Россия и НАТО

Antikvaro

Пользователь
[quote name=\'Гильермо\' post=\'359097\' date=\'8.1.2009, 21:58\']Antikvaro, километров от Эстонии до Китая? Тоесть твоя хата скраю. Ты в полной безопасности. Понял. И на оккупацию со стороны Коммун. Китая тебе наплевать.
Да, ты молод! Ты незнаешь что свобода слишком ценная вещь чтобы ею разбрасываться! Так Ленин говорил.[/quote]
Не фокусируйтесь на моём возрасте и на моей "хате", лучше вернитесь к тому, что было сказано вами и задумайтесь. Прежде чем написать что-то, задумайтесь несколько глубже, какой смысл оно несёт в себе.
Насчёт моей личной свободы я уже говорил -
Поймите, мне важно, чтобы в моей стране был порядок. Даже не так. Не в моей стране, а в моей личной жизни. В том месте, где я живу. Чтобы я чувствовал себя комфортно.
Если территория, где я проживаю будет оккупирована - пожалуйста. Меня это нисколько не волнует, если от этого ничего не изменится. А вот если изменится , тогда я и перейду в режим "активное беспокойство", как у вас, сейчас.
 

Гильермо

Пользователь
[quote name=\'Antikvaro\' post=\'359101\' date=\'9.1.2009, 0:03\']Если территория, где я проживаю будет оккупирована - пожалуйста. Меня это нисколько не волнует. От этого ничего не изменится. А вот если изменится , тогда я и перейду в режим "активное беспокойство".[/quote]
Ответ:
[quote name=\'Antikvaro\' post=\'359101\' date=\'9.1.2009, 0:03\']вернитесь к тому, что было сказано вами и задумайтесь. Прежде чем написать что-то, задумайтесь несколько глубже, какой смысл оно несёт в себе.[/quote]
 

AVVAS

Пользователь
Гильермо
[quote name=\'Гильермо\' post=\'359097\' date=\'8.1.2009, 22:58\']AVVAS демократический Китай куда менее опасен.[/quote]
Да ну?
С чего вдруг такая уверенность?
[quote name=\'Гильермо\' post=\'359097\' date=\'8.1.2009, 22:58\']Неговоря о том что они будут жить при демократии.[/quote]
А демократия,... это что-то вроде РАЯ.
Тогда на Украине уже РАЙ,....(за что ты так китайцев?).
[quote name=\'Гильермо\' post=\'359097\' date=\'8.1.2009, 22:58\']Ато интересно получается. У них коммунизм, а они развивают бизнес используя опыт Гонконга, Тайваня, Сингапура...[/quote]
Действительно!!!!
Вот поганцы!!!!
Развиваются ведь,... бизнес у них, понимаешь,.. рост ВВП,.. блоагосостояния, и коммунизм при этом,....
Непорядок однако. Низя так.
Надо как мы,...
Разъе..ли всё что только можно,.. пересрались все, кто только мог, развлили промышленность, село, науку, армию.... всё.
Сидим на развалинах,... но зато "демократия",.... Ляпота.
 

Antikvaro

Пользователь
Я прекрасно осознаю то, что было сказано мной. Могу перефразировать.

Обстановка, которая складывается в стране меня волнует наименьшим образом.
Пусть война. Пусть кризис. Пусть оккупация. Меня конкретно это никак не волнует, но, если это начнёт влиять на мою жизнь, на мою свободу и на моё благосостояние - тогда это начнёт меня волновать.
 

Гильермо

Пользователь
[quote name=\'AVVAS\' post=\'359116\' date=\'9.1.2009, 0:17\']Гильермо

Да ну?
С чего вдруг такая уверенность?

А демократия,... это что-то вроде РАЯ.
Тогда на Украине уже РАЙ,....(за что ты так китайцев?).

Действительно!!!!
Вот поганцы!!!!
Развиваются ведь,... бизнес у них, понимаешь,.. рост ВВП,.. блоагосостояния, и коммунизм при этом,....
Непорядок однако. Низя так.
Надо как мы,...
Разъе..ли всё что только можно,.. пересрались все, кто только мог, развлили промышленность, село, науку, Если территория, где я проживаю будет оккупирована - пожалуйста. Меня это нисколько не волнует, если от этого ничего не изменится. А вот если изменится , тогда я и перейду в режим "активное беспокойство", как у вас, сейчас.армию.... всё.
Сидим на развалинах,... но зато "демократия",.... Ляпота.[/quote]
Да. Демократия это что то вроде РАЯ! И в дерьме мы не из за демократии. Ну ничего. Ты скоро буешь жить в Китае и почувствуешь разницу. Рост ВВП! Благосостояние! А благодаря чему? Рынку! И демократическим преобразованиям!

