С моим парнем,который в армии что то странное...(((

astra

Пользователь
[quote name='lasurs' post='527918']
"уважаемый, ты меня за кого держишь? хочешь тупо кинуть? так так и скажи, на тебе свет клином не сошелся. а если нет, то заканчивай свою истерику, а то мое терпение не безгранично".
[/quote]

Ы)) в переводе: ты охринел что ли со мной так поступать? Если я тебе не нравлюсь так и скажи, к**л. А то ни "да", ни "нет". Хватит может быть кошку мучать так и скажи хочеш еще со мной быть или уже нет? :crazy:
 

Эвелина

Пользователь
lasurs написал(а):
ну, а раз так, то, когда он тебе звякнет, так ему и скажи: "уважаемый, ты меня за кого держишь? хочешь тупо кинуть? так так и скажи, на тебе свет клином не сошелся. а если нет, то заканчивай свою истерику, а то мое терпение не безгранично".
Я примерно знаю,что он скажет!"Тебе что то не нравиться?!ну и не жди меня,и не пили"и сбросит...
Он частенько так отвечает!
Хотя можно попробовать...если сразу "пошлет" меня....то действительно не мой человек...
 

lasurs

Снежный Барс
Эвелина написал(а):
Я примерно знаю,что он скажет!"Тебе что то не нравиться?!ну и не жди меня,и не пили"и сбросит...
Он частенько так отвечает!
Хотя можно попробовать...если сразу "пошлет" меня....то действительно не мой человек...
ну, мля, если уж он тебе так отвечает, так че тебе не ясно?! говоря не витиеватым языком это означает как раз: "Не нравится? иди лесом!"
то есть, по сути дела тебя уже послали, так какого рожна ты еще не последовала по заданному направлению?!
мо-моему, ты сама создала себе проблему там, где никакой проблемы нет.
 

Эвелина

Пользователь
lasurs написал(а):
ну, мля, если уж он тебе так отвечает, так че тебе не ясно?! говоря не витиеватым языком это означает как раз: "Не нравится? иди лесом!"
то есть, по сути дела тебя уже послали, так какого рожна ты еще не последовала по заданному направлению?!
мо-моему, ты сама создала себе проблему там, где никакой проблемы нет.
Мне сложно ему так сказать....все таки он в армии у него свои проблемы!поэтому придется ждать,а потом уже разговаривать...
 

lasurs

Снежный Барс
Эвелина написал(а):
Мне сложно ему так сказать....все таки он в армии у него свои проблемы!поэтому придется ждать,а потом уже разговаривать...
ну, мля, по этой же логике и у тебя свои проблемы, поэтому надо как-то уважительнее вести себя с окружающими людьми, тем более с теми, кого любишь...если любишь, конечно...
хотя по твоим рассказам о нем, че-то не похоже...
 

Party

Active Member
Я вот тоже думаю, что когда вернется - можно обо всем спросить, а сейчас в письмах и по телефону не отношения выяснять, а просто болтать: новости всякие друг другу рассказывать, о погоде, о делах всяких...
 

Эвелина

Пользователь
lasurs написал(а):
ну, мля, по этой же логике и у тебя свои проблемы, поэтому надо как-то уважительнее вести себя с окружающими людьми, тем более с теми, кого любишь...если любишь, конечно...
хотя по твоим рассказам о нем, че-то не похоже...
У меня проблема только в том,что я боюсь потерять своего любимого человека!!!(((
 

astra

Пользователь
[quote name='Эвелина' post='527974']
я боюсь потерять своего любимого человека!!!(((
[/quote]
Эвелина, что самое страшное может случится если вдруг он уйдет?
 

lasurs

Снежный Барс
astra написал(а):
Эвелина, что самое страшное может случится если вдруг он уйдет?
а на самом деле ни хэ страшного не случится...
в этом то самое и удивительное.
можно, конечно, пореветь с неделю, гулять не ходить, пока ревешь, жалеть себя (какая же он сволочь! я его любила, а это патло, меня кинуло!!!) это в обязон...
а потом как-то все живут, влюбляются, женятся...и в итоге все равно умирают...
вот такая вот загогулина.
 

astra

Пользователь
[quote name='lasurs' post='527977']
патло
[/quote]
Звучит как испанское има. Патло Коэльё.м.м.м.м..ммм...
 

Party

Active Member
lasurs написал(а):
а на самом деле ни хэ страшного не случится...
в этом то самое и удивительное.
Ну это для тебя ничего страшного если уйдет парен от Эвелины, а для нее может страшно...
Я вот на этот вопрос слыашал много ответов, например:
"Я больше никого так не полюблю и останусь одинока на всю жизнь"
"Я потеряю смысл жизни"
"Я без него умру"... и т.п...
 
L

liebre

Guest
lasurs написал(а):
а на самом деле ни хэ страшного не случится...
в этом то самое и удивительное.
можно, конечно, пореветь с неделю, гулять не ходить, пока ревешь, жалеть себя (какая же он сволочь! я его любила, а это патло, меня кинуло!!!) это в обязон...
а потом как-то все живут, влюбляются, женятся...и в итоге все равно умирают...
вот такая вот загогулина.
ну так проблема в том, что неделю то тебе будет плохо, больно и т д. ждать пока все эмоции поулягутся - это тоже не самое приятное из занятий. хочется же всего и сразу.

прочитала всю тему и поняла, что быть несчастной- это модно. сколько эмоций, терзаний. и огромное НЕжелание пойти самым простым путем: пустить все на самотек и не думать об этом, заняв себя более полезными вещами.
А вообще ты не думала, что он так к тебе начал относиться,так с тобой разговаривать, потому что ты это позволяешь? Хватит его жалеть.
Эвелина, создается такое впечатление,что ты хочешь,чтобы тебя успокоили и сказали,что все хорошо, у него временное помутнение рассудка и он вернется и все будет лучше,чем было ДО его ухода. Ведь может так и случится, а может и нет.

а сколько вы встречались ДО армии?

блин, ты же молодая девушка, нужно жить и радоваться, знакомится с новыми людьми и все будет хорошо)
 

lasurs

Снежный Барс
Party написал(а):
Ну это для тебя ничего страшного если уйдет парен от Эвелины, а для нее может страшно...
Я вот на этот вопрос слыашал много ответов, например:
"Я больше никого так не полюблю и останусь одинока на всю жизнь"
"Я потеряю смысл жизни"
"Я без него умру"... и т.п...
я тоже слышал много кучу всякого бла-бла-бла...но, еще раз повторю, на самом деле ничего страшного не случится не только для меня, но и для нее, и для тебя тоже...
могу поспорить на шоколадку...
 

Эвелина

Пользователь
Party написал(а):
"Я больше никого так не полюблю и останусь одинока на всю жизнь"
"Я потеряю смысл жизни"
"Я без него умру"... и т.п...
Нет,я не думаю,что я останусь одна или там покончу жизнь самоубийством!!!Нет...я об этом даже не думаю...одна я никогда не останусь!!!))
 
Сверху