Россия и НАТО

Гильермо

Пользователь
[quote name=\'belogvardeec\' post=\'359395\' date=\'9.1.2009, 15:34\']Паранойя... вам не кажется?[/quote]
Я так недумаю. Не исключаю что там есть некие силы, в планы которых это может входить, всмысле отдать на откуп.
 

Yanus

Пользователь
[quote name=\'belogvardeec\' post=\'359395\' date=\'9.1.2009, 14:34\']Паранойя... вам не кажется?[/quote]
Ну конечно, свои войска и всякие станции двигают в нашу сторону всего лишь из-за большой любви к нам. Неразделённой правда, почему то. Вот тот же Адольф в 41 свои войска двигал к нашим границам то же из-за большой любви.
От этой большой любви у нас одни проблемы. И почему нам так на ..хм.. "влюблённых" в нас не везёт?
 

belogvardeec

Пользователь
Да-да-да-да... весь этот страшный западный мир объединился в могучую организацию НАТО :biggrin2: с целью уничтожения России а её жителей в рабов... Вспомним историю да! (когда НАТО еще и в помине не было) войны с Германией, Наполеона там еще кого.. Карла двенадцатого, тевтонцев... ах этот ненавистный запад... ох хитрецы.. раньше поодиночке нападали, теперь объединились... :) надо что -то делать... надо что-то делать... а.. а... я в панике... :biggrin2:
 

lasurs

Снежный Барс
lasurs
Гильермо
AVVAS
господа, мож от личного, мелкофорумчатого - таки вернемся к общей, бОлее глобальной тематике этой ветки?
Ай и не говори, а я уж хотел про освежающую клизму и другие методы лечения...
а вообще, зачем нам НАТО??? Мы че не можем с европейцами без амеров договориться??? Создадим блок, обзовем красиво, типа РИКИ, БРИК или еще как и будем себе жить поживать, и страна под защитой и белогвардеец доволен...
 

Гильермо

Пользователь
lasurs
AVVAS
-СерыйЮзверь-

Пожалуй вы правы. У нас сейчас много обьявляется людей которые в наглую по телеку выступают. И попахивает это именно "Гитлером освобождающим Россию от красной заразы" хотя в наглую я это слышал от одной "либералки" в духе Борового.
"Что впринципе плохо ли было если бы Гитлер победил? А что? Немцы! Народ то какой. Не разные там. "
Слухать фигнотень было неприятно. Но я за свободу слова, это так сказать ее мнение.
 
Гильермо
Че-то не вкуриваю - это ты под своим ником, Атипичный - или кто другой влез? ;)

[quote name=\'Гильермо\' post=\'359602\' date=\'9.1.2009, 21:43\']Что впринципе плохо ли было если бы Гитлер победил? А что? Немцы! Народ то какой. Не разные там.[/quote]

О_о
если уж ты либерал - вроде, должен понимать, что между немцами и наци с их идеологией по отношению к побежденным (и "расово неполноценным", напоминаю!) - все таки две большие разницы. Не думаю, что ты пил бы сейчас натуральный "Мюншенер" вместо "Останкинского"- и вообще родился бы на свет.

И на эту тему уже дискутировали (и продолжают) тут, кстати - есть ветки.

<!--mod1-->
<div class=\'moddiv\'><TABLE cellpadding=\'0\' cellspacing=\'0\' border=\'0\'><TD align=\'middle\' vAlign=\'center\' width=\"1%\" style=\'background-color: #6060ff; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;\' title=\'Предупреждение\'> i </TD><TD width=\'6px\'>
</TD><TD vAlign=\'middle\'>
<!--emod1-->Так что просто хочу напомнить всем дискутантам: ЭТА тема называется: "Россия и НАТО, Геополитика,сферы влияния, etc...".
<!--mod2-->

</TD></TABLE></div><!--emod2-->
 

Гильермо

Пользователь
-СерыйЮзверь-, ты выеживаешься или правда непонимаешь? ЭТО НЕ МОИ СЛОВА! ЭТО СЛОВА "ЛИБЕРАЛКИ" ОДНОЙ!
И еще. Это по теме... с западной стороны есть такие веяния которые играют роль...
 
[quote name=\'Гильермо\' post=\'359610\' date=\'9.1.2009, 21:59\']с западной стороны есть такие веяния которые играют роль...[/quote]

веяния, по идее, есть с обеих сторон - кто кого перевеет, тот и будет иметь союзников в данном регионе.

вся фишка в том, что Россия тут чуточку в неравном положении: главные идеологи НАТО территориально за океаном, а вот их сателлиты у России буквально ну впритык расселись. С этим экспортом "демократических революций" вообще беспредел - и на днях вот опять власти того же США (читай - главного НАТОвца) выразили "серьезную озабоченность медленным продвижением демократии и необходимость усилить ее внедрение".

