело уток?[/quote]
Посчетала фстолбик..3?
Сможешь через интернет распознать скромный парень или активный?
в интернете все смелые и активные. Тут люди раскрепощаются и становятся самими собой. Скорее, ответ "нет". Могу распознать общие черты характера.

Нравится эта песня: Savage - Good bay ? (с нее здорово начинать утро)
У меня с названиями туговато. Напой, а? (Я по будним утрам начинаю день с "Бригады "У"))

Приведи 5 пунктиков за что меня нужно отшлепать. ) :rofl:
[color=\"#C0C0C0\"](тебя нужно отшлёпать не за "что", а по "чему" :hi:) [/color]
Знацца так:
по попе
по попе
по попе
по попе
по попе
а потом по-медленней и ещё 2 раза так.

И 5 пунктиков за что тебя. ) :flowers:
[color=\"#FFFFFF\"] за то, что я надену чулки; за то, что потом ты с меня их медленно снимешь (здесь сразу два пункта, по каждому на каждый чулок); за то, что сядем рядом и ты будешь кормить меня вишенками; за то, что сейчас весна, я секси и ты меня хочешь.. м?) [/color]
 

Vorobey

Подпись под аватаром
[quote name=\'Sabrina\' post=\'413060\' date=\'1.5.2009, 12:57\']Посчетала фстолбик..3?[/quote]
нет) ответ -Стая ))) :hi:
[quote name=\'Sabrina\' post=\'413060\' date=\'1.5.2009, 12:57\']У меня с названиями туговато. Напой, а? (Я по будним утрам начинаю день с "Бригады "У"))[/quote]<object width=\"425\" height=\"355\"><param name=\"movie\" value=\"http://www.youtube.com/v/naRzQgsTSgY&feature=PlayList&p=045DEE66F12B3291&playnext=1&playnext_from=PL&index=77\"></param><param name=\"wmode\" value=\"transparent\"></param><param name=\"allowscriptaccess\" value=\"never\"><embed allowscriptaccess=\"never\" src=\"http://www.youtube.com/v/naRzQgsTSgY&feature=PlayList&p=045DEE66F12B3291&playnext=1&playnext_from=PL&index=77\" type=\"application/x-shockwave-flash\" wmode=\"transparent\" width=\"425\" height=\"355\"></embed></object>

[quote name=\'Sabrina\' post=\'413060\' date=\'1.5.2009, 12:57\'][color=\"#FFFFFF\"] за то, что я надену чулки; за то, что потом ты с меня их медленно снимешь (здесь сразу два пункта, по каждому на каждый чулок); за то, что сядем рядом и ты будешь кормить меня вишенками; за то, что сейчас весна, я секси и ты меня хочешь.. м?) [/color][/quote]
[color=\"#FFFFFF\"]ух))) от кого я это слышу) ну прям сама скромность)
меня сегодня приспичило и я сегодня ходил за шоколадкой...) так что ты не самое удачное время выбрала меня соблазнять)))
я могу ведь и с вишиньки перейти на более сьедобное кусать за все подряд) да я плохой))) [/color]
 
Сверху