Ребята, дайте совет!

АндрейГреев

Пользователь
Значит так, девчонки, если выбранный вами самец не обращает на вас внимания, даже не отличает вас от стены помещения, для начала это даже неплохо. Вы сможете незамеченной изучить жертву с близкого расстояния, понять его характер, привычки и прочие особенности. Самое удачное - это если, узнав его лучше, вы разочаруетесь и не захотите его кадрить. Тогда можно даже не выходить из укрытия. Но если вы, хорошо его изучив, не потеряли к нему интерес, и в ночных видениях вам предстает бешеный секс именно с ним, тогда придется вязать для него веревки. Но, опять же, не надо спешить и нервничать. Спровоцируйте себе раздвоение личности и спросите себя, для чего он вам нужен. Это важно, определиться. Для чего? Для пламенного секса, а там будь что будет; для возвышенных чувств с валентинчиками, розовыми зайчиками и в конце - замужества на диване в турецкой гостинице; для простейшего заарканивания с последующими писклявыми детишками и пивным животом мужа на фоне кухонной плиты - семейного счастья, то есть; для... Для чего?
 

Party

Active Member
АндрейГреев написал(а):
Для пламенного секса, а там будь что будет; для возвышенных чувств с валентинчиками, розовыми зайчиками и в конце - замужества на диване в турецкой гостинице; для простейшего заарканивания с последующими писклявыми детишками и пивным животом мужа на фоне кухонной плиты - семейного счастья, то есть; для... Для чего?
По оттенкам описанного наблюдается некая предвзятость. Из всего перечисленного выглядит привлекательно только "пламенный секс". Романтик "с валентиночками и розовыми зайчиками" описан как нечто глупое и пошлое, а брак "с писклявыми детишками и пивным животком мужа на фоне кухонной плиты" - вообще выглядит кошмаром. Это как некое манипулятивное "подталкивание" читателей на мысль о том, что секс лучше всего остального, для чего может быть нужен мужчина. Напоминает пикаперские методы.
 

Yanus

Пользователь
И я тоже, спец!
По бабам. Совет? Так запросто!
Мужики, главное, быть всегда "чудо-богатырем". Суворовским. Не знаете такого? Не беда. Главное что знаю я. Так вот, у "чудо-багатыри" всегда все делают по науке. А там главная золотая заповедь такая: "Глазомер, быстрота и натиск".
Кто не понял, расшифровывается это так.
Глазомер- оценка всех телок в радиусе возможной видимости. Под оценкой подразумевается не только расстояние до нужного обьекта(телки), но и ее параметры. Для чего, "чудо-богатырь" должен заранее изучить параметры строения тела стандартной телки. И выучить их как размеры тары любимого спиртного напитка. По мимо параметров также оценивается и состояние обьекта(телки): упругость, опрятность, стоимость одежды. Помните, что обьект склонен к сознательному завышению как параметров так и своего состояния с целью введения в заблуждение!
Быстрота- здесь, думаю, все ясно. Все вышеперечисленное в пункте "Глазомер" надо производить с максимальной быстротой. Это достигается, конечно, изнуряющими тяжелыми тренировками. Но! Помните! Что тяжело в учении, легко в сьеме! По-этому, тренировки, тренировки и еще раз тренировки.
На заметку: Весь мир и прогрессивное человечество в своем постоянном и неослабевающем развитии и техническом прогрессе уже переходит на нанотехнологии! Советую и вам сразу же перейти на нано. Так вы сократите и время тренировок, затраты и получите максимальную эффективность.
Натиск- выбранный обьект подвергнуть давлению(количество определяется научным методом и корректируется анализом эмпирических данных после первого опытного нажатия) до полной и окончательной победы. Давление должно быть постоянным и неослабевающим. Так что давите, Шура, давите. Давления производится по всем направлениям: осязанию, обонянию, зрению и слуху. Слух- постоянное и неослабевающее вербальное воздействие на слуховые рецепторы обьекта. Не важно что, главное их поток. Зрение- старайтесь встать так, чтобы у обьекта не было возможности разглядеть что-либо кроме Вас. Обоняние- исходящий от вас запах должен забивать все другие запахи, и, самое главное, запах возможного конкурента. Монополия- закономерный этап развития всего живого! Осязание- старайтесь, чтобы руки выбранного обьекта были постоянно заняты вашим телом. Хороший способ для этого- ваши руки с самого начала находятся на теле выбранного обьекта, что и создает нужный эффект.

Уф, запарился. :pardon:
 

АндрейГреев

Пользователь
Прежде чем продолжить, мне придется ответить на вопросы с мест, дабы очистить свое имя от необоснованных подозрений и инсинуаций. Ничего общего с пикапом моя мудрость не имеет, и вообще: всякие там НЛП - шарлатанство и способ заработка для отдельных индивидуумов, не более. Согдасен, мое описание семейного счастья выглядело недостаточно солнечно и гламурно. Но тут я просто второпях подобрал не совсем политкорректные ассоциации, а на самом деле - я большой любитель семьи и поборник ее ценностей. Попытайтесь доказать, что это не так. Никакого предпочтения сексу перед семейной жизнью я не отдаю, как вы вообще могли такое подумать? Итак, продолжим. Предположим, что мы определились с целью, для которой нам нужен избранный самец. Была выбрана опция пламенного секса - это хорошо, если будете внимательно меня слушать, считайте, что вы уже играете с его мечом. Был также намек на заарканивание и отвоз на лимузине в лоно молодой семьи - тут тактика должна быть иной, нужно воздействовать на иные слабости, свойственные простоватым и доверчивым по жизни мужчинам. Вообще, девчонки, универсального средства для взятия мужика не существует, все очень-очень индивидуально. Ни в коем случае не пытайтесь повторить чужой успех - это 100%-ная ошибка. Да, забыл сделать оговорку: если ты писаная красавица, то моя мудрость тебе ни к чему. Я стараюсь для тех девчонок, которые добывают свое счастье в поте лица и других частей тела.
 

Party

Active Member
АндрейГреев написал(а):
Итак, продолжим. Предположим, что мы определились с целью, для которой нам нужен избранный самец.
А мужчину самцом ты тоже второпях называешь? Мы немножко отличаемся от животных, не заметил? Может тебе советы лучше давать на форуме зоофилов? Там возможно требуются советы по подбору самок и самцов...
 

Arioch

Пользователь
Party написал(а):
А мужчину самцом ты тоже второпях называешь? Мы немножко отличаемся от животных, не заметил? Может тебе советы лучше давать на форуме зоофилов? Там возможно требуются советы по подбору самок и самцов...
Не спугни... :biggrin2:
 

АндрейГреев

Пользователь
Давайте определимся. Либо мы продолжаем беседу по теме, либо я занимаюсь ответами на мелочные придирки отдельных участников форума. Завтра загляну почитаю ваши мнения. Всё, я побежал.
 
Сверху