Sabrina

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'406398\' date=\'14.4.2009, 23:03\']наверное, то, что не ценишь, не бережёшь.[/quote]а пример? [из твоей жизни]
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'406381\' date=\'14.4.2009, 22:21\']А я, хоть убей, вижу росписную скатерть, из-за чего Тим меня упрекает в недостатке эротического воображения ;)[/quote] :biggrin2: Привязались вы к этой авке. Давайте я ее поменяю? )))

Любишь загадочное то? Ты сама загадочная или как?
 

Sabrina

Пользователь
[quote name=\'CHARiSMA\' post=\'406428\' date=\'15.4.2009, 0:35\']а пример? [из твоей жизни][/quote]
Слава Богу, я в жизни никого не теряла. Все мои друзья со мной, близкие тоже. Я просто сужу по другим, по моему другу, например, который не ценил то, что имел, а когда потерял, было поздно возвращать.

Любишь загадочное то? Ты сама загадочная или как?
Ага. Я Вся такая внезапная, такая противоречивая © :(
 

Team

Пользователь
Пять самых больших страхов? Можно меньше )) И может уже спрашивали? [color=\"#C0C0C0\"]яндекс молчит об этом[/color]
 

Sabrina

Пользователь
Хм.. даже не знаю.. раньше пауков боялась, визжала. Сейчас это не страх, а просто неприятные ощущения.
А так.. ну старости, если только.
 

Team

Пользователь
Раньше пауков, потом старости, а сейчас чего? )) Есть, есть у тебя там страхи. Ну ладно, не признавайся, пусть это будет очень личное.

А что у тебя еще есть, такое вот очень личное? )
 

Sabrina

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'408078\' date=\'19.4.2009, 17:19\']А что у тебя еще есть, такое вот очень личное? )[/quote]

ну, наверное, то же, что и у всех остальных: мечты, желания...
 

Sabrina

Пользователь
[quote name=\'Vorobey\' post=\'408680\' date=\'21.4.2009, 11:52\']хочешь пирожок с кофе? :)[/quote]
Дя :biggrin2:

Как раз пью чай с печенькой)
 

Vorobey

Подпись под аватаром
[quote name=\'Sabrina\' post=\'408683\' date=\'21.4.2009, 12:00\']Дя :biggrin2:[/quote]
ура... я за 2 дня нашел человека который хочет пирожок)))
я тоже хочу) мы уже породнились))) :)

Если бы могла уехать в любую другую страну жить - куда? и город тоже уточни)

вот я не знаю был ли тут этот вопрос, но все равно рискну) вдруг ответ будет новым)
 

Sabrina

Пользователь
[quote name=\'Vorobey\' post=\'408685\' date=\'21.4.2009, 12:02\']ура... я за 2 дня нашел человека который хочет пирожок)))
я тоже хочу) мы уже породнились))) :biggrin2:[/quote]
ура, будем хотеть вместе!

Если бы могла уехать в любую другую страну жить - куда? и город тоже уточни)
ммм.. я вообще из России не хочу никуда уезжать. Не хочу подстравиваться под инородную ментальность, язык, культуру. Но чисто теоритически меня притягивают восточные страны. Вообще, восток - дело тонкое и загадочное (кста, только что увидела противоречие в своём ответе: не хочу принимать другое, а самое что нинаесть "другое" и притягивает))) А для жизни выбрала бы, всё-таки, Европу, ближе по культуре: Монакко, напр. Там уютно и по Евросоюзу можно путешестовать взад-вперёд. Захотела, на дискач на Ибицу сматалась, если к искусству потянуло - в Гранд Опера слетала) Надо как-нить обмозговать :) А вообще, рельно приобрести дом в Болгарии, но зачем..?

вот я не знаю был ли тут этот вопрос, но все равно рискну) вдруг ответ будет новым)
я тоже не знаю)
[color=\"#C0C0C0\"]ещё одно сходство))[/color]
 

Vorobey

Подпись под аватаром
[quote name=\'Sabrina\' post=\'408692\' date=\'21.4.2009, 12:28\']Захотела, на дискач на Ибицу сматалась, если к искусству потянуло - в Гранд Опера слетала) Надо как-нить обмозговать :biggrin2:[/quote]
а разве Ибица не в Испании? ))) ;)
[quote name=\'Sabrina\' post=\'408692\' date=\'21.4.2009, 12:28\']А вообще, рельно приобрести дом в Болгарии, но зачем..?[/quote]
картошку сажать) ^_^

ммм... из России уезжать не хочешь. ясно, я тоже.
Москву любишь? а хочешь в Москву?
чем Сочи лучше Москвы? (ответ что там есть море не принимается :) )

Кстати Олимпиаду 2014 очень ждешь? будешь ходить?

у мужчин больше нравится запах -одеколона,дезодорант или естественный(разумеется когда он чистый :) ) ? без учета(смотря какой одеколон итд)
 

Sabrina

Пользователь
[quote name=\'Vorobey\' post=\'408698\' date=\'21.4.2009, 12:42\']а разве Ибица не в Испании? ))) :)[/quote]
См:
Там уютно и по Евросоюзу можно путешестовать взад-вперёд
например, в Испанию)

Москву любишь? а хочешь в Москву?
Москву о-бо-жаю. Но только не в качестве места работы и желательно летом. Для отдыха и прогулок, для встречи с друзьями, для похода в театр, музей, клуб, для катания по ночному городу, для летних прогулок по площадям, паркам, Арбату. Просто для заряда энергии.

