Sabrina

Sabrina

Пользователь
У меня, к сож, нет Macromedia Flash Player (( Поэтому тебе придёцца-таки петь)

[quote name=\'Vorobey\' post=\'413069\' date=\'1.5.2009, 13:14\'][color=\"#FFFFFF\"]ух))) от кого я это слышу) ну прям сама скромность)
меня сегодня приспичило и я сегодня ходил за шоколадкой...) так что ты не самое удачное время выбрала меня соблазнять)))
я могу ведь и с вишиньки перейти на более сьедобное кусать за все подряд) да я плохой))) [/color][/quote]
[color=\"#FFFFFF\"]Доо! Я такая! Вот и пунктики дополнились: 6) за то, что у меня нет Macromedia Flash Player и ты придёшь мне его установить, ибо качаться он будет долго; 7) за то, что я в это время обмажусь шоколадном..))) Весна, едыть её в качель![/color]
 

Vorobey

Подпись под аватаром
[quote name=\'Sabrina\' post=\'413076\' date=\'1.5.2009, 13:27\']У меня, к сож, нет Macromedia Flash Player (( Поэтому тебе придёцца-таки петь)[/quote]
ужас) ня:) - http://www.zaycev.net/pages/76/7653.shtml
[quote name=\'Sabrina\' post=\'413076\' date=\'1.5.2009, 13:27\'][color=\"#FFFFFF\"]Доо! Я такая! Вот и пунктики дополнились: 6) за то, что у меня нет Macromedia Flash Player и ты придёшь мне его установить, ибо качаться он будет долго; 7) за то, что я в это время обмажусь шоколадном..))) Весна, едыть её в качель![/color][/quote]
[color=\"#FFFFFF\"]скажи мне 5 самых развратных и сексуальных слов! )[/color] ^_^
 

Sabrina

Пользователь
[quote name=\'Vorobey\' post=\'413082\' date=\'1.5.2009, 13:32\']ужас) ня:) - http://www.zaycev.net/pages/76/7653.shtml

[color=\"#FFFFFF\"]скажи мне 5 самых развратных и сексуальных слов! )[/color] ^_^[/quote]
[color=\"#FFFFFF\"]Модератор, админ, форумчане, просто гости, читабельность постов людьми с хорошим зрением))) Скажи, секси..) [/color]
 

Sabrina

Пользователь
[quote name=\'Vorobey\' post=\'413089\' date=\'1.5.2009, 13:47\']а как тебя зовут? ) :)[/quote]
[color=\"#FFFFFF\"]ндя, сначала отшлёпал, потом спросил) [/color]

Жё ма пэль Юлия ^_^
 

Vorobey

Подпись под аватаром
[quote name=\'Sabrina\' post=\'413096\' date=\'1.5.2009, 14:25\']Жё ма пэль Юлия ^_^[/quote]
уи) парле франце? Кес ке су? ) :)
 

Sabrina

Пользователь
ты послушала песенку в интервью? )
с моим черепашьим инетом её лучше слушать на работе. В Пн. заслушаю

[color=\"#FFFFFF\"]вот тебе ещё один повод меня отшлёпать, ога)[/color]
 

Vorobey

Подпись под аватаром
[quote name=\'Sabrina\' post=\'413195\' date=\'2.5.2009, 0:03\']с моим черепашьим инетом её лучше слушать на работе. В Пн. заслушаю

[color=\"#FFFFFF\"]вот тебе ещё один повод меня отшлёпать, ога)[/color][/quote]
угу. устроим тебе порку) :thumbup:
 

Vorobey

Подпись под аватаром
а у тебя есть фотки на подобии того что я тебе скинул? ) галстук не обязателен. :)
и вообще какая самая эротичная-сексуальное фото есть в твоем портфолио?
а есть те которые ты никому не показываешь? (так, для себя)
 

Sabrina

Пользователь
[quote name=\'Vorobey\' post=\'414604\' date=\'6.5.2009, 10:43\']а у тебя есть фотки на подобии того что я тебе скинул? ) галстук не обязателен. :)[/quote]
есть небольшое портфолио)
и вообще какая самая эротичная-сексуальное фото есть в твоем портфолио?
были такие на мобильнике, но они удалены, ибо достигли своего адресата)
а есть те которые ты никому не показываешь? (так, для себя)
угу, я такие фоткала на телефон и удаляла, памяти мало.
 

