Россия и НАТО

P

Pervozurg

Guest
Почему же глупая ирония? Я это не придумал(про танки)
Какие то придурки залезли на базу хранения и еще растрепали все в газетах? А если бы патруль не ушел за водкой а пристрелил их?
 

lasurs

Снежный Барс
aleksi' date='27 февраля 2010 - 22:51 написал(а):
Ребята!! Тут- тук! Есть кто?))
Вот вам дровишек! Продолжайте ругать НАТО! :blink:
как скажешь, гражданин начальник!
да и чего такого, учения?! Давайте проведем учения на Кубе!!!!!

aleksi' date='27 февраля 2010 - 23:40 написал(а):
Pervozurg
Хороша база! А патруль ещё лучше!
это точно. так что по нам даже обезоруживающий удар не надо наносить, дать местным на водку, так они российские базы и так обезвредят...
 
P

Pervozurg

Guest
это точно. так что по нам даже обезоруживающий удар не надо наносить, дать местным на водку, так они российские базы и так обезвредят...
Изучайте тему лучше. Старые танки перевозили со склада на склад. За неименеем места/вагонов сгрузили в лесу. Как при этом по вашему подорвалась обороноспособность страны, хз. Вообще старый танк можно купить за 60 тысяч ))))
 

lasurs

Снежный Барс
Pervozurg' date='28 февраля 2010 - 10:06 написал(а):
Изучайте тему лучше. Старые танки перевозили со склада на склад. За неименеем места/вагонов сгрузили в лесу. Как при этом по вашему подорвалась обороноспособность страны, хз. Вообще старый танк можно купить за 60 тысяч ))))
старые на свалку а новые.... какие новые?!
 

aleksi

Active Member
Pervozurg
Ситуация полный абсурд!
А ты представляешь,что бы что то подобное случилось в ЕС или США ?
 

AlexeyGR

Пользователь
Ситуация полный абсурд!

А ты представляешь,что бы что то подобное случилось в ЕС или США ?
И там и там умудрялись терять радиоактивные материалы. Тоже неплохо, а?

http://samjang.livejournal.com/29183.html
 

lasurs

Снежный Барс
AlexeyGR' date='28 февраля 2010 - 10:27 написал(а):
И там и там умудрялись терять радиоактивные материалы. Тоже неплохо, а?

http://samjang.livejournal.com/29183.html
ну, ты скажешь тоже!!! наши "цивилизованные" братья по разуму в представлениях некоторых наших товарищей не могут поступать халатно, наверное это просто журналисты придумали... а у нас... дык, лапотная Россия... танки в лесу...
 
P

Pervozurg

Guest
старые на свалку а новые.... какие новые?!
Не на свалку а на другой склад. Новые в действующие части естественно. А что кто то желает повоевать при случае на Т-55?
Ситуация полный абсурд!
А ты представляешь,что бы что то подобное случилось в ЕС или США ?
Легко. Просто там журналюге популярно бы разъяснили, что можно писать, а что нет. Много вы видели американских статей, о том какая там говеная армия? Нет? То то.
 

lasurs

Снежный Барс
Pervozurg' date='28 февраля 2010 - 10:52 написал(а):
Не на свалку а на другой склад. Новые в действующие части естественно. А что кто то желает повоевать при случае на Т-55?
ни в коем разе!!!! тут у Т-
щансов то маловато а на Т-55...

Pervozurg' date='28 февраля 2010 - 10:52 написал(а):
Легко. Просто там журналюге популярно бы разъяснили, что можно писать, а что нет. Много вы видели американских статей, о том какая там говеная армия? Нет? То то.
может, она просто не такая же говенная как наша?!
мля, откуда в моем сообщении смайлик?!
 
P

Pervozurg

Guest
ни в коем разе!!!! тут у Т- щансов то маловато а на Т-55...
-е делали в Харькове. Так что достанется 72/90 скорее всего ))))
может, она просто не такая же говенная как наша?!
мля, откуда в моем сообщении смайлик?!
Новая модель танка однако )))))
Оценка армии вещь субъективная. Поэтому всегда есть недовольные, кричащие что все пропало и завтра натовцы/китайцы/русские/арабы...нас завоюют. Однако ж острой критики нет.
 

aleksi

Active Member
Pervozurg' date='28 февраля 2010 - 10:52 написал(а):
Не на свалку а на другой склад. Новые в действующие части естественно. А что кто то желает повоевать при случае на Т-55?

