С моим парнем,который в армии что то странное...(((

Эвелина

Пользователь
King Artur VII написал(а):
Ну может ты действительно излишне внимательна? Наверное 100500 смсок и звонков в день делаешь?
Делала бы)))но возможности нет!!!))да нет...я не задалбливаю...умею остановиться!!!если есть возможность написать,то пишу только о том как я скучаю и люблю!!!
Он наоборот жалуется,что редко!!!))
 

astra

Пользователь
[quote name='Эвелина' post='527403']
До армии он был очень милым,заботливым,нежный!!!Он был очень хороший,в него было невозможно не влюбиться!!!
Он не ухаживал за мной...но был очень мил!!!
[/quote]

Эвелина, и очень хочется это отношение его к тебе вернуть назад. Да?
Ну гляди а что если вот такой какой он сейчас есть он будет большую часть времени - ты сможеш принимать его любить таким какой он есть? терепеть таким какой он есть?
А еще например хотела бы ты вместе с ним провести всю жизнь и состариться?
У меня такое бывает, что человек захватывает мои мысли и чувства и когда я теряюсь спосбоность быть собой рядом с человеком это для меня такой флажок красный, что что-то идет не так.
 

Эвелина

Пользователь
astra написал(а):
Эвелина, и очень хочется это отношение его к тебе вернуть назад. Да?
Да...я хочу!!!просто по некоторым обстоятельствам мы жили и будем жить вместе!!!И как мне с ним жить,ведь я люблю его,а он....
Я боюсь его потерять...мне нужно что то сделать,чтобы было все нормально,как раньше!!!Ведь он мне предложение сделал...родители откладывать деньги начали уже....а как мне с ним жить?!
 

Mark

Пользователь
[member="Эвелина"],
Я тебе искренне сочувствую реально. Сам был в похожей ситуации.
Мои друзья, кто служил, изменились после армии. У них пропал позитив, хотя раньше они просто сияли, вот такой нехороший отпечаток. <_<
 

Nilsen

Пользователь
[member="Эвелина"], расскажи о прежних Ваших отношениях и их продолжительности.
 

lasurs

Снежный Барс
Эвелина написал(а):
У меня парень в армию ушел полгода назад....и он сразу начал относиться ко мне очень странно...то психует,то говорит,что любит!!!Ну это понятно,нервы,армия же...но сейчас он меня просто выбил...Не звонил недели 2...недавно позвонил,спросил как дела и все подобное,я говорю,что соскучилась,он "молодец"...потом сбросил(ну может говорить не мог,не знаю) и написал,что ожидал от меня большего!!!Я не понимаю о чем он?!жду верно,ничего и нигде...косяков нет!!!Сейчас он не звонит даже,после этой смс....ЧТО ДЕЛАТЬ?????
забей, придет, разберетесь...
 

Эвелина

Пользователь
Nilsen написал(а):
[member="Эвелина"], расскажи о прежних Ваших отношениях и их продолжительности.
По определенной ситуации мы жили вместе с нашими родителями...я туда переехала,в общем так мы и познакомились!!!Он не живет в моем городе,просто учиться!!!Мы с нам так прожили 2 с половиной месяца!!!Я не скажу,что все было шикарно и хорошо...он уезжал частенько к себе,гулять,не понять чем занимался!Я на это закрывала глаза,потому что люблю!!!Не ухаживал за мной...как я думала,он просто любил!!!Потом ушел в армию...ну и вот....не возможно сказать хорошо все было или нет...потому что его настроение очень часто меняется....
 

lasurs

Снежный Барс
Эвелина написал(а):
По определенной ситуации мы жили вместе с нашими родителями...я туда переехала,в общем так мы и познакомились!!!Он не живет в моем городе,просто учиться!!!Мы с нам так прожили 2 с половиной месяца!!!Я не скажу,что все было шикарно и хорошо...он уезжал частенько к себе,гулять,не понять чем занимался!Я на это закрывала глаза,потому что люблю!!!Не ухаживал за мной...как я думала,он просто любил!!!Потом ушел в армию...ну и вот....не возможно сказать хорошо все было или нет...потому что его настроение очень часто меняется....
судя по твоим словам чел вообще какой-то не адекватный...
а тебе оно ваще надо?!
 

Nilsen

Пользователь
[quote name='Эвелина' post='527666']
По определенной ситуации мы жили вместе с нашими родителями...я туда переехала,в общем так мы и познакомились!!!Он не живет в моем городе,просто учиться!!!Мы с нам так прожили 2 с половиной месяца!!!Я не скажу,что все было шикарно и хорошо...он уезжал частенько к себе,гулять,не понять чем занимался!Я на это закрывала глаза,потому что люблю!!!Не ухаживал за мной...как я думала,он просто любил!!!Потом ушел в армию...ну и вот....не возможно сказать хорошо все было или нет...потому что его настроение очень часто меняется....
[/quote]
Эвелина, я так понимаю у Тебя это первые более менее серьезные отношения, поэтому они настолько сумбурные и излишне эмоциональные с Твоей стороны. Он еще не готов к тому, чего хочешь Ты, а может ему этого на данный момент и не надо. У него самого сумбур в голове, и он скорее всего не знает чего хочет, отсюда и гулянки и непонятное отношение к Тебе. Просто прими то, что происходит и не кори себя за его неадекватность, т.к. проблема ни в Тебе, а в нем. Отнесись проще :)
 