Vorobey

Подпись под аватаром
[quote name=\'Sabrina\' post=\'414622\' date=\'6.5.2009, 11:17\']есть небольшое портфолио)[/quote]
ну как говорится - в студию! ) :)
[quote name=\'Sabrina\' post=\'414622\' date=\'6.5.2009, 11:17\']угу, я такие фоткала на телефон и удаляла, памяти мало.[/quote]
давай есчо) ^_^

по десяти бальной шкале -какая оценка развратности твоего портфолио? )))
 

Green

Пользователь
[quote name=\'Vorobey\' post=\'414633\' date=\'6.5.2009, 14:41\']ну как говорится - в студию! ) :)

давай есчо) ^_^

по десяти бальной шкале -какая оценка развратности твоего портфолио? )))[/quote]

Я тож посмотреть хочу)))

Тебе нравится фотографироваться обнаженной?) Ты получаешь удовольствие?)
 

Sabrina

Пользователь
Началось в колхозе утро))

[quote name=\'Vorobey\' post=\'414633\' date=\'6.5.2009, 11:41\']по десяти бальной шкале -какая оценка развратности твоего портфолио? )))[/quote]
да там и развратного ничего нет, скорее, лёгкая эротика.

Тебе нравится фотографироваться обнаженной?) Ты получаешь удовольствие?)
[color=\"#C0C0C0\"]Ухты, Грин в моём интервью засветился))[/color]
ммм.. не знаю, особо большой практики нет) Когда фотографирует МЧ, то конечно.. это заводит..
 

Vorobey

Подпись под аватаром
[quote name=\'Sabrina\' post=\'414645\' date=\'6.5.2009, 12:24\']да там и развратного ничего нет, скорее, лёгкая эротика.[/quote]
сойдет) в студию!
 

Sabrina

Пользователь
[quote name=\'Vorobey\' post=\'414654\' date=\'6.5.2009, 12:46\']сойдет) в студию!
[/quote]
не, я стесняйусь..

[color=\"#FFFFFF\"]в личку завтра)[/color]
 

Vorobey

Подпись под аватаром
[quote name=\'Sabrina\' post=\'414678\' date=\'6.5.2009, 13:45\'][color=\"#FFFFFF\"]в личку завтра)[/color][/quote]
Green!
:)
 

Sabrina

Пользователь
[quote name=\'Vorobey\' post=\'414685\' date=\'6.5.2009, 14:48\']Green!
:)[/quote]

[color=\"#FFFFFF\"]а вы, батюшка, не обольщайтесь. А то, может, у Грина эти фотки даааавно уже в личке пылятся)) *шутка*[/color]
 

Vorobey

Подпись под аватаром
[quote name=\'Sabrina\' post=\'414688\' date=\'6.5.2009, 14:55\'][color=\"#FFFFFF\"]а вы, батюшка, не обольщайтесь. А то, может, у Грина эти фотки даааавно уже в личке пылятся)) *шутка*[/color][/quote]
[color=\"#FFFFFF\"]а я знаю что их там нет) Грин святой) он бы не попросил) [/color]
 

Sabrina

Пользователь
[quote name=\'Vorobey\' post=\'414689\' date=\'6.5.2009, 14:56\'][color=\"#FFFFFF\"]а я знаю что их там нет) Грин святой) он бы не попросил) [/color][/quote]

угу, что правда, то правда ((
 
Сверху