Реинкарнация

СТРАННИК

Пользователь
Team написал(а):
Странник, по-моему я не Будда )) И воспоминания все очень отрывочные )
в следующей ЖИЗНИ воспоминания станут более чёткими, если эту ЖИЗНЬ положить на самосовершенствование в духовном плане и достичь таки просветления.
 

Тайша

Пользователь
[quote name='Team' post='568504']
Оу, забыл спросить, это вообще интеллигентный форум? )
[/quote]
Это в высшей степени интеллигентный форум. Такшта - отпинывают здесь душевно, самозабвенно, с чувством, без меры, но с явным удовольствием)))
 

Arioch

Пользователь
Тайша написал(а):
Это в высшей степени интеллигентный форум. Такшта - отпинывают здесь душевно, самозабвенно, с чувством, без меры, но с явным удовольствием)))
Ох, смотрите, реинкарнируете в следующей жизни в водовозов...
 

Team

Пользователь
СТРАННИК написал(а):
в следующей ЖИЗНИ воспоминания станут более чёткими, если эту ЖИЗНЬ положить на самосовершенствование в духовном плане и достичь таки просветления.
Не факт ) Если вдруг кто-то будет все помнить, то потеряется смысл игры ))
Это будет мешать приобретению нового опыта
 

Тайша

Пользователь
Arioch написал(а):
Ох, смотрите, реинкарнируете в следующей жизни в водовозов...
Так как (по некоторым данным)) люди воплощаются группами, то лучше бы тебе, Arioch, намеревать для нас всех чего-нибудь получше))))
 

Arioch

Пользователь
Тайша написал(а):
Так как (по некоторым данным)) люди воплощаются группами, то лучше бы тебе, Arioch, намеревать для нас всех чего-нибудь получше))))
Напугала! Я в другой системе координат, и после смерти вольюсь в Великий Чайник Рассела. :beee:
Но так как ты мне нравишься, то ладно, ради тебя я вставлю палку в колесо Сансары, и ты родишься дочерью раджи.
 

СТРАННИК

Пользователь
Team написал(а):
Не факт ) Если вдруг кто-то будет все помнить, то потеряется смысл игры ))
Это будет мешать приобретению нового опыта
материальный опыт не имеет никакого значения, важен только Духовный.
 

lasurs

Снежный Барс
у Высоцкого классная песня в тему есть, если не путаю, называется "Песенка о переселении душ"...
 

Тайша

Пользователь
Arioch написал(а):
Напугала! Я в другой системе координат, и после смерти вольюсь в Великий Чайник Рассела. :beee:
Но так как ты мне нравишься, то ладно, ради тебя я вставлю палку в колесо Сансары, и ты родишься дочерью раджи.
Ну нет! Папа-раджа - не моя мечта) Раз уж ты так добр ко мне - можно мне папу-Энштейна?))

А что это за Чайник? туда только ОчУмные попадают?)
 

Sabrina

Пользователь
Какова конечная цель реинкарнации? Достичь совершенства?
 

scrptn

Пользователь
[quote name='Sabrina' post='568872']Какова конечная цель реинкарнации?[/quote]
Код:
while (1) { /* * */ }
 

sun424

Пользователь
[quote name='Team' post='568577']
И воспоминания все очень отрывочные )
[/quote]

Воспоминания опираются на факты, на очевидцев, то есть под ними есть реальные основания. На каких основаниях, Тим, вы считаете, что ваши воспоминания не есть фантазии?:)
 

scrptn

Пользователь
[quote name='sun424' post='569081']На каких основаниях[/quote] Гипнотизер показал сертификат.
 
Сверху