Antikvaro, вобще люди которые так рассуждают...
Обстановка, которая складывается в стране меня волнует наименьшим образом.
Пусть война. Пусть кризис. Пусть оккупация. Меня конкретно это никак не волнует, но, если это начнёт влиять на мою жизнь, на мою свободу и на моё благосостояние - тогда это начнёт меня волновать.
Если территория, где я проживаю будет оккупирована - пожалуйста. Меня это нисколько не волнует, если от этого ничего не изменится. А вот если изменится , тогда я и перейду в режим "активное беспокойство", как у вас, сейчас.
Поймите, мне важно, чтобы в моей стране был порядок. Даже не так. Не в моей стране, а в моей личной жизни. В том месте, где я живу. Чтобы я чувствовал себя комфортно. И я не могу позволить себе мыслить с точки зрения реформатора. Где Китай, где я?
Называется БЫДЛО... но ты:
1) Слишком молод
2) Необразован
3) Неосведомлён

Это правда.
К сожалению в нашей стране есть люди которые понимают только язык силы. А еще они орут когда их начинают сапогом под зад бить. Че орут? Таких как они так наверно и надо.
Спасибо что перефразировал.
 

AVVAS

Пользователь
Гильермо
[quote name=\'Гильермо\' post=\'359138\' date=\'8.1.2009, 23:44\']Да. Демократия это что то вроде РАЯ![/quote]
Аминь.
Хунвейбины с такой же фанатичностью превозносили коммунстический рай.
Ты - "демократичский",... э-э-э "пионэр". :)
[quote name=\'Гильермо\' post=\'359138\' date=\'8.1.2009, 23:44\']Ну ничего. Ты скоро буешь жить в Китае и почувствуешь разницу.[/quote]
Ой боюс-боюс-боюс....
Гильермо,... ты ,... меня или себя стращаешь?
Ты не полько "пионэр",.. а ещё и Нострадамус-2?
[quote name=\'Гильермо\' post=\'359138\' date=\'8.1.2009, 23:44\']Рост ВВП! Благосостояние! А благодаря чему? Рынку! И демократическим преобразованиям![/quote]
Ну так чего ты переполошился тогда?
Всё пучком. :biggrin:
 

Antikvaro

Пользователь
[quote name=\'Гильермо\' post=\'359138\' date=\'8.1.2009, 22:44\']...[/quote]
Человек видит то, что хочет видеть и не видит того, чего видеть не хочет.
 

belogvardeec

Пользователь
[quote name=\'Antikvaro\' post=\'359118\' date=\'8.1.2009, 23:18\']Обстановка, которая складывается в стране меня волнует наименьшим образом.
Пусть война. Пусть кризис. Пусть оккупация. Меня конкретно это никак не волнует, но, если это начнёт влиять на мою жизнь, на мою свободу и на моё благосостояние - тогда это начнёт меня волновать.[/quote]
Ээээ, братец.. я так понимаю, что тебе все пох... лишь бы ты был сыт, одет, обут и семья твоя тоже самое? Да еще и некоторые свободы имел?
Так ведь, братан, дело всё в том, что этого всего может и не быть, если ты запрешься у себя в подвале на хуторе и ничегошеньки не будешь знать о Китае :biggrin: Это напоминает страуса сующего голову в песок... Китай сам придет к тебе, знаешь ты о нем или нет, его не волнует... и полтора миллиарда китайцев это тоже особенно не колышет... знает ли о них некто Antikvaro из Эстонии! ;)
Для того чтобы противостоять современным угрозам желательно быть в курсе мировых тенденций... и коммунистический Китай не самая благоприятная из них... особенно для России в первую очередь...
Я лично считаю Китай, Северную Корею и другие, подобные им страны, врагом России номер один! Хотя некоторые недальновидные граждане считают главным врагом американцев и запад ;) Это было бы очень смешно, если б не было так серьезно... ведь можем пасть как Рим в свое время... и именно из-за восточных варваров, а не от западной цивилизации... От западной цивилизации еще никто не был уничтожен, начиная с Александра Великого... От западной цивилизации во все времена шел свет, развитие, наука, культура, добродетель, смягчение нравов... учите историю, господа... ;)
 

AVVAS

Пользователь
belogvardeec

[quote name=\'belogvardeec\' post=\'359307\' date=\'9.1.2009, 2:03\']От западной цивилизации еще никто не был уничтожен, начиная с Александра Великого... От западной цивилизации во все времена шел свет, развите, наука, культура, добродетель, смягчение нравов... учите историю, господа...[/quote]
Ахинея.
 

