Sabrina

Sabrina

Пользователь
[quote name=\'Sochinka\' post=\'395891\' date=\'26.3.2009, 18:19\']Давай! а нам всем похвастаться не хочешь? ведь есть чем :)[/quote]
Юнона, Наташа, да там меня нет на фотах. Это ещё стааааренькая фотосессия. Затра выложу кое-что, там, где костюмы красивые, но без моего участия.
 

Sabrina

Пользователь
[quote name=\'Vanilka\' post=\'396008\' date=\'26.3.2009, 22:47\']А ты со своим давай)[/quote]
Со своим нет профессиональных((
 

belogvardeec

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'396034\' date=\'26.3.2009, 23:12\']Со своим нет профессиональных(([/quote]
А ты кто у нас, по профессии? Балерина что ль?
 

Sabrina

Пользователь
[quote name=\'belogvardeec\' post=\'396099\' date=\'27.3.2009, 0:10\']А ты кто у нас, по профессии? Балерина что ль?[/quote]
да нет. Просто танцую эстрадные танцы разные.

Sochinka
Vanilka

хотела загрузить фоты - не получается. Не пойму :) Они все в формате TIF, который не грузится ни через радикал, ни с компа. И, главное, в JPG не могу их переделать((
 

Leslie

Пользователь
почему не можешь? ты программой пользуешься, или при переименовке не получается?
 

Sabrina

Пользователь
Leslie
хочу открыть через ACDSee, что б пересохранить в JPG, а они не открываются.
 

Sabrina

Пользователь
Фух, отформатировала. Вуаля!
фотография, на которой меня нет)) ©

 

Team

Пользователь
Сабрин, ты чего скромная такая в своем главном увлечении?
 

Sabrina

Пользователь
Тимош, я в коллектив пришла после этой фотосессии. Этого старого состава, который на фото, уже нет. Все новые девочки, в том числе и я)) Но костюмы те же, так что, ты можешь меня легко представить в одном из них))
 

Team

Пользователь
Так я про скромность вроде спросил %)
А в костюме - конечно - сейчас начну представлять )
 

Sabrina

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'397020\' date=\'28.3.2009, 0:38\']Так я про скромность вроде спросил %)[/quote]
ааа... я думала, ты про то, что меня нет на фотах, типа стесняюсь))

на счёт скромности.. есть один танец, кан-кан, там костюмы не такие монашеские) Жаль, фоток нет. Как появятся - выложу, я их ещё Заразе обещала..
 

belogvardeec

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'397016\' date=\'28.3.2009, 0:33\']я в коллектив пришла после этой фотосессии. Этого старого состава, который на фото, уже нет. Все новые девочки, в том числе и я))[/quote]
А что же новой фотосессии нет, там где ты есть??? Зачем нам старую смотреть? Нам на тебя взглянуть хоцца)))) Тех то мы не знаем...)))
 

Sabrina

Пользователь
belogvardeec
ну не будут же из-за меня одной перефотографироваться, что б ты посмотрел))
 

Vorobey

Подпись под аватаром
все интервью не осилю. так что могу повториться.

Почему такая аватарка? (с ножками)
Спорт любишь? а сама любишь в командных играх участвовать. ну там мячик с друзьями погонять.
Ты общительная? просто слышал что рыбы(знак зодиака) молчаливые...
Тебе нравится твой знак зодиака? или ты не придаешь этому никакое значение?
 

Sabrina

Пользователь
[quote name=\'Vorobey\' post=\'399569\' date=\'31.3.2009, 23:05\']все интервью не осилю. так что могу повториться.

Почему такая аватарка? (с ножками)[/quote]
Люблю чулки, ношу под платье, жду теплой погоды, что бы надеть. Ну ещё мне говорят, что у меня красивые ноги))
Спорт любишь? а сама любишь в командных играх участвовать. ну там мячик с друзьями погонять.
спорт люблю теоретически. Всегда смотрю олимпиаду и летнюю и зимнюю. В играх бы поучавстваовала, если б такая возможность представлась. Вот если б попасть в какой нить детский лагер. Иногда просыпаетс острое желание попрыгать в резиночку, вспомнить детство))
Ты общительная? просто слышал что рыбы(знак зодиака) молчаливые...
Да Рыбы вообще знак противоречивый, почти, как Весы) Но я больше общительная, чем молчаливая. Иногда, конечно, хочется аскетизма и я ухожу в себя, но не надолго.
Тебе нравится твой знак зодиака? или ты не придаешь этому никакое значение?
Нравится. Он заключает в себе характеристики многих других знаков. Вот неорганизованность, присущая рабам меня расстраивает, но я борюсь иногда, когда лень отступает. В гороскопы верю, точнее, верю в их градацию и описание характеров, а в предсказания не верю.
 
Сверху