Sabrina

Sabrina

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'400370\' date=\'2.4.2009, 17:49\']А ты материалистка?[/quote]
Скорее нет, чем да. Но могу лавировать между этими двумя характеритстиками.
Да у женщин вообще интуция развита лучше, чем мужская логика) Интуитивна.
 

Team

Пользователь
Мечтаешь? Умеешь мечтать? Любишь это делать? Как часто? :)
 

Sabrina

Пользователь
Team
я не могу сказать, что у меня есть какая-то несбыточная мечта, такая, что б думать о ней каждый день. Люблю иногда просто пофантазировать на едине с собой. Например, иду летом по улице, вдоль которй стоят дома с навесными балконами и представляю себе, что я в Италии. Почему-то, навесные балконы (или как их назвать, не знаю) у меня ассоциируются с Италией. Но для этого я должна быть ещё в юбке и балетках. Странно, но почему-то так. Ещё иногда еду или иду по городу и пытаюсь взглянуть на него так, словно первый раз в него попала, тогда обязательно отмечаю какие-то новые для себя детали.
Как часто, не знаю.. когда настроение появляется))
 

CHARiSMA

Пользователь
мечтаешь перед сном?
если стоит выбор купить туфли или платье- что купишь?
звук какого музыкального инструмента нравится больше всего?
любишь оперу/балет ( сори если вопрос был и я пропустила)?
на какой вопрос в этой теме тебе было трудно отвечать? на какой не хотелось, но ты ответила?
 

Sabrina

Пользователь
[quote name=\'CHARiSMA\' post=\'401841\' date=\'5.4.2009, 17:18\']мечтаешь перед сном?[/quote]
Иногда да. Люблю предствалять себе всякие разные ситуации..
если стоит выбор купить туфли или платье- что купишь?
актуальный вопрос)) Мне сейчас, как раз, нужны демисезонные туфли. Определённо выберу обовь, она задаёт тон всему образу. Хотя, платья тоже люблю.
звук какого музыкального инструмента нравится больше всего?
Флейта. Она создаёт ощущение полёта.
любишь оперу/балет ( сори если вопрос был и я пропустила)?
Такого вопроса пока не было)) На опере ни разу не была и особого желания побывать не испытываю. Оперу как-то не очень, если только Половецкие пляски из "Князя Игоря". А вот балет обожааааю. Я ж помешана на танцах, почти любых. Не отличаюсь оригинальностью во вкусе, так что, мой любимый балет - Лебединое озеро. Вообще, люблю Чайковского. Да и театр в целом.
на какой вопрос в этой теме тебе было трудно отвечать? на какой не хотелось, но ты ответила?
точно уже не помню, трудно отвечать на вопросы о люви.
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'402100\' date=\'5.4.2009, 23:36\']Мне сейчас, как раз, нужны демисезонные туфли. Определённо выберу обовь, она задаёт тон всему образу. Хотя, платья тоже люблю.[/quote]
а если бы и то и другое без надобности особой?
 

Team

Пользователь
Хорошо )) А ты что пьешь? А крепкое? А прикольное?
Сколько пачек в день куришь? А что? ))

[color=\"#C0C0C0\"]Еще что-то надо про удовольствия[/color]
А целоваться как любишь?

А жевательная резинка какая?
 

Sabrina

Пользователь
Для свидания а ля романтик - сухое красное. Для бла-бла-бла с друзьями - мартини с лемончиком и без (кста, очень вкусно пить мартини из двух трубочек одновременно) Если надо, что б сразу стало хорошо, то текилу. Летом из коктейлей - махитос. Шампанское вообще никак. Пробовала горилку, понра: хороший аромат, вкус мягкий. После того, как начальство привезло с Кубы ром и сигары (настоящие), полюбила и ром и сигары))

Сигареты не курю вообще. У нас с тобой к ним одниковое отношение: ну дым, ну и чё? Ещё неприятные привкус после них, ещё и закашливаться начинаю во время процесса. Могу иногда выкурить сигареты за компанию под алкоголь, но редко. Другое дело сигары - у них такой богатый вкус, что им можно "наесться" ))

Целоваться... ммм.. лю и чтоб по-разному. Можно нежно, слегка касаясь, можно страстно "поедать" друг-друга. Зависит от настроения и обстановки.

Жвательные резинки... только мятные, фруктовые не люблю. Одно время моим любимым вкусом был орбит мятный с ванилью. Потом его перестали выпускать и я перестала покупать ЖР вообще. Так и не могу найти свой вкус.
 

Team

Пользователь
А я раньше думал что дед мороз и золотая рыбка Богу помогают, не так?

А кто ему помогает?
 

Sabrina

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'406357\' date=\'14.4.2009, 21:54\']А я раньше думал что дед мороз и золотая рыбка Богу помогают, не так?

А кто ему помогает?[/quote]
ой, Тимош, нинаю таких сокровенных тайн. Зачем ему помощь, он сам всем помогает)

Что ты видишь у Тима на авке?)
актуальный вопрос)) это ничто иное, как часть спины с тату (Тим меня посветил уже). А я, хоть убей, вижу росписную скатерть, из-за чего Тим меня упрекает в недостатке эротического воображения :kissing:
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'400481\' date=\'2.4.2009, 21:33\']Да у женщин вообще интуция развита лучше, чем мужская логика)[/quote]а с логикой как у тебя? замечаешь за собой "алогичности"?
[quote name=\'Sabrina\' post=\'406155\' date=\'14.4.2009, 10:07\']орбит мятный с ванилью.[/quote]мм и я его любила, правда как то незаметно он ушел :) я только сейчас осознала :)

Что легко потерять?
Многолюдность любишь? или уединение лучше? ( если абстрагироваться от ситуации)
 

Vanilka

Пользователь
Я-таки увидела спину :kissing:

А вообще у тебя как с фантазией?)
 

Sabrina

Пользователь
[quote name=\'CHARiSMA\' post=\'406384\' date=\'14.4.2009, 22:26\']а с логикой как у тебя? замечаешь за собой "алогичности"?[/quote]
Хм.. я не замечаю, другие замечают :kissing: Но, в общем-то, с логикой у меня всё нормально, сама не жалуюсь))

Что легко потерять?
наверное, то, что не ценишь, не бережёшь.

Многолюдность любишь? или уединение лучше? ( если абстрагироваться от ситуации)
Когда как. Могу в клубе отдохнуть, на народ посмотреть, могу просто дома посидеть, когда никуда не хочется (как сегодня, напр) У меня в этом плане всё сбалансированно. Но однозначно, я лёгкая на подъём, если есть настроение. Меня не надо долго уговаривать куда-нить поехать, не люблю всё планировать до мелочей, меня на них не хватает. Но если настроения нет (что редко случается), то тянуть меня бесполезно.

Vanilka
А вообще у тебя как с фантазией?)
Да не жалуюсь ))
 
Сверху