С моим парнем,который в армии что то странное...(((

Тернан

Пользователь
lasurs написал(а):
по идее врать она осознанно может только в случае, если ей нужна наша жалость. типа: "ой ты наша бедная, несчастная!" и все такое...
а раз челу нужен совет, а не столько жалость (хотя девки давать советы и не пожалеть не могут, как правило), то врать ей нам, все равно, что себе в карман сра*ть...совет то будет бестолковый...
А никто не говорит что она врёт.
Пример просто из головы: я "Ясненько...а ты то скучаешь?!". Вот если бы лично мне этот вопрос задавали чаще чем "иногда" меня бы это бесило просто нещадно. Я конечно трубок бы бросать не стал, но это была бы как красная тряпка для быка. И получается что с её точки зрения "я его люблю и о нем беспокоюсь" а он думает что "да зае...ла она меня уже одними и теми же вопросами".
 

ANGEL_A

Пользователь
Тернан написал(а):
А никто не говорит что она врёт.
Пример просто из головы: я "Ясненько...а ты то скучаешь?!". Вот если бы лично мне этот вопрос задавали чаще чем "иногда" меня бы это бесило просто нещадно. Я конечно трубок бы бросать не стал, но это была бы как красная тряпка для быка. И получается что с её точки зрения "я его люблю и о нем беспокоюсь" а он думает что "да зае...ла она меня уже одними и теми же вопросами".
Добро пожаловать в раздел зависимости.
 

Эвелина

Пользователь
ANGEL_A написал(а):
Эвелин, все твои мысли читать грустно, чувства только тревога, напряжение...
А ты побывала о своих чувствах поговорить с со своими родителями, ну рассказать как тебе плохо, получить поддержку?
Мои родители,это его папа и моя мама...и его папа меня не поймет,да и не особо нужно ему это все знать!!!
А мама....да я разговаривала...она говорит,что это армия так на него влияет!!!
 

ANGEL_A

Пользователь
Эвелина написал(а):
Мои родители,это его папа и моя мама...и его папа меня не поймет,да и не особо нужно ему это все знать!!!
А мама....да я разговаривала...она говорит,что это армия так на него влияет!!!
погоди, правильно я понимаю, что твоя мама живет с его папой?
 

Эвелина

Пользователь
Тернан написал(а):
А никто не говорит что она врёт.
Пример просто из головы: я "Ясненько...а ты то скучаешь?!". Вот если бы лично мне этот вопрос задавали чаще чем "иногда" меня бы это бесило просто нещадно. Я конечно трубок бы бросать не стал, но это была бы как красная тряпка для быка. И получается что с её точки зрения "я его люблю и о нем беспокоюсь" а он думает что "да зае...ла она меня уже одними и теми же вопросами".
да это понятно дело,что бесить начнет....но ведь я их не говорю часто...можно сказать почти никогда!так как знаю,что это раздражает!!!
 

ANGEL_A

Пользователь
Эвелина написал(а):
Да,все правильно!по крови он его папа,но усыновил его другой мужчина!!!
А можно вопросик, а где твой папа?
Извини если спрашиваю, прям у вас целая "Санта Барбара".
 

ANGEL_A

Пользователь
Эвелина написал(а):
Мои родители,это его папа и моя мама...и его папа меня не поймет,да и не особо нужно ему это все знать!!!
А мама....да я разговаривала...она говорит,что это армия так на него влияет!!!
ну вообще то думаю, ничего страшного не произойдет, если ты о своих чувствах расскажешь его папе, ты же живой человек и тебе поддержка нужна, не надо чего либо скрывать и делать великую тайну.
 

Эвелина

Пользователь
ANGEL_A написал(а):
А можно вопросик, а где твой папа?
Извини если спрашиваю, прям у вас целая "Санта Барбара".
Мои родители почти год назад развелись...
Мама ушла от нас с папой,мы полгода вместе жили,хотя мы друг друга ненавидим...ну потом я попросила их развестись и переехала к маме...ну и тут я с парнем моим познакомились....он тоже в это время переехал....он в другом городе живет,а тут учиться!!!)
 

Nilsen

Пользователь
Тернан написал(а):
Я всё ждал когда это всплывет :biggrin:
:clap_1:
Любая ситуация вызывающая нерациональные эмоции для данной ситуации называется зависимым поведением. :lol:
Как же это все надоело. Слезы - зависимость, секта - зависимость, не зрелая любовь у подростков - зависимость, чуть чуть девиантологии и "Добро пожаловать мисье - Вы аддикт".
По статистике почти у каждого человека на земле бывают периоды депрессии или тревожного расстройства, так что мы все аддикты, в той или иной степени. :)
 

ANGEL_A

Пользователь
Эвелина написал(а):
Мои родители почти год назад развелись...
Мама ушла от нас с папой,мы полгода вместе жили,хотя мы друг друга ненавидим...ну потом я попросила их развестись и переехала к маме...ну и тут я с парнем моим познакомились....он тоже в это время переехал....он в другом городе живет,а тут учиться!!!)
ну теперь понятно почему тебя так колбасит, сочувствую тебе.