belogvardeec

Пользователь
[quote name=\'AVVAS\' post=\'359309\' date=\'9.1.2009, 2:08\']Ахинея.[/quote]
И всё? На более содержательный ответ расчитывать не проиходится? :biggrin:
 

AVVAS

Пользователь
belogvardeec
Более содержательный ответ тебе дали бы южно.. или северноамериканские индейцы,.. если бы выжили от западной "добродетели".
Ты хоть думай иногда, что несёшь.
 

belogvardeec

Пользователь
[quote name=\'AVVAS\' post=\'359312\' date=\'9.1.2009, 2:14\']Более содержательный ответ тебе дали бы южно.. или северноамериканские индейцы,.. если бы выжили от западной "добродетели".
Ты хоть думай иногда, что несёшь.[/quote]
Неее... Ну если ты сравниваешь Россию с североамериканским индейцами... тооо.... я даже не знаю как с тобой дискутировать.... если уж на один уровень ставишь Россию и хз кого...
Тем более даже насчет истребления индейцев весьма можно поспорить и привести полно доводов в защиту колонистов... А что им оставалось делать, если те нападали как дикие звери?
 

AVVAS

Пользователь
belogvardeec
[quote name=\'belogvardeec\' post=\'359307\' date=\'9.1.2009, 2:03\']От западной цивилизации еще никто не был уничтожен[/quote]
[quote name=\'belogvardeec\' post=\'359313\' date=\'9.1.2009, 2:18\']если уж на один уровень ставишь Россию и хз кого...[/quote]
Номо расизмус? Яволь?
 

Мастерица

Пользователь
Бред какой-то !!! Где в МИРЕ сейчас демократия - ВЛАСТЬ НАРОДА ??? У людей власть отбрана ВО ВСЕМ МИРЕ ! а вот сообществом КОГО ? Каких таких инкогнито мне интересно ..
 

belogvardeec

Пользователь
[quote name=\'AVVAS\' post=\'359316\' date=\'9.1.2009, 2:27\']Номо расизмус? Яволь?[/quote]
У тя один ответ... чуть что так расизм... хотя хде расизм? И не пахнет.... видимо сказать нечего...
 

Гильермо

Пользователь
belogvardeec, они мне тут такое пишут! Ты почитай по подробнее!
Индейцев вспомнили! А как Китай так ни Мао ни культурную революцию вспоминать не хотим? А убииства православных? Китайской интеллегенции?
Они хорошо, мол живут. Кто они? Католики и мусульмане Китая? Ламаисты? И все те верующие которые невыгодны партии? А монголы?
Кроме того в ИХ ЖЕ ИНТЕРЕСАХ остановить их развитие!
Сокращать рождаемость надо!!!!!!!!!!!!! Что они жрать будут?!?!?!?!?
Индейцев он жалеет а тибетцев нет. ГДЕ ЛОГИКА?
 

belogvardeec

Пользователь
[quote name=\'Гильермо\' post=\'359328\' date=\'9.1.2009, 3:13\']Индейцев он жалеет а тибетцев нет. ГДЕ ЛОГИКА?[/quote]
А это коммунистическая логика - по Марксу-Ленину... запад - всё плохо, чтобы он ни делал, даже если бездомным приюты строит - всё одно, расизм там или ещё чё, а восток, социализм, коммунизм это всё хорошо, даже если тибетцев уничтожают с православными.... :biggrin:
 

Antikvaro

Пользователь
AVVAS, предлагаю закончить.
С их стороны два человека и море аргументов.
С нашей стороны аналогично.
Вот только мы с вами беспристрастно относимся к тому, о чём говорим, а у уважаемого Гильермо какая-то фанатичная заинтересованность.
Побеседуем в следующий раз :biggrin: Благодарю.
 

lasurs

Снежный Барс
Про Мао неохота...
Если рассуждать с позиций, что НАТО расширяется в целях мирного сотрудничества с Россией, чтобы обеспечить безопасность западных стран от исламских фундаменталистов и прочих стран изгоев, то какой толк от двух, в военном и экономическом отношении, отсталых стран?
а вот если рассуждать с позиции желания изничтожения России как государства и отдачи его на откуп тем же самым шахидам???
 

belogvardeec

Пользователь
[quote name=\'lasurs\' post=\'359393\' date=\'9.1.2009, 14:32\']а вот если рассуждать с позиции желания изничтожения России как государства и отдачи его на откуп тем же самым шахидам???[/quote]
Паранойя... вам не кажется?
 
Сверху