Ребята, дайте совет!

saper999

Пользователь
Как говорится РЕСПЕКТ И УВАЖУХА МЭНЫ. спасибо за небезразличие и поддержку
 

AlexeyGR

Пользователь
[quote name=\'saper999\' post=\'365975\' date=\'25.1.2009, 0:10\']РЕСПЕКТ И УВАЖУХА МЭНЫ[/quote]

Щас тебя девушки загрызут, как шовиниста. :biggrin2:
 

saper999

Пользователь
не MAN а MEN. Раз уж так поняли то девушкам отдельное спасибо!
 

Sabrina

Пользователь
saper999
ну дык хорошо, что подошла сама, значит, ты ей небезразличен. Друзья - это отлично, потом такие отношения часто перерастают в любовь. Так что подожди, не настаивай так решительно. Всему своё время. Кстати, сколько ей лет то?
 

saper999

Пользователь
Мда уж... не вышло ничего. Очень жаль.... Подошел в школе к ней сказала придешь ко мне после уроков. Пришел. были вместе часа 2. а потом она говорит все.. никак не получится надо прекратить все это. блаблабла я не хочу терять тебя но так надо. Сказал что мне очень жаль и я люблю ее. собрался и ушел.
^_^
 
I

Irka

Guest
<!--mod1-->
<div class=\'moddiv\'><TABLE cellpadding=\'0\' cellspacing=\'0\' border=\'0\'><TD align=\'middle\' vAlign=\'center\' width=\"1%\" style=\'background-color: #6060ff; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;\' title=\'Предупреждение\'> i </TD><TD width=\'6px\'>
</TD><TD vAlign=\'middle\'>
<!--emod1-->оффтоп удален<!--mod2-->

</TD></TABLE></div><!--emod2-->
 

AlexeyGR

Пользователь
[quote name=\'saper999\' post=\'367002\' date=\'27.1.2009, 7:25\']Сказал что мне очень жаль и я люблю ее. собрался и ушел.[/quote]
Это по-мужски.
 
N

Nastya

Guest
[quote name=\'saper999\' post=\'367002\' date=\'27.1.2009, 7:25\']Мда уж... не вышло ничего. Очень жаль.... Подошел в школе к ней сказала придешь ко мне после уроков. Пришел. были вместе часа 2. а потом она говорит все.. никак не получится надо прекратить все это. блаблