С моим парнем,который в армии что то странное...(((

Nilsen

Пользователь
[quote name='Эвелина' post='527738']
Я его люблю и хочу сохранить отношения!!!Нет,в дурах,потому что ждала год,сколько он меня мучал,сколько натерпела всего...и обидно будет если он меня бросит!!!
[/quote]
Странно у Тебя получается, я его люблю ... он меня мучал, я терпела и будет обидно, если он перестанет меня мучать. Может стоит все же подумать, зачем Тебе эти отношения и что происходит? А то так и будешь себя "дурой" обзывать. Ведь и до предложения он себя вел точно так же, как сейчас и в армии. Не так ли?
 

sun424

Пользователь
Эвелина написал(а):
Я его люблю и хочу сохранить отношения!!!Нет,в дурах,потому что ждала год,сколько он меня мучал,сколько натерпела всего...и обидно будет если он меня бросит!!!
То есть ты дальше хочешь страдать с ним? То есть тебе не он важен, а твои страдания от него, это что ли любовь у тебя такая?:blink:

Если он тебя бросит, то это тебе пойдет только на пользу. От переживаний человек взрослеет.
 

Эвелина

Пользователь
Nilsen написал(а):
Странно у Тебя получается, я его люблю ... он меня мучал, я терпела и будет обидно, если он перестанет меня мучать. Может стоит все же подумать, зачем Тебе эти отношения и что происходит? А то так и будешь себя "дурой" обзывать. Ведь и до предложения он себя вел точно так же, как сейчас и в армии. Не так ли?
Так...((
я не могу его отпустить просто!!!Я делаю все чтобы было все нормально,точнее что сейчас в моих силах!!!Я и в соц.сетях,где он бывает,лозунги в статусах пишу и приятные письма посылаю....ноль эмоции....(((
 

sun424

Пользователь
Эвелина написал(а):
Так...((
я не могу его отпустить просто!!!Я делаю все чтобы было все нормально,точнее что сейчас в моих силах!!!Я и в соц.сетях,где он бывает,лозунги в статусах пишу и приятные письма посылаю....ноль эмоции....(((
Ты понимаешь, что он может тебя разлюбить и решить расстаться? И это совершенно нормально.
 

Эвелина

Пользователь
sun424 написал(а):
То есть ты дальше хочешь страдать с ним? То есть тебе не он важен, а твои страдания от него, это что ли любовь у тебя такая?:blink:

Если он тебя бросит, то это тебе пойдет только на пользу. От переживаний человек взрослеет.
Да не хочу я чтобы мы расстались!!!Я знаю,что он мне ничего хорошего не сделал,но не могу я его отпустить никак!!!Нужен он мне(((
я знаю,это на мазахитство какое то!!!Мне это не нравиться,поэтому и хочу чтобы все было нормально!!!Но не знаю как....
 

Nilsen

Пользователь
[quote name='Эвелина' post='527742']
Так...((
я не могу его отпустить просто!!!Я делаю все чтобы было все нормально,точнее что сейчас в моих силах!!!Я и в соц.сетях,где он бывает,лозунги в статусах пишу и приятные письма посылаю....ноль эмоции....(((
[/quote]
Ну и способы у Тебя в нормально все приводить. Не пиши Ты эти статусы и прочее, потеря внимания к его персоне заинтересует его. А вообще все это игры в кошки-мышки.
 

sun424

Пользователь
Эвелина написал(а):
Да не хочу я чтобы мы расстались!!!Я знаю,что он мне ничего хорошего не сделал,но не могу я его отпустить никак!!!Нужен он мне(((
я знаю,это на мазахитство какое то!!!Мне это не нравиться,поэтому и хочу чтобы все было нормально!!!Но не знаю как....
Я, кстати, вместо слова он подставил слово ГЕРОИН и смысл постов практически не изменился. Вполне возможно, что у тебя любовь зависимость. Ты любить еще не умеешь и можешь только залипать. Нормальному мужчине не нравятся такие девушки. Поэтому нужно рассматривать твою личность, истоки такой любви, а потом после постановки диагноза предлагать лечение.

И меня не покидает ощущения, что ты ищешь совет, как манипулировать своим молодым человеком, чтобы он был у твоих ног. Уж извини.

