Ребята, дайте совет!

scrptn

Пользователь
[quote name='АндрейГреев' post='539104']внешностью бог обидел[/quote] Бога нет.

[quote name='Тайша' post='539214']Давай креатифф))[/quote] Я придумал, я придумал! Ей нужно выучить лисп.
 

Тайша

Пользователь
- "Бога нет" - [member="scrptn"]

- " scrptnа нет" - Бог. :)))

[quote name='scrptn' post='539287']
Я придумал, я придумал! Ей нужно выучить лисп.
[/quote]
В задачке сказано - любитель футбола, а не сисадмин)))
 

scrptn

Пользователь
[member="Тайша"], какая связь между лиспом и системным администрированием?
 

АндрейГреев

Пользователь
Sabrina написал(а):
.. и с номером телефона, конечно же? ;)
Мне приятно, когда дамы интересуются моими координатами, но я взял за правило не дарить девушкам пустых надежд и не заводить знакомства в интернете.
 

scrptn

Пользователь
[quote name='АндрейГреев' post='539308']Мне приятно, когда дамы интересуются моими координатами[/quote] Используй GPS
 

Тайша

Пользователь
scrptn написал(а):
[member="Тайша"], какая связь между лиспом и системным администрированием?
А нет? Я думала, что это типа эсперанто для программистов. Значит я ошиблась)
 

scrptn

Пользователь
[member="Тайша"], какая связь между программистами и системным администрированием?
 

scrptn

Пользователь
[member="Тайша"], нет, он начальник умывальников компьютерного оборудования, сетей и операционных систем.
 

Тайша

Пользователь
scrptn написал(а):
[member="Тайша"], нет, он начальник умывальников компьютерного оборудования, сетей и операционных систем.
Аха! Вот оно как! Ну вот, теперь и я об этом знаю) Спасибо.
 

Sabrina

Пользователь
АндрейГреев написал(а):
Мне приятно, когда дамы интересуются моими координатами, но я взял за правило не дарить девушкам пустых надежд и не заводить знакомства в интернете.
У меня есть надежда хотя бы на фотокарточку? Хотя, нет, тогда я буду безнадёжно влюблена в Аполлона :( Оставь надежу, всяк суюда входящая. Вы жестоки, Андрей.
 

Tonda

Пользователь
Sabrina написал(а):
У меня есть надежда хотя бы на фотокарточку? Хотя, нет, тогда я буду безнадёжно влюблена в Аполлона :( Оставь надежу, всяк суюда входящая. Вы жестоки, Андрей.
Ого. Уроки Греева не совсем бесполезны, оказывается. Вы уже умоляете его показать вам свой лик :)
 

АндрейГреев

Пользователь
Sabrina написал(а):
У меня есть надежда хотя бы на фотокарточку? Хотя, нет, тогда я буду безнадёжно влюблена в Аполлона :( Оставь надежу, всяк суюда входящая. Вы жестоки, Андрей.
Поверьте, я сам страдаю.
 

Sabrina

Пользователь
АндрейГреев написал(а):
Поверьте, я сам страдаю.
Поклонницы срывают телефоны? О, это мучение :(

О фотокарточке подумай. Я никому не покажу. Повешу у себя в спальне над кроватью :rolleyes:
 

АндрейГреев

Пользователь
Разумеется, описанная мной ситуация не решит одним махом все задачи, стоящие перед тобой. Нанеся этот удар, ты получаешь доступ на кастинг. То есть, если тебя раньше для него вообще не существовало, то теперь ты появилась и можешь побороться за его сердце (или что другое, как нравится). Не обязательно наносить этот один-единственный удар, можно разменять его на много мелких, но лично мне больше нравится именно такой промежуточный нокдаун. Естественно, футбол - лишь один из множества вариантов, выбирать придется по обстоятельствам. Я не устаю повторять, что все очень индивидуально. И многое здесь будет зависеть от твоей готовности к бою и находчивости. Извини, но если ты растяпа и медленно соображаешь, твоя задача становится все более трудной для выполнения.
Теперь боевые действия начались, и тебе нужно заняться закреплением успеха: не только удержанием завоеванных позиций, но и проведением различных тактических операций. С разведкой теперь станет труднее, так как тебя заметили и скрытности маневра обеспечить не удастся.
 

Party

Active Member
АндрейГреев написал(а):
Разумеется, описанная мной ситуация не решит одним махом все задачи, стоящие перед тобой. Нанеся этот удар, ты получаешь доступ на кастинг. То есть, если тебя раньше для него вообще не существовало, то теперь ты появилась и можешь побороться за его сердце (или что другое, как нравится). Не обязательно наносить этот один-единственный удар, можно разменять его на много мелких, но лично мне больше нравится именно такой промежуточный нокдаун. Естественно, футбол - лишь один из множества вариантов, выбирать придется по обстоятельствам. Я не устаю повторять, что все очень индивидуально. И многое здесь будет зависеть от твоей готовности к бою и находчивости. Извини, но если ты растяпа и медленно соображаешь, твоя задача становится все более трудной для выполнения.
Теперь боевые действия начались, и тебе нужно заняться закреплением успеха: не только удержанием завоеванных позиций, но и проведением различных тактических операций. С разведкой теперь станет труднее, так как тебя заметили и скрытности маневра обеспечить не удастся.
Андрей, как Вы относитесь к использованию во врем боевых действий военной техники, тяжелой артиллерии, газовых атак? И может лучше сразу ядерным зарядом, шоб не мучался, и поражение было более масштабным?
А, да еще как Вы относитесь к пыткам пленных?
 
Сверху