Россия и НАТО

aleksi

Active Member
-СерыйЮзверь- Отвечаю: Я живу на планете ЗЕМЛЯ, являясь гражданином мира :)
 

lasurs

Снежный Барс
aleksi' date='23 февраля 2010 - 21:56 написал(а):
-СерыйЮзверь- Отвечаю: Я живу на планете ЗЕМЛЯ, являясь гражданином мира :)
крутая маза... если че - я не приделах...
 
lasurs' date='23 февраля 2010 - 21:58 написал(а):
крутая маза... если че - я не приделах...
не крутая, а скорее гнилая: при такой позиции с какой стороны ни шарахнет, разницы нет: шарик-то один... :)
американцы в этом отношении хоть порядочнее: хоть и не всегда и во всем правы, но "своего" сдавать у них не очень принято. хоть тресни - не будут за чужую команду в своей стране болеть. а менталитет такой из "штампов" о соседях - он не исключение, братья-славяне в той же Польше не менее твердолобые, те же шведы и финны гораздо толерантнее к нам, хоть и лупили их немилосердно в войнах.

но это уж так, к слову... консенсус хотя бы теоретически всегда можно найти: худой мир лучше доброй ссоры. обычная политическая торговля начнется, вот и все. договорятся - куда деваться, шарик-то и правда на всех один :)
 

lasurs

Снежный Барс
-СерыйЮзверь-' date='23 февраля 2010 - 22:05 написал(а):
но это уж так, к слову... консенсус хотя бы теоретически всегда можно найти: худой мир лучше доброй ссоры. обычная политическая торговля начнется, вот и все. договорятся - куда деваться, шарик-то и правда на всех один :)
шарик этот нас всех еще не раз переживет, был бы повод беспокоиться...
 

aleksi

Active Member
Pervozurg' date='23 февраля 2010 - 22:03 написал(а):
Нескромный вопрос...где траву берете?
Это не нескромный вопрос,а шаблон из интернета.
-СерыйЮзверь-
"Гнилая" позиция и "непорядочность" это в мой адрес?
 
P

Pervozurg

Guest
Это не нескромный вопрос,а шаблон из интернет.
Вся наша речь почти сплошь цитаты откуда нибудь.)))) Впрочем согласен, можно троллить и так.
 
aleksi' date='23 февраля 2010 - 22:26 написал(а):
"Гнилая" позиция и "непорядочность" это в мой адрес?
Ну почему же? как раз про "своих" и "чужих" это общемировое понятие при конкретном позиционировании индивида, на примере тех же американцев и прочих.

И если стоит вопрос отстаивания государственных интересов своей страны, в частности. А вот именно ЛИЧНО ты, Ляксей, признаешь это право обычно только за одной стороной - хотя "граждан мира" это не касается, кажется? Уж очень избирательный "космополитизм" получается, отнюдь не такой нейтральный, тебе не кажется? а как его охарактеризовать - уж сам думай. :)
 

aleksi

Active Member
-СерыйЮзверь-
Может быть... Со стороны виднее. Но,что же делать с тем,что я считаю,что предложения и действия Запада более адекватны ,нежели чем действия властей РФ? И с тем, что опять же по моему мнению, пользы для России больше в сотрудничестве с Западом,нежели в конфронтации? Однозначно и с НАТО. Поиск врагов не нужен в цивилизованном мире. А это НАВЯЗЫВАЕТСЯ обществу.Другие мнения ,которые существуют в стране игнорируются причём публично.
Говорю что думаю,не боясь быть неправильно понятым.
 
P

Pervozurg

Guest
Поиск врагов не нужен в цивилизованном мире. А это НАВЯЗЫВАЕТСЯ обществу.Другие мнения ,которые существуют в стране игнорируются причём публично.
Они как бы сами находяться. Специально никто не ищет. Конфликт интересов, и вуаля. Мнение 3% любителей НАТО, не спорю, игнорируется властями. Но эти товарищи должны быть благодарны властям, за то, что они игнорируют мнение гораздой большей части общества. Той части, что хоть завтра готова порвать и Запад и его обожателей в России. И если Запад способен как то за себя постоять, то участь его адептов в РФ будет незавидна.
 

aleksi

Active Member
Спасибо хозяину,что не спускает своих голодных,неграмотных,завистливых псов,которые готовы порвать всё на своём пути.И обратить в своё подобие окружающий мир.(?)
 
P

Pervozurg

Guest
Спасибо хозяину,что не спускает своих голодных,неграмотных,завистливых псов,которые готовы порвать всё на своём пути.И обратить в своё подобие окружающий мир
Это не псы, а народ. Если бы вас обворовали и унизили, вы бы тоже стали голодным и злым. Поэтому некоторые так называемые "либералы" любят рассуждать, мол наш народ неспособен выбирать. Знают кого бить будут в первую очередь. ))))
 

aleksi

Active Member
Так вся беда в том ,что хозяин этот их и обворовал и обманул!И унижает говоря неправду! Но в силу своего слабоумия,они верят ему и винят во всём других,только ни себя. Более того,они довольны(!) своим положением. Потому как другого не видели.
 
P

Pervozurg

Guest
Но в силу своего слабоумия,они верят ему и винят во всём других,только ни себя. Более того,они довольны(!) своим положением. Потому как другого не видели.
))))) Это нечто. Не буду отвечать что многие из них гораздо умнее вас...Так как в серьезность написанного вами я не сильно верю :biggrin2:
 

belogvardeec

Пользователь
 Рогозин явно не на своем месте. Хотя,если его поставили туда, с целью стопорить всяческий конструктив с НАТО, тогда да, на своем... 
 