читай - скоро "бульбашная" и "урюковая" с "хлопковой" революцией зацвести могут того и гляди, если мух ноздрями ловить будем...
 

belogvardeec

Пользователь
[quote name=\'AVVAS\' post=\'359527\' date=\'9.1.2009, 19:41\']belogvardeec
Сообразил наконец,.... ;)[/quote]
Надеюсь вы не подумали что я это серьезно, господа?
Я же ИРОНЕЗИРУЮ!!!


если уж ты либерал - вроде, должен понимать, что между немцами и наци с их идеологией по отношению к побежденным (и "расово неполноценным", напоминаю!) - все таки две большие разницы. Не думаю, что ты пил бы сейчас натуральный "Мюншенер" вместо "Останкинского"- и вообще родился бы на свет.
Весьма спорный вопрос... А итальянцев они тоже считали неполноценными? А японцы почему были с ними союзники? Много вопросов на которые официальная версия демонизирования гитлеровской германии ответа не дает...

а вообще, зачем нам НАТО??? Мы че не можем с европейцами без амеров договориться??? Создадим блок, обзовем красиво, типа РИКИ, БРИК или еще как и будем себе жить поживать, и страна под защитой и белогвардеец доволен...
Это было бы в принципе неплохо. По крайней мере уж куда лучше чем с азиатами возиться и создвавть какие-то военные блоки в стиле шанхайского союза или что там за белеберда... С Европой всё лучше...
 
[quote name=\'belogvardeec\' post=\'359618\' date=\'9.1.2009, 22:22\']С Европой всё лучше...[/quote]

т.е. вступить России в НАТО - и все проблемы и трения сразу исчезнут, так?

начнем поголовное разоружение, вырубку "тополей" и отправку боеголовок на переработку для АЭС? Мир, дружба, жвачка?

или нас просто сразу завалят импортной демократией по самое никуда - и в Генштабе вместо Кузнецовых и Ивановых обустроятся Смиты и Джонсы...
 

belogvardeec

Пользователь
[quote name=\'-СерыйЮзверь-\' post=\'359623\' date=\'9.1.2009, 22:27\']т.е. вступить России в НАТО - и все проблемы и трения сразу исчезнут, так?

начнем поголовное разоружение, вырубку "тополей" и отправку боеголовок на переработку для АЭС? Мир, дружба, жвачка?[/quote]
Зачем же сразу так? Неужели нельзя сотрудничать нормально? Какие-то у вас сразу закидоны - полное разоружение и т.д. никто об этом не говорит. Великобритания, Франция имеют ядерное оружие и на свалку его не отправили войдя в НАТО, и собственные армии имеют, которые оснащены получше российской ;)

и в Генштабе вместо Кузнецовых и Ивановых обустроятся Смиты и Джонсы...
А некоторых генералов, у которых мозги покрыты советской коростой, уже пора бы отправить на пенсию!
 

Гильермо

Пользователь
Я бы когда говорил о бархатных революциях, я бы слово демократия брал бы в кавычки. У них там бархатная американократия. Демократия это так прикрытие.
 
[quote name=\'belogvardeec\' post=\'359624\' date=\'9.1.2009, 22:33\']Неужели нельзя сотрудничать нормально?[/quote]
ну... этот вопрос уже не к России. Не хотят почему-то нормально как раз... темна вода во облацех - Штаты явно им по духу ближе.
Скорее уж Украину с Грузией в НАТО пропихнут, как ни парадоксально... Да. ни экономики, ничего, да по уровню недотягивают - зато гораздо демократичнее России, чем и предпочтительнее для НАТОвского блока...опять-таки ракеты можно будет поближе к России разместить. ;)
Так привыкли "дружить против", что иначе не выходит.
 

belogvardeec

Пользователь
[quote name=\'-СерыйЮзверь-\' post=\'359629\' date=\'9.1.2009, 22:39\']Так привыкли "дружить против", что иначе не выходит.[/quote]
У нас с НАТО тоже имеется против кого дружить ;)
 

lasurs

Снежный Барс
О_о
если уж ты либерал - вроде, должен понимать, что между немцами и наци с их идеологией по отношению к побежденным (и "расово неполноценным", напоминаю!) - все таки две большие разницы.
Кстати, кто вы думаете первыми придумали концентрационные лагеря???
Ответ - британцы, во время англо-бургской войны, так что не стоит надеяться, что это только Гитлер плохой был, остальные не лучше, все-таки одны цивилизация, нам не чета...
 
[quote name=\'belogvardeec\' post=\'359631\' date=\'9.1.2009, 22:48\']У нас с НАТО тоже имеется против кого дружить ;)[/quote]
только вот ВМЕСТЕ никак не выходит.. ;)
 

belogvardeec

Пользователь
[quote name=\'-СерыйЮзверь-\' post=\'359639\' date=\'9.1.2009, 23:07\']только вот ВМЕСТЕ никак не выходит.. ;)[/quote]
Из-за таких вот "Янусов" и "Ларсурсов" в правительствах, как с той так и с другой стороны
Ничего хорошего ожидать не приходится...
 
Сверху