С моим парнем,который в армии что то странное...(((

lasurs

Снежный Барс
Тернан написал(а):
угадал!!!!!медальку заработал, по любому...

вот и спроси его прямым текстом: "Я тебе нужна, или что?" если нет, тогда пока!
 

Эвелина

Пользователь
lasurs написал(а):
угадал!!!!!медальку заработал, по любому...

вот и спроси его прямым текстом: "Я тебе нужна, или что?" если нет, тогда пока!
Да я спрашивала!!!Он ответил"Че начинаешь?!хватит уже спрашивать фигня всякую"....
Это бесполезно!!!
 

astra

Пользователь
lasurs написал(а):
вот и спроси его прямым текстом: "Я тебе нужна, или что?" если нет, тогда пока!
А потом,если "да" скажет, то расскажи ему о своих чувствах, что ты чувствуеш боль, когда он кричит или страх изза того, что не звонит и т.д.. Что так низя с тобой поступать.Все все расскажи чесно.
Если нужна и любит, то он исправится, а если нет, можно например ему расписат дверь краской -сам дурак.
 

astra

Пользователь
[quote name='Эвелина' post='528042']
Да я спрашивала!!!Он ответил"Че начинаешь?!хватит уже спрашивать фигня всякую"....
Это бесполезно!!!
[/quote]

Ну так ты ему: че от прямого ответа уходиш? Да или нет? А потом границы ставь. Если нужна,мол парень вот так и так. Иначе (а тут уже надо мужчество в случае этого иначе надо будет его оставлять) не пойдет.
 

lasurs

Снежный Барс
Эвелина написал(а):
Да я спрашивала!!!Он ответил"Че начинаешь?!хватит уже спрашивать фигня всякую"....
Это бесполезно!!!
ну, ептть, на самом деле это далеко не фигня...
тогда так, скажи ему сама, а не шел бы он со своими претензиями в уже означенном направлении, ибо раз ты ему нах не нужна, то уж он то тебе и подавно...
astra написал(а):
Ну так ты ему: че от прямого ответа уходиш? Да или нет? А потом границы ставь. Если нужна,мол парень вот так и так. Иначе (а тут уже надо мужчество в случае этого иначе надо будет его оставлять) не пойдет.
угу...
 

Тернан

Пользователь
Интересно, мне одному кажется что для советов как то "мало данных"?
 

Эвелина

Пользователь
astra написал(а):
А потом,если "да" скажет, то расскажи ему о своих чувствах, что ты чувствуеш боль, когда он кричит или страх изза того, что не звонит и т.д.. Что так низя с тобой поступать.Все все расскажи чесно.
Если нужна и любит, то он исправится, а если нет, можно например ему расписат дверь краской -сам дурак.
Да....по сути это и есть выход...
 

Тернан

Пользователь
Ну как минимум тексты их диалогов :) только точные, а не в формате "я ему, а он мне такой". Чтобы мы могли посмотреть верно ли он/она всё интерпретируют.

Просто у меня был такой случай, с реальным брызганием слюной и воплями про плохую_неё_как_мать_вообще_никакую_как жену был от человека, который своей жене устроил сотрясение мозга на глазах сына. Естественно про второе он как то умалчивал, все его жалели, кивали и поддакивали. А оказалось...
 

lasurs

Снежный Барс
Тернан написал(а):
Ну как минимум тексты их диалогов :) только точные, а не в формате "я ему, а он мне такой". Чтобы мы могли посмотреть верно ли он/она всё интерпретируют.
а как это можно посмотреть?! стенограмму разговоров представить? показания свидетелей?
 

Тернан

Пользователь
lasurs написал(а):
а как это можно посмотреть?! стенограмму разговоров представить? показания свидетелей?
Вот я и говорю что "мало данных". Никто из нас не знает ситуации в целом, а только так можно дать полезный совет.
Например мне крайне любопытно, как её молодой человек видит эту ситуацию.
 

Эвелина

Пользователь
Тернан написал(а):
Ну как минимум тексты их диалогов :) только точные, а не в формате "я ему, а он мне такой". Чтобы мы могли посмотреть верно ли он/она всё интерпретируют.
Да вот для рассмотрения...я уже это писала!!!Он позвонил после 3 недель,как мы не общались..."Привет,как у тебя дела,что нового?!"Ну я ответила "Что все средне,без тебя плохо,ты так?!Я скучаю очень"А он..."Молодец,я нормально"...я "Ясненько...а ты то скучаешь?!"ну и после этого он сбросил и смс написал "Что ты меня пилишь?!Что не люблю и не скучаю?!я ожидал от тебя большего"...потом я ответила,что милый успокойся,притензий нет,ну и все в этом роде!!!Он ответил "Все хорошо"
после этого мы не общаемся!!!
Вот...хотя бы этот пример!!!а до этой ситуации за 3 недели он мне предложение сделал!"!
 