Легко. Просто там журналюге популярно бы разъяснили, что можно писать, а что нет. Много вы видели американских статей, о том какая там говеная армия? Нет? То то.
Вообще то в сообщениях было написано,что нашёл это дело местный житель ,а не журналист.
В армии может случится многое,только вот по данному случаю это "косяки" офицерские ,танков много ,мозгов мало. Оправдывать нечего. А дело подсудное. Танк не трактор.
 
P

Pervozurg

Guest
Вообще то в сообщениях было написано,что нашёл это дело местный житель ,а не журналист.
В армии может случится многое,только вот по данному случаю это "косяки" офицерские ,танков много ,мозгов мало. Оправдывать нечего. А дело подсудное. Танк не трактор.
Что значит нашел? Их никто и не терял. Или местную общественность должны были по радио известить, мол в том лесу 200 танков стоят? И что хоть один угнали, за что и кого судить? ))))
 

lasurs

Снежный Барс
Pervozurg , приятель, я тебе тут сообщение писал, так ответа и не услышал, вот пишу в третий раз.
уж давай по то кто как долго нас завоевывать закончим, а то все про танки какие-то в лесу... ну детский сад право слово...
вобщем, давай я тебе задам логическую задачку. Вот ты ответственный человек за планирование внезапного нападения на РФ, в твоих руках вся мощь армии... ну, скажем, США (НАТО не берем), вот как бы ты спланировал такую операцию?
кратко, попрошу, что первым делом уничтожается, что следом и т.д.
 
P

Pervozurg

Guest
Я предпочитаю разрабатывать "Смерть Америке". Нападение на РФ мне не интересно (на кой мне рассказывать, как лучше на меня напасть?).
 

lasurs

Снежный Барс
Pervozurg' date='28 февраля 2010 - 12:26 написал(а):
Я предпочитаю разрабатывать "Смерть Америке". Нападение на РФ мне не интересно (на кой мне рассказывать, как лучше на меня напасть?).
ну, у нас там с тобой разговор был, про то что де РФ мало того что устоит в случае нападения на нею Пиндостана, так еще и ответт наглым амерским агрессорам танковыми захватами натовских аэродормов. Вот мне и интересно стало узнать как ты себе представляешь эту самую агрессию...
а ты в отказ пошел...
 
P

Pervozurg

Guest
ну, у нас там с тобой разговор был, про то что де РФ мало того что устоит в случае нападения на нею Пиндостана, так еще и ответт наглым амерским агрессорам танковыми захватами натовских аэродормов. Вот мне и интересно стало узнать как ты себе представляешь эту самую агрессию...
а ты в отказ пошел...
Ну во первых речь шла не о РФ. Во вторых никак не представляю, потому что они бояться нападать в открытую непосредственно на нас. Жить хотят видимо...))))
 

aleksi

Active Member
Михкельсон: Россия взяла на мушку страны НАТО

"Решение российского командования разместить в Ленинградской области новейшие ракеты «Искандер» означает, что Россия взяла на мушку страны НАТО, полагает депутат парламента Эстонии Марко Михкельсон.
«Заявление генерала Постникова и возможное размещение ракет не может остаться без внимания НАТО. К сожалению, перемещение «Искандеров» из-под Пензы и Биробиджана к западным границам России говорит о последовательной деятельности России против НАТО, что далеко не соответствует духу партнерства, о котором время от времени активно говорят», - пишет Михкельсон в своем блоге.
Михкельсон призывает найти ответ на вопрос о том, считает ли Россия, что Холодная война окончена, как полагают на Западе, и какими могут быть первые строчки на новой странице отношений между НАТО и Россией, о которой говорил французский госсекретарь Пьер Лелуш в Таллинне." http://rus.postimees.ee/?id=230535
Круто. Медведев значит говорит о том что НАТО нам не враг, а на деле получается наоборот.
 

belogvardeec

Пользователь
 Круто. Медведев значит говорит о том что НАТО нам не враг, а на деле получается наоборот.
Так и НАТО заявляет, что они не враги, а учения в Прибалтике все же проводят? На кой? И навязчивая идея разместить ПРО у границ с Россией...  тоже.... дружеский шаг весьма...

Что значит нашел? Их никто и не терял. Или местную общественность должны были по радио известить, мол в том лесу 200 танков стоят? И что хоть один угнали, за что и кого судить? ))
О чем это тут вы трёте? Какой лес? Какие танки?
 
Сверху