Да и мне совершенно не понятно, зачем жить с человеком, с которым тебе больно? Это все, что угодно, кроме любви. И смена объекта любви не изменит твоих таких вот нездоровых отношений. А возможно, что просто 18 лет. Первые шаги и шишки на лбу.
 

Эвелина

Пользователь
Nilsen написал(а):
Ну и способы у Тебя в нормально все приводить. Не пиши Ты эти статусы и прочее, потеря внимания к его персоне заинтересует его. А вообще все это игры в кошки-мышки.
Тупо забить?!Пусть будет,что будет?!
Да...наверное это единственный выход!!!
 

sun424

Пользователь
[quote name='Nilsen' post='527747']
Ну и способы у Тебя в нормально все приводить. Не пиши Ты эти статусы и прочее, потеря внимания к его персоне заинтересует его. А вообще все это игры в кошки-мышки.
[/quote]

Ты стал давать манипулятивные советы.:)
 

Nilsen

Пользователь
[quote name='sun424' post='527750']
Ты стал давать манипулятивные советы.
[/quote]
Отношения и так манипулятивные, каждый принес в них свою юность и стереотипы. Это больше детство и игры в отношения.
 

Эвелина

Пользователь
Так нет же...я знаю как нужно себя вести с парнями,знаю,что не нужно быть занудой и все прочее...
Я все это понимаю и веду себя "адекватно"!!!
Совет мне нужен лишь один,что мне сделать чтобы вернуть то что было хотя бы!!!Я не могла испотрить отношения,так как веду себя "аккуратно"...Может его тупо напрягает обстановка в армии?!!
 

sun424

Пользователь
Nilsen написал(а):
Отношения и так манипулятивные, каждый принес в них свою юность и стереотипы. Это больше детство и игры в отношения.
Наверное. Трудно мне себя в 18 лет вообразить. Сейчас все пустое кажется.
 

Nilsen

Пользователь
[quote name='Эвелина' post='527752']
Так нет же...я знаю как нужно себя вести с парнями,знаю,что не нужно быть занудой и все прочее...
Я все это понимаю и веду себя "адекватно"!!!
Совет мне нужен лишь один,что мне сделать чтобы вернуть то что было хотя бы!!!Я не могла испотрить отношения,так как веду себя "аккуратно"...Может его тупо напрягает обстановка в армии?!!
[/quote]
Возвращать ничего не надо, надо учиться жить и принимать то, что происходит. Возможно все что угодно, может у него месячные,может он беременный, кто его знает - чем они там в армии занимаются. Ни делай скоропалительных выводов.
 

Эвелина

Пользователь
Nilsen написал(а):
Возвращать ничего не надо, надо учиться жить и принимать то, что происходит. Возможно все что угодно, может у него месячные,может он беременный, кто его знает - чем они там в армии занимаются. Ни делай скоропалительных выводов.
ха...может....))не исключаю!!!))
буду пытаться забивать на него!!!! :(
 

Nilsen

Пользователь
[quote name='Эвелина' post='527755']
ха...может....))не исключаю!!!))
буду пытаться забивать на него!!!!
[/quote]
"отличный" вывод. Надо проще относиться, а забивать будешь, когда "Finita la komedia".
 

sun424

Пользователь
Эвелина написал(а):
ха...может....))не исключаю!!!))
буду пытаться забивать на него!!!! :(
А дальше что? Встретится другой молодой человек и все повторится сначала.
 

Эвелина

Пользователь
sun424 написал(а):
А дальше что? Встретится другой молодой человек и все повторится сначала.
Да мне особо парень не нужен,мне нужен только он!!!((
просто буду забивать...
если получиться...
 

lasurs

Снежный Барс
Эвелина написал(а):
Да люблю я его....нужен он мне и поэтому я и боюсь его потерять!!!
а если он тебе заявит, что шла бы ты лесом, что тогда будешь делать? бегать за ним дальше и бояться потерять?!
 

lasurs

Снежный Барс
Эвелина написал(а):
Ну тогда уж я отстану от него на совсем!!!(
ну, а раз так, то, когда он тебе звякнет, так ему и скажи: "уважаемый, ты меня за кого держишь? хочешь тупо кинуть? так так и скажи, на тебе свет клином не сошелся. а если нет, то заканчивай свою истерику, а то мое терпение не безгранично".
 
Сверху