ANGEL_A

Пользователь
Вообщем так, рассказываю про себя и свою бурную молодость.
Когда мне было 17 лет у меня МЧ тоже ушел в армию, на вокзале я как положено порыдала, неделю тосковала, а потом возвращаясь домой из училища на автобусной остановке попросила незнакомого МЧ дать мне прикурить, мы с ним сели в один автобус и вышли на одной остановке, МЧ со мной познакомился и я не отказала ему, повстречались 2 года, пока меня не стало нести на приключения, хотя все было тихо, спокойно, скандалов не было, драк тоже (это все было потом уже с другими), планировали пожениться.

Эвелина, я конечно понимаю, что он у тебя первый мужчина, первый кто предложил замуж, но так мужчина который любит не общается с девушкой, ты перед ним скачешь, прыгаешь, а ему все не так и ни эдак, вообщем сам не знает чего хочет.
Смотри, а если ты не станешь его ждать, что от этого земля перестанет вертеться или что то страшное произойдет?
 

lasurs

Снежный Барс
Тернан написал(а):
Вот я и говорю что "мало данных". Никто из нас не знает ситуации в целом, а только так можно дать полезный совет.
Например мне крайне любопытно, как её молодой человек видит эту ситуацию.
следуя твоей логике, советов вообще давать не следует ни по какому поводу до тех пор, пока проблема не будет представлена всеми заинтересованными сторонами...

ну, а в большинстве случаев такого не бывает, так что и советы даются, исходя из имеющейся инфы...
 

Тернан

Пользователь
lasurs написал(а):
следуя твоей логике, советов вообще давать не следует ни по какому поводу до тех пор, пока проблема не будет представлена всеми заинтересованными сторонами...
Вот именно поэтому советы надо давать крайне осторожно. Что если она описывает ситуацию не так, как она есть на самом деле?
 

lasurs

Снежный Барс
Тернан написал(а):
Вот именно поэтому советы надо давать крайне осторожно. Что если она описывает ситуацию не так, как она есть на самом деле?
по идее врать она осознанно может только в случае, если ей нужна наша жалость. типа: "ой ты наша бедная, несчастная!" и все такое...
а раз челу нужен совет, а не столько жалость (хотя девки давать советы и не пожалеть не могут, как правило), то врать ей нам, все равно, что себе в карман сра*ть...совет то будет бестолковый...
 

Эвелина

Пользователь
Тернан написал(а):
Вот именно поэтому советы надо давать крайне осторожно. Что если она описывает ситуацию не так, как она есть на самом деле?
А цель мне скрывать или врать?!Я хочу разобраться в этой ситуации,поэтому расписываю все как есть!!!
И не нужно жалеть,я хочу чтобы люди посмотрели со стороны на мою ситуацию,так как я не могу сама с ней справиться,может у кого то подобная была...ведь многие ждали парней с армии,и парни служили!!!Поэтому и прошу совета!!!
 

ANGEL_A

Пользователь
Всю тему перечитала и собрала цитаты автора часто повторяющиеся, вот что получилось:

но все же не хочу его терять!!!

У меня проблема только в том,что я боюсь потерять своего любимого человека!!!(((
Да мне особо парень не нужен,мне нужен только он!!!((

Совет мне нужен лишь один,что мне сделать чтобы вернуть то что было хотя бы!!!Я не могла испотрить отношения,так как веду себя "аккуратно"...

Да это понятно!Но предпринимать то что нибудь нужно,я так все оставить не могу!!!
Я его люблю и хочу сохранить отношения!!!Нет,в дурах,потому что ждала год,сколько он меня мучал,сколько натерпела всего...и обидно будет если он меня бросит!!!

я не могу его отпустить просто!!!Я делаю все чтобы было все нормально,точнее что сейчас в моих силах!!!Я и в соц.сетях,где он бывает,лозунги в статусах пишу и приятные письма посылаю....ноль эмоции....(((

Да не хочу я чтобы мы расстались!!!Я знаю,что он мне ничего хорошего не сделал,но не могу я его отпустить никак!!!Нужен он мне(((

Да...я хочу!!!просто по некоторым обстоятельствам мы жили и будем жить вместе!!!И как мне с ним жить,ведь я люблю его,а он....

Я боюсь его потерять...мне нужно что то сделать,чтобы было все нормально,как раньше!!!Ведь он мне предложение сделал...родители откладывать деньги начали уже....а как мне с ним жить?!

Да не могу я так все оставить!!!Я ведь люблю его...и мне тяжело....а он издевается!!!
Если я начну на эту тему с ним говорить,то он опять скажет,что я его пилю!!!
Да и вообще я не знаю о чем можно говорить(это кстати 2 вопрос)!!!???я боюсь с ним о чем то разговаривать...вдруг скажу что то не то и он обидется!!!и мы поэтому почти постоянно молчим....
Эвелин, все твои мысли читать грустно, чувства только тревога, напряжение...
А ты побывала о своих чувствах поговорить с со своими родителями, ну рассказать как тебе плохо, получить поддержку?
 
Сверху