С моим парнем,который в армии что то странное...(((

Party

Active Member
Эвелина написал(а):
да...а как по другому?!у меня желание быть с ним,а у него,например,его нет...и?!мое желание ему совершенно не нужно и все равно будет по его!!!!
По-другому бывает много разных вариантов.
 

mariska

Пользователь
Эвелина написал(а):
Мне ждать его до ноября месяца!!!За это время я могу найти себе парня,которому я буду нужна и все в этом роде!!!Именно поэтому мне нужно узнать сейчас!!!Но это никак....((в общем тяжелый случай....
Да уж дилемма.Цена вопроса шесть потерянных в пустую в смысле в статусе "без парня" месяцев.
Тем не менее по количеству советов-ответов тема похоже рекордсмен.)
 

Эвелина

Пользователь
mariska написал(а):
Да уж дилемма.Цена вопроса шесть потерянных в пустую в смысле в статусе "без парня" месяцев.
Сейчас прошло полгода,а так год..((
Обидно просто...что он так себя ведет...и сделать ничего не могу,так как не общаемся и не видемся вообще!!!
 

Тайша

Пользователь
Так здесь вообще не вопрос любви. Здесь как раз вопрос "построения отношений".
А эти понятия вовсе не проистекающи одно из другого. То есть, да, нам хотелось бы... Но они, скорее, противоречащие друг другу.
Любовь - продукт отсутствия разума, в ней нет никакой логики, никакого смысла (с точки зрения разума). "Отношения" же - это трезвость, разумность, расчет. Девочка хочет отношений. Застолбить, наметить, застабилизировать, законсервировать. Она хочет гарантии своего счастья в виде брака. Где здесь любовь? Её нет. Очередное грустное объединение "ради". Тема должна быть названа вовсе иначе. "Помогите мне проманипулировать парнем, чтоб убить любовь в себе и в нем поскорее". Грустно это все...
 

Sabrina

Пользователь
Эвелина написал(а):
Мне ждать его до ноября месяца!!!За это время я могу найти себе парня,которому я буду нужна и все в этом роде!!!Именно поэтому мне нужно узнать сейчас!!!Но это никак....((в общем тяжелый случай....
Эвелина, ну и где тут любовь, о которой ты чуть ли ни в каждом посте кричишь? ППЦ.
Ариох, подожди меня!
 

Эвелина

Пользователь
Sabrina написал(а):
Эвелина, ну и где тут любовь, о которой ты чуть ли ни в каждом посте кричишь? ППЦ.
Ариох, подожди меня!
Цель?!Зачем я буду ждать и любить человека которому я не нужна!!!если логически порассуждать!!!Мне всю жизнь его ждать?!если я не нужна ему сейчас,я и не буду нужна ему в дальнейшем!!!
 

Arioch

Пользователь
Эвелина написал(а):
Цель?!Зачем я буду ждать и любить человека которому я не нужна!!!если логически порассуждать!!!Мне всю жизнь его ждать?!если я не нужна ему сейчас,я и не буду нужна ему в дальнейшем!!!
А чего ты хочешь от форума? Чтоб кто-то из нас к нему съездил и всё выяснил?
 

Эвелина

Пользователь
Arioch написал(а):
А чего ты хочешь от форума? Чтоб кто-то из нас к нему съездил и всё выяснил?
Я наверное раз 5 уже писала!!!и везде ясно написано,что я хочу узнать у людей,кто ждал,кто служил,реально ли там так ломают психику,что человек запросто может разлюбить свою девушку!!!И вообще,что нужно делать в подобной ситуации!!!ведь я знаю,что не одна такая!!!!
 

Party

Active Member
Эвелина написал(а):
Цель?!Зачем я буду ждать и любить человека которому я не нужна!!!если логически порассуждать!!!Мне всю жизнь его ждать?!если я не нужна ему сейчас,я и не буду нужна ему в дальнейшем!!!
Так не только твои решения, но и чувства (т.е., любовь) зависят от него? Т.е., нужна ты ему - будешь любить, не нужна - не будешь. Так?
 

Эвелина

Пользователь
Party написал(а):
Так не только твои решения, но и чувства (т.е., любовь) зависят от него? Т.е., нужна ты ему - будешь любить, не нужна - не будешь. Так?
Нет...любить я буду до того момента пока она сама не пройдет!!!
 

Green

Пользователь
Эвелина написал(а):
Я наверное раз 5 уже писала!!!и везде ясно написано,что я хочу узнать у людей,кто ждал,кто служил,реально ли там так ломают психику,что человек запросто может разлюбить свою девушку!!!И вообще,что нужно делать в подобной ситуации!!!ведь я знаю,что не одна такая!!!!
Ну на это я могу ответить <_< хоть пока не служил.
реально ли там так ломают психику
Я лично проводил до военкомата 10 друзей и общаюсь(ся) еще с 30 знакомыми(наверное), и по моим подсчетам, шанс, что все останется как раньше, то есть через месяц(с момента прихода) вы не разбежитесь, где то 5%(метод наблюдения, для тех кому интересен откуда процент). И дело тут не вломке психики, все проще: Растояние и время.
что нужно делать в подобной ситуации
Ничего не сделаешь, это как твой родственик на столе у хирурга, все что тебе остается верить врачу, желанию жить пациента и ждать, чем все кончится(в отличии от истории с врачем, тебе можно и не ждать).
И я тоже умыл руки :)
 
G

Gena

Guest
Любящие всегда встретятся, их притянет даже если они об этом не думают... (Выдаёт царь 12 дочек, говорит будут к вам свататься молодые люди, не говорите ни нет ни да, молодые люди с сомнительными намериями не получив ответ сами отсеются, а с серьёзными не слыша нет, будут ходить вслед до последнего, и когда сердце ваше терпением сделайте свой выбор.)Отсутствие корысти (я буду любить тебя если), та платформа на которой и стоят отношения.
 
Сверху