Lis

Пользователь
Хм... гражданин мира.. по этому поводу и С Михалкова есть замечательная басня

ДВЕ ПОДРУГИ


"Красиво ты живешь,
Любезная сестрица! -
Сказала с завистью в гостях у Крысы Мышь. -
На чем ты ешь и пьешь,
На чем сидишь,
Куда ни глянешь - все из-за границы!" -
"Ах, если б, душенька, ты знала, -
Со вздохом Крыса отвечала, -
Я вечно что-нибудь ищу!
Я день-деньской в бегах за заграничным -
Все наше кажется мне серым и обычным,
Я лишь заморское к себе в нору тащу
Вот волос из турецкого дивана!
Вот лоскуток персидского ковра!
А этот нежный пух достали мне вчера -
Он африканский. Он от Пеликана!" -
"А что ты ешь? - спросила Крысу Мышь -
Есть то, что мы едим, тебе ведь не пристало!" -
"Ах, душенька! - ей Крыса отвечала. -
Тут на меня ничем не угодишь!
Вот разве только хлеб я ем и сало!.."
 

Yanus

Пользователь
[quote name='Pervozurg']
Вообще то не богатые нуждаються в признании нищих, как то так.
[/quote]
Поясняю доходчиво- европейцами за уровень жизни не становятся.
ПиСи.
Из твоей фразы следует, что именно нищие нуждаются в признании богатых. Фидимо фраза будет звучать так- "Мы есть!...Ну и вы...тоже...есть" :rolleyes:
Это реальный доход на душу населения. Причем тут реклама?
Реальный доход не может быть на душу населения. Иначе это уже средняя температура.
Уровень жизни виртуальный показатель. Зависит от рекламы. Туда включают то, что, якобы, требуется человеку. Проблема в том, что этот уровень жизни вроде химеры- она постоянно убегает в бесконечность.
Падучая - это всего лишь эпилепсия. И не факт что он ей страдал. Есть копия медкнижки? )))) Какие проблемы и у кого? Вот бухал он много, да кто не без греха.
Это не всего лишь. Эпилепсия влияет на психику. Вопрос в том, какая у него была. Некоторые влияют сильно на психику.
А эта книжка тогда была? Кстати, у него и аттестата не было. Может он был дурак-дураком и неучем?
По мимо бухания, у него проблемы и другие были.

[quote name='belogvardeec']
Ха-хах! Ты уж и поляков европейцами не считаешь! :lol: А кто ж они по твоему? Азияты? :rofl:
Русские у него не европейцы, поляки тоже... может немцы не европейцы? А шведы? ^_^
[/quote]
Они лишь убогие восточники, с патологическим комплексом. В отличии от шведов.
Кстати, они сами это прекрасно понимают. Иначе бы не орали на каждом углу, что они "ывропейцы". Просто комплекс неполноценности- "цивилизованности и варварства", как и у некоторых. :) Вот и выпрыгивают из коротких штанишек, размахивают сабелькой, надувают щечки, тужатся, пыжатся. Ничего кроме смеха, от окружающих, они не удостаиваются.

[quote name='aleksi']
Я живу на планете ЗЕМЛЯ, являясь гражданином мира :)
[/quote]
;)
Человек НИКТО, живущий НИГДЕ, верящий в НИЧТО, воспитывающий НИКОГО.
 

lasurs

Снежный Барс
aleksi' date='23 февраля 2010 - 23:13 написал(а):
Поиск врагов не нужен в цивилизованном мире.
чего же их так настойчиво ищут, а потом еще и бомбят?!

belogvardeec' date='24 февраля 2010 - 02:43 написал(а):
 Рогозин явно не на своем месте. Хотя,если его поставили туда, с целью стопорить всяческий конструктив с НАТО, тогда да, на своем... 
чувак трезво смотрит на вещи, чего и Вам желаю...
 
P

Pervozurg

Guest
Поясняю доходчиво- европейцами за уровень жизни не становятся.
ПиСи.
Из твоей фразы следует, что именно нищие нуждаются в признании богатых. Фидимо фраза будет звучать так- "Мы есть!...Ну и вы...тоже...есть"
Это что голубая мечта, стать каким то "европейцем". Мне вот без разницы как то.
Реальный доход не может быть на душу населения. Иначе это уже средняя температура.
Уровень жизни виртуальный показатель. Зависит от рекламы. Туда включают то, что, якобы, требуется человеку. Проблема в том, что этот уровень жизни вроде химеры- она постоянно убегает в бесконечность.
Замысловатая теория )))) Есть понятие ВВП на душу населения. По факту она реально соответствует денежным доходам среднего гражданина. Остальное бредни слабо разбирающихся в экономике людей.
Это не всего лишь. Эпилепсия влияет на психику. Вопрос в том, какая у него была. Некоторые влияют сильно на психику.
А эта книжка тогда была? Кстати, у него и аттестата не было. Может он был дурак-дураком и неучем?
По мимо бухания, у него проблемы и другие были.
Александр Македонский, представьте себе, был педерастом. Отсюда видимо и все проблемы. Правда никто толком не знает какие и у кого. Главное какой - то историк новой волны написал ))))) Так же и с Петром. Результат его деятельности налицо. А какой прок от любителей поставить ему диагноз? )))))
 
Сверху