почитай тогда вот эти разделы http://forum4all.ru/topic/16960-%D0%BF%D1%81%D0%B8%D1%85%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%87%D0%B8%D0%BD%D1%8B-%D0%B0%D0%B4%D0%B4%D0%B8%D0%BA%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BD/, http://forum4all.ru/topic/25223-%D0%B7%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D1%87%D1%83%D0%B2%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0/, http://forum4all.ru/topic/13302-%D0%B7%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%81%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C-%D0%BE%D1%82-%D0%BE%D1%82%D0%BD%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9/, http://forum4all.ru/topic/14437-%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%83%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B8%D0%BA-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%BF%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B0/
 

Эвелина

Пользователь
ANGEL_A написал(а):
ну теперь понятно почему тебя так колбасит, сочувствую тебе.

почитай тогда вот эти разделы http://forum4all.ru/topic/16960-%D0%BF%D1%81%D0%B8%D1%85%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%87%D0%B8%D0%BD%D1%8B-%D0%B0%D0%B4%D0%B4%D0%B8%D0%BA%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BD/, http://forum4all.ru/topic/25223-%D0%B7%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D1%87%D1%83%D0%B2%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0/, http://forum4all.ru/topic/13302-%D0%B7%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%81%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C-%D0%BE%D1%82-%D0%BE%D1%82%D0%BD%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9/, http://forum4all.ru/topic/14437-%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%83%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B8%D0%BA-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%BF%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B0/
Хорошо,спасибо!!!Почитаю!!!
 

Sabrina

Пользователь
astra написал(а):
Ну так ты ему: че от прямого ответа уходиш? Да или нет? А потом границы ставь. Если нужна,мол парень вот так и так. Иначе (а тут уже надо мужчество в случае этого иначе надо будет его оставлять) не пойдет.
А границы, как известно, всегда хочется нарушить. Поэтому лучше отпустить. Если парень "твой", вернётся, а нет, так зачем он тебе?
 

astra

Пользователь
[quote name='Sabrina' post='528127']
А границы, как известно, всегда хочется нарушить.
[/quote]
В том случае если хочется причинить боль, да. согласна. хочется нарушить.
 

Эвелина

Пользователь
Sabrina написал(а):
А границы, как известно, всегда хочется нарушить. Поэтому лучше отпустить. Если парень "твой", вернётся, а нет, так зачем он тебе?
Если бы он не был в армии и был рядом,тогда получилось бы!!!Но....но придет только через полгода!!!Сейчас это не реально сделать...смысла не будет....
 

Nilsen

Пользователь
[quote name='Эвелина' post='528138']
Если бы он не был в армии и был рядом,тогда получилось бы!!!Но....но придет только через полгода!!!Сейчас это не реально сделать...смысла не будет....
[/quote]
Так зачем тогда сейчас так переживать, если Ты не можешь объективно посмотреть на ситуацию, да и сделать ничего не можешь. Отпусти. Но нет, Ты же потеряешь пол года, а ведь Ты так его любишь, но быть в "дурах" еще пол года не хочется, да и любоффь же, нужен он Тебе. Хосподи, вот же Тебя плющит. :)
 

Ferdinand

Пользователь
После армии ему ещё придётся год реабилитации и восстановления проходить.
А сейчас ему очень и очень плохо. И ему до фени, ждёт его кто или нет.
Не звони и не пиши, а лично навещай его.
 

Эвелина

Пользователь
Ferdinand написал(а):
После армии ему ещё придётся год реабилитации и восстановления проходить.
А сейчас ему очень и очень плохо. И ему до фени, ждёт его кто или нет.
Не звони и не пиши, а лично навещай его.
Он служит от меня за 6000 км...я никак его не навещу!!!((как бы мне этого не хотелось!!!
 

Тайша

Пользователь
Эвелина. Ты постоянно ждешь от него "знаков любви". Подтверждений его чувств к тебе. Это от неуверенности в себе. Я понимаю. Но, чем бы это ни было продиктовано, это утомляет. Жутко. Это надоедает. Это приедается. Это раздражает. Потом все это начинает переносится на источник раздражения, т.е - на тебя. И теперь уже утомляешь, приедаешься и надоедаешь ты.
Что ты можешь сделать в этой ситуации? Только одно: люби его просто, без ожиданий, без надежды. Представь, что вы уже расстались. Что было бы тогда? Судя по твоим чувствам к нему, огда ты была бы рада даже мимолетной встрече, даже звонку раз к месяц, даже улыбке в твою сторону. Так ведь? Так вот представь, что это все уже произошло. Цени то, что он просто есть. То, что вы все еще общаетесь, что он иногда звонит. Перестань навешивать на него чувство вины и долга перед тобой. Не нужно окладывать его флажками в соц.сетях, перестань ждать от него чего-либо. Когда он позвонит - говори с ним, как с другом - дружелюбно, весело, даже говоря ему о своих чувствах (если он все еще желает это слышать) будь сдержанна. Не нужно излишней экзальтированности. И уж тем более - забудь вопросы о его чувствах к тебе.
Не знаю, нужно ли это тебе делать, на самом деле, может тебе просто нужно пережить это и избавится от этого. Но если ты все еще хочешь быть рядом с ним, то, пожалуй, это единственный способ не потерять его сейчас.
 
Сверху