Sabrina

Sabrina

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'395652\' date=\'26.3.2009, 0:10\']Как ты думаешь, возможно познать Бога через женщину? ))[/quote]
Про Бога не знаю. Об этом я постесняюсь писать, как-то кощунственно получится. Вот с космосом связь через секс можно уловить. Ну там, инопланетянам посигналить)) Женщина вообще, получает инергию из космоса за счёт своих волос, мужчина уже за счёт женщины. Не даром древние заплетали косы, т.к. в них концентрируется большой пучок энергии (или энергетики, не знаю, как правильно)
 

belogvardeec

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'395671\' date=\'26.3.2009, 0:29\']Женщина вообще, получает инергию из космоса за счёт своих волос, мужчина уже за счёт женщины. Не даром древние заплетали косы, т.к. в них концентрируется большой пучок энергии (или энергетики, не знаю, как правильно)[/quote]
Ух... ипать.. однако...)))))) :rolleyes:
 

Sabrina

Пользователь
belogvardeec, не подглядывай! Марш в политику, там коммунисты по тебе соскучились)))
 

Sabrina

Пользователь
Klio
25 мне недавно исполнилось
Не замужем. Детей, соответственно, нет.
 

Klio

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'395697\' date=\'26.3.2009, 0:57\']Klio
25 мне недавно исполнилось
Не замужем. Детей, соответственно, нет.[/quote]
Хорошо тебе. наверное. А хочешь замуж, детей? С мч встречаешься?
 

CHARiSMA

Пользователь
в детстве планировала в каком возрасте родишь ребенка? в каком?
самая дорогая тебе вещь?
пышные длинные платья нравятся? если бы сейчас была бы мода на них носила бы?
 

Sabrina

Пользователь
Klio
[quote name=\'Klio\' post=\'395703\' date=\'26.3.2009, 1:00\']Хорошо тебе. наверное. А хочешь замуж, детей? С мч встречаешься?[/quote]
Замуж пока не хочу. Лет так в 28 можно. С МЧ не встречаюсь.

CHARiSMA
в детстве планировала в каком возрасте родишь ребенка? в каком?
Честно сказать, не помню. Но замуж точно в детстве планировала))
самая дорогая тебе вещь?
люблю своего мягкого снеговика Яшу. Ещё, никогда не расстанусь с игрушкой детства, мягкой собакой Бобиком (я его в коляске свое возила по двору, так что, єто почти мой сын))
пышные длинные платья нравятся? если бы сейчас была бы мода на них носила бы?
Сами по себе нравятся, но они неудобные. Много на них материала, тяжёлые и ног не видно)) Мне больше нравится стиль Чикаго: гангстеры, сигары, маленькие сумочки, шляпки с вуалью, сигареты в мундштуке, перчатки, чёрные чулки в сетку, варьете... Только волосы постричь не согласная. Ещё люблю стиль Одри Хепберн:


Для меня Одри вообще икона стиля.

belogvardeec
А фото твое где можно посмотреть?)))
Да прям здесь:
 

Team

Пользователь
Красотуля наша )))

Чем же рискует тот, кто не рискует? ;)
 

Sabrina

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'395820\' date=\'26.3.2009, 15:23\']Чем же рискует тот, кто не рискует? ;)[/quote]
ну это вроде того, что "Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть" :)
 

belogvardeec

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'395819\' date=\'26.3.2009, 15:18\']belogvardeec

Да прям здесь[/quote]
Уау...!!!)))) ;)
 

Sochinka

Пользователь
Сабринка, сейчас в свадебном журнале видела рекламку вашего "Аллегро".
Там 3 девушки в розовых перьях.
Ты там есть? ;)
 

Klio

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'395819\' date=\'26.3.2009, 15:18\']Klio
С МЧ не встречаюсь.[/quote]
И как давно? Почему?
 

Sabrina

Пользователь
[quote name=\'Sochinka\' post=\'395837\' date=\'26.3.2009, 16:36\']Сабринка, сейчас в свадебном журнале видела рекламку вашего "Аллегро".
Там 3 девушки в розовых перьях.
Ты там есть? ;)[/quote]
ааа, это в костюме от "Антре". Я этот танец танцую, но на фотах меня нет, т.к. я пришла уже после того, как эти фото были сделаны. Они старые ещё, в журнале "Выбирай" их видела.

Klio
И как давно? Почему?
Где-то год уже. Не нашла пока человека для серьёзных отношений. Так, немного флирта и всё такое... Есть человек, который мне близок, но он далеко.
 

Klio

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'395850\' date=\'26.3.2009, 17:28\']Klio

Где-то год уже. Не нашла пока человека для серьёзных отношений. Так, немного флирта и всё такое... Есть человек, который мне близок, но он далеко.[/quote]
А год назад что случилось?
 

Sochinka

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'395850\' date=\'26.3.2009, 17:28\']ааа, это в костюме от "Антре". Я этот танец танцую, но на фотах меня нет, т.к. я пришла уже после того, как эти фото были сделаны. Они старые ещё, в журнале "Выбирай" их видела.[/quote]
ну вот, а я почему то думала, что там ты - мне показалась знакомая девушка <_<
костюмчики так ничего :) Знала бы вас до Нового года ;)
А фотки с кол-вом есть? Выложи что-нибудь.
 

Sabrina

Пользователь
[quote name=\'Sochinka\' post=\'395865\' date=\'26.3.2009, 17:46\']А фотки с кол-вом есть? Выложи что-нибудь.[/quote]
Есть. Давай тебе на почту завтра пришлю. Какой у тебя ящик? (можно в личку)
 

Sochinka

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'395875\' date=\'26.3.2009, 18:00\']Есть. Давай тебе на почту завтра пришлю. Какой у тебя ящик? (можно в личку)[/quote]
Давай! а нам всем похвастаться не хочешь? ведь есть чем :biggrin2:
 
Сверху