Россия и НАТО

lasurs

Снежный Барс
Pervozurg' date='28 февраля 2010 - 12:46 написал(а):
Ну во первых речь шла не о РФ. Во вторых никак не представляю, потому что они бояться нападать в открытую непосредственно на нас. Жить хотят видимо...))))
то есть, если бы тебе предложили написать план нападения на РФ, ты сказал бы что это невозможно, ибо чревато серьезными потерями вплоть до полного уничтожения?!

aleksi' date='28 февраля 2010 - 14:25 написал(а):
Михкельсон: Россия взяла на мушку страны НАТО

"Решение российского командования разместить в Ленинградской области новейшие ракеты «Искандер» означает, что Россия взяла на мушку страны НАТО, полагает депутат парламента Эстонии Марко Михкельсон.
«Заявление генерала Постникова и возможное размещение ракет не может остаться без внимания НАТО. К сожалению, перемещение «Искандеров» из-под Пензы и Биробиджана к западным границам России говорит о последовательной деятельности России против НАТО, что далеко не соответствует духу партнерства, о котором время от времени активно говорят», - пишет Михкельсон в своем блоге.
Михкельсон призывает найти ответ на вопрос о том, считает ли Россия, что Холодная война окончена, как полагают на Западе, и какими могут быть первые строчки на новой странице отношений между НАТО и Россией, о которой говорил французский госсекретарь Пьер Лелуш в Таллинне." http://rus.postimees.ee/?id=230535
Круто. Медведев значит говорит о том что НАТО нам не враг, а на деле получается наоборот.
во-первых, искандеры уже давно не новейшие, все-таки как
-х годов разработка, во вторых их перемещение еще ни о чем не говорит, в третьих все пространство Европы перекрывается не только нашими ракетами, но и авиацией, так что же нам теперь ее на Ямал вывести, чтоб европейцы не психовали?!
Холодная война закончится сразу же, как исчезнет последний ее атрибут - блок НАТО.

belogvardeec' date='28 февраля 2010 - 14:34 написал(а):
Так и НАТО заявляет, что они не враги, а учения в Прибалтике все же проводят? На кой? И навязчивая идея разместить ПРО у границ с Россией...  тоже.... дружеский шаг весьма...
раз даже белогвардеец недоумевает, значит все действительно плохо...

belogvardeec' date='28 февраля 2010 - 14:34 написал(а):
О чем это тут вы трёте? Какой лес? Какие танки?
да так... кстати, танк за 60 тысяч не нужен? почти новый... только самовывоз...
мля, опять этот смайлик... он меня преследует!!!!!!!!
 

lasurs

Снежный Барс
belogvardeec' date='28 февраля 2010 - 15:24 написал(а):
Не пойму о чем это вы... :crazy:
танки по льготному тарифу, обращаться только ко мне...
ну, можно еще в тему армии заглянуть, это та, что в Обществе находится...
 
P

Pervozurg

Guest
Круто. Медведев значит говорит о том что НАТО нам не враг, а на деле получается наоборот.
Правильно говорит. Это мы его враги на данный момент. Поскольку НАТО уже оккупирует часть советской территории и зариться на остальную, о какой дружбе может идти речь? А вообще - депутат Таллинского облсовета озабочен.))))) Важная шишка видимо.
да так... кстати, танк за 60 тысяч не нужен? почти новый... только самовывоз...
Какие шутки. Один завод прикупил по случаю три танка ....Т-62 или Т-64 я их не разглядывал особо, они на автостоянке стояли. Заплатили по 60 тыс. за каждый. Собственно это только за солярку, чтобы перегнать из части.
 

lasurs

Снежный Барс
Pervozurg' date='28 февраля 2010 - 16:19 написал(а):
Какие шутки. Один завод прикупил по случаю три танка ....Т-62 или Т-64 я их не разглядывал особо, они на автостоянке стояли. Заплатили по 60 тыс. за каждый. Собственно это только за солярку, чтобы перегнать из части.
а кто шутит?! я бы тоже не отказался танк заиметь... на охоту бы стал ездить...рыбалку...
 
P

Pervozurg

Guest
а кто шутит?! я бы тоже не отказался танк заиметь... на охоту бы стал ездить...рыбалку...
на учет в ГАИ не поставишь...да и категория на трактор нужна.
 

belogvardeec

Пользователь
lasurs' date='28 февраля 2010 - 20:09 написал(а):
а кто шутит?! я бы тоже не отказался танк заиметь... на охоту бы стал ездить...рыбалку...
На кого охотился б?   :crazy: С танка? На марсиан?)))) (Эти гады повсюду!   :))

А на рыбалку на танке это самое оно ездить! ;)

Я б тоже прикупил, а то надоели эти пробки в Москве)))) Надо же 60 тыс. рублей, дешевле ВАЗа))) Хотя конечно, подержанный... понятное дело...
 

lasurs

Снежный Барс
значит, не судьба...

Pervozurg, так я не понял твой ответ:
то есть, если бы тебе предложили написать план нападения на РФ, ты сказал бы что это невозможно, ибо чревато серьезными потерями вплоть до полного уничтожения?!
 

lasurs

Снежный Барс
Pervozurg' date='28 февраля 2010 - 21:13 написал(а):
Я бы отказался....
это я уже понял, мне интересно вот что. с твоей точки зрения это не возможно, или возможно но
чревато серьезными потерями вплоть до полного уничтожения?!
да?!
 

lasurs

Снежный Барс
Pervozurg' date='28 февраля 2010 - 21:25 написал(а):
Возможно все.....
ладно, забей, нет желания разговаривать, так и не надо, тут все на добровольных началах, просто тогда и не загоняй, что де мы всех одной левой...
 
P

Pervozurg

Guest
просто тогда и не загоняй, что де мы всех одной левой...
Не вижу связи между планированием нападения на нас и оценкой возможностей нашей обороны.
 

lasurs

Снежный Барс
Pervozurg' date='28 февраля 2010 - 21:44 написал(а):
Не вижу связи между планированием нападения на нас и оценкой возможностей нашей обороны.
а тебе в голову не приходило, что если ты сам сможешь минут за 10 описать как на самих можно изничтожить, значит наша оборона хреновата?!
 
P

Pervozurg

Guest
если ты сам сможешь минут за 10 описать как на самих можно изничтожить, значит наша оборона хреновата?!
Изничтожить можно любого. Вариантов против этого человечество пока не придумало. Из этого не следует что наша оборона хуже других.
 

lasurs

Снежный Барс
Pervozurg' date='28 февраля 2010 - 22:45 написал(а):
Изничтожить можно любого. Вариантов против этого человечество пока не придумало. Из этого не следует что наша оборона хуже других.
ну... может потому, что у нас ПВО как-то не покрывает всю территорию страны, новое оружие идет на что угодно, только не на повышение обороноспособности и подготовки войск, а может потому, что мощь советской армии превратилась в мощи армии российской...
хотя опять же с кем сравнивать... если вот с Зимбабве, тогда да...
 
P

Pervozurg

Guest
может потому, что у нас ПВО как-то не покрывает всю территорию страны
Естественно, только важные районы. Или заполярную тундру тоже нужно охранять от налетов.
новое оружие идет на что угодно, только не на повышение обороноспособности и подготовки войск
А куда же оно идет тогда? )))))

Изничтожить нас может только США, нанеся массированный ядерный удар. Правда при этом всему НАТО придет каюк... Пока других вариантов нет. Или нам стоит всерьез опасаться дикарей-исламистов или китайских орд? ))))
 
Сверху