Эвелина

Пользователь
Nilsen написал(а):
Эвелина, я так понимаю у Тебя это первые более менее серьезные отношения, поэтому они настолько сумбурные и излишне эмоциональные с Твоей стороны. Он еще не готов к тому, чего хочешь Ты, а может ему этого на данный момент и не надо. У него самого сумбур в голове, и он скорее всего не знает чего хочет, отсюда и гулянки и непонятное отношение к Тебе. Просто прими то, что происходит и не кори себя за его неадекватность, т.к. проблема ни в Тебе, а в нем. Отнесись проще :)
Это не первые мои отношения!!!У меня до него был парень с которым мы встречались около 2 лет!!!Да,может и армия в этом виновата,но зачем предложение то он мне сделал?!И твердил об этом около месяца и мечтал обо всем со мной!!!Это было не так давно!!!но после этого и пошла та ситуация,которую я написала ранее....
 

Nilsen

Пользователь
[quote name='Эвелина' post='527725']
Это не первые мои отношения!!!У меня до него был парень с которым мы встречались около 2 лет!!!Да,может и армия в этом виновата,но зачем предложение то он мне сделал?!И твердил об этом около месяца и мечтал обо всем со мной!!!Это было не так давно!!!но после этого и пошла та ситуация,которую я написала ранее....
[/quote]
Встречание с парнем и серьезные отношения вещи совершенно разные, согласись. Я вот тоже встречался в 16 лет, но сейчас вспоминаю и улыбаюсь, ничего серьезного, гормональный порыв)) Предложение мог делать по причине испуга, что вот он в армию идет, а невесты нет и т.д. и т.п. В любом случае не стоит сейчас так переживать за его изменениями, Ты не сможешь с ним сейчас открыто поговорить, не можешь понять, кто или что на него повлияло, Ты можешь только меньше переживать за то, что он сейчас говорит. В армии всякое бывает, я был зам.ком.взвода, у меня было в подчинение 25 человек, они были моим детьми, которых надо каждый день воспитывать и не только палкой, а воспитатели в армии всякие бывают, возможно что-то на него повлияло.
 

Эвелина

Пользователь
Nilsen написал(а):
Встречание с парнем и серьезные отношения вещи совершенно разные, согласись. Я вот тоже встречался в 16 лет, но сейчас вспоминаю и улыбаюсь, ничего серьезного, гормональный порыв)) Предложение мог делать по причине испуга, что вот он в армию идет, а невесты нет и т.д. и т.п. В любом случае не стоит сейчас так переживать за его изменениями, Ты не сможешь с ним сейчас открыто поговорить, не можешь понять, кто или что на него повлияло, Ты можешь только меньше переживать за то, что он сейчас говорит. В армии всякое бывает, я был зам.ком.взвода, у меня было в подчинение 25 человек, они были моим детьми, которых надо каждый день воспитывать и не только палкой, а воспитатели в армии всякие бывают, возможно что-то на него повлияло.
Тость,мне нужно его тупо дождаться и посмотреть как и что?!
Только я не представляю,что будет если когда он придет и мы с ним расстанемся!!!я потеряю год,еще и в дурах останусь,это тоже не дело,согласись?!
 

sun424

Пользователь
Эвелина написал(а):
Тость,мне нужно его тупо дождаться и посмотреть как и что?!
Только я не представляю,что будет если когда он придет и мы с ним расстанемся!!!я потеряю год,еще и в дурах останусь,это тоже не дело,согласись?!
На любовь гарантий не бывает.:)
 

Nilsen

Пользователь
[quote name='Эвелина' post='527733']
Тость,мне нужно его тупо дождаться и посмотреть как и что?!
Только я не представляю,что будет если когда он придет и мы с ним расстанемся!!!я потеряю год,еще и в дурах останусь,это тоже не дело,согласись?!
[/quote]
Так Ты его любишь или надо что-то предпринимать? :) А почему в дурах останешся, у меня вот никого нет - но я не считаю себя "дурой".
 

Эвелина

Пользователь
Nilsen написал(а):
Так Ты его любишь или надо что-то предпринимать? :) А почему в дурах останешся, у меня вот никого нет - но я не считаю себя "дурой".
Я его люблю и хочу сохранить отношения!!!Нет,в дурах,потому что ждала год,сколько он меня мучал,сколько натерпела всего...и обидно будет если он меня бросит!!!
 

Тернан

Пользователь
Эвелина написал(а):
Я его люблю и хочу сохранить отношения!!!Нет,в дурах,потому что ждала год,сколько он меня мучал,сколько натерпела всего...и обидно будет если он меня бросит!!!
Не накручивай себя. Переживать (если вообще хочется переживать) нужно тогда, когда что то уже случилось, а не когда "сам выдумал, сам переживаю".
 
Сверху