чем Сочи лучше Москвы? (ответ что там есть море не принимается :biggrin2: )
ответ "ничем" принимается?)) Ну вообще, это два полностью противополжных города и оба хороши именно своей контрастностью. Идеальный для меня вариант - это жить между этими городами. Т.е. жить в Сочи и приезжать на время в Москву. Как надоест уединённость - окунуться в суету и наоборот.

Кстати Олимпиаду 2014 очень ждешь? будешь ходить?
Тю.. Олимпиада в Сочи - короткий анекдот: чем ближе к кончалу, тем веселее. Правда, мы ещё с начала не сдвинулись) Не жду. Когда будет шумиха, тогда и буду ждать. Пока в Богдаде всё спокойно.

у мужчин больше нравится запах -одеколона,дезодорант или естественный(разумеется когда он чистый :) ) ? без учета(смотря какой одеколон итд)
Определённо люблю, когда от мужчины пахнет хорошим парфюмом. Мой любимый мужской аромат - Живанши красные, сама бы ими пользовалась. Ну а чем ближе к телу, тем приятней "запах мужчины".
 

Vorobey

Подпись под аватаром
Предпочитаешь потрепанный вид мужчины или элегантный?
ну вот к примеру сравним (Джинсы,кроссовки,не заправленная рубашка) и (Костюм,руб+галстук,туфли) и то и то в чистом виде ест-но)

Бритый - не бритый?

Как относишься к парням с проколотыми ушами и покрашенными волосами?

Летом в Сочи или уезжаешь?

Есть дача,деревня? (если есть то -где? и как часто там бываешь?)
 

Sochinka

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'408744\' date=\'21.4.2009, 13:35\']Тю.. Олимпиада в Сочи - короткий анекдот: чем ближе к кончалу, тем веселее. Правда, мы ещё с начала не сдвинулись) Не жду. Когда будет шумиха, тогда и буду ждать. Пока в Богдаде всё спокойно.[/quote]
так ведь и в то первое утро было самое смешное.
Ты кстати была на площади? Болела за Сочи?
Мне из Питера в 3 часа ночи позвонили отругали -они так радуются, а я такая сякая сплю.
 

Sabrina

Пользователь
[quote name=\'Vorobey\' post=\'408748\' date=\'21.4.2009, 13:41\']Предпочитаешь потрепанный вид мужчины или элегантный?
ну вот к примеру сравним (Джинсы,кроссовки,не заправленная рубашка) и (Костюм,руб+галстук,туфли) и то и то в чистом виде ест-но)[/quote]
Костюм,руб+галстук,туфли ... ммм обожаю мужчин в костюмах, и чтоб рубашка была обязательно заправлена под тугой ремень, или вместо рубашки можно тёмную обтягивающую майку под пиждак. Можно пиджак комбинировать с джинсами (только аккуратно и со вкусом) Галстук не обязателен. Ещё нра мужская рубашка с запонками.
Ну, короче, 2-ой вариант)

Бритый - не бритый?
ну тут, как посмотреть. Лучше, когда гладко. Иногда хорошо смотрится восточная небритость.

Как относишься к парням с проколотыми ушами и покрашенными волосами?
Пускай прокалываются и красятся, лишь бы не вульгарно и в тему.

Летом в Сочи или уезжаешь?
Эх.. в Сочи. Хотя, хотелось бы уехать ненадолго. Вот, думаю, отпуск на лето запланировать.

Есть дача,деревня? (если есть то -где? и как часто там бываешь?)
Дача с полудостроенным домом в черте города. Уже год там не была. У меня дача ассоциируется с обязательным сеансом прополки и окучивания грядок, вскапывания огорода, побелки деревьев, ещё како-нить хнёй, а не с шашлыками и весельем. Поэтому немного кривлюсь при слове "дача".
В деревне ни разу не была, очень хочется. Деревянный домик, речка рядом или озеро, берёзовая роща, лужайка с ромашками и босиком по траве.
 

Sabrina

Пользователь
[quote name=\'Sochinka\' post=\'408749\' date=\'21.4.2009, 13:42\']так ведь и в то первое утро было самое смешное.
Ты кстати была на площади? Болела за Сочи?[/quote]
Да ходили, но не целенаправленно на площадь, а так, по набережной и выше. На площадь зашли часиков в 12, обследовали обстановку, решили, что ловить тут нечего и со спокойной совестью пошли гулять дальше. Вообще, не люблю подобные мероприятия со скоплением народа.

Мне из Питера в 3 часа ночи позвонили отругали -они так радуются, а я такая сякая сплю.
ага, я проснулась от рёва толпы. Живу-то я недалеко от Зимнего. Блин, ну горланили, так что аж в Питер разбудили)
 

Sabrina

Пользователь
Ой, у меня какая-то хронометрическая амнезия. А когда он будет-то?
 

Sochinka

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'408798\' date=\'21.4.2009, 15:54\']А когда он будет-то?[/quote]
Сабринка, это не амнезия. это плавающая дата :)
я была в администрации на совещании, день города -столетие - будем отмечать 14 июня, в аккурат на закрытие 20-летнего Кинотавра.Так что шоу будет ещё то. Планируется шествие кол-вов санаторий и здравниц от Фестивального до Зимнего.
Как ты относишься к закрытиям центальных дорог в такие вот самые мероприятия?
Тебе то хорошо, ты на работу в другую сторону едишь, а мне в самый раз :biggrin:
 
Сверху