Ребята, дайте совет!

АндрейГреев

Пользователь
Party написал(а):
Андрей, как Вы относитесь к использованию во врем боевых действий военной техники, тяжелой артиллерии, газовых атак? И может лучше сразу ядерным зарядом, шоб не мучался, и поражение было более масштабным?
А, да еще как Вы относитесь к пыткам пленных?
Ваш пост не могу понять однозначно. На всякий случай даю два ответа.
1. То, что я иногда использую военную терминологию, отнюдь не означает, что девушка должна рыть окопы, стрелять и бросать гранату. Абстрагируйтесь.

2. Военная техника - подвоз на личном автомобиле. Слабое средство, если у вас не "Бентли"
Тяжелая артиллерия - залив в возлюбленного большого количества водки. Это примитивно и наутро может дать отрицательный результат.
Газовая атака - французские духи. Нет. У мужчин обоняние намного слабее женского. Это стрельба из гаубицы по головастикам.
Ядерный заряд - виагра + стриптиз на рабочем месте? Я этого не предлагал.
Пытки пленных - их еще надо взять в плен ;)
 

Sabrina

Пользователь
Какой мужчина! :wub:

Андрей, а ты футболом увлекаешься? А какая у тебя любимая команда? :rolleyes:
 

scrptn

Пользователь
[quote name='Sabrina' post='540028']А какая у тебя любимая команда?[/quote]

 

Uma

Пользователь
scrptn реальная команда, моему другу тоже понравилась)
 

АндрейГреев

Пользователь
Одним из самых простых способов приваживания зверя является прикармливание. Как в непосредственном подкармливании доверчивого самца, так и в переносном смысле - всесторонняя квалифицированная помощь по всевозможным мелким вопросам (этот способ упоминался в фильме "Самая обаятельная и привлекательная" - ...пусть он привыкает к тому, что у тебя всё самое лучшее...") Этим способом следует пользоваться осторожно - не упасть до имиджа "поварихи", это первое. Не прикормить его настолько, что он начнет воспринимать тебя как безотказную давалку, тогда о бушующем сексуальном пожаре на твоей тахте можешь не мечтать, будет лишь слабый тлеющий фитилек в благодарность за проявленную доброту. Запомни: ни в коем случае нельзя допустить, чтобы он думал: нет проблем, подойду к той дурочке, улыбнусь ей, и она всё мне сделает. Любое одолжение, любая помощь имеет свою цену. Так что, если он увлечется получением от тебя бонусов, дай ему понять, что за просто так в этом мире ничего не делается, и твои с ним отношения не могут быть исключением. Ты только тогда будешь чего-то стоить, если не станешь раздавать себя бесплатно. Не забывай внимательно отслеживать момент, когда между вами начнет завязываться дружба. Ни в коем случае. Дружба тебе не нужна. В этом случае даже допустима легкая ссора, чтобы устранить возникшее чувство необременительного товарищества или несексуальной симпатии.
 

Sabrina

Пользователь
АндрейГреев написал(а):
Одним из самых простых способов приваживания зверя является прикармливание.
Осспатя, ну секс-то в какой главе/части/томе/ собрания сочинений будет? Можно мне оглавление - я отлистаю странички?
И, Андрюша, обещайте мне, что опишете сеё действо с присущим Вашему стилю детальным романтизмом :rolleyes:
 

Тайша

Пользователь
Все это правильно. И изложено доступно. Только, как и всякая практика, требует чего-то большего, кроме умения читать посты - а потому и принято не будет) Сори за изувеченный иллюзион))
 

Tonda

Пользователь
[member="АндрейГреев"], сколько постов накатали, а главные герои еще даже не поцеловались.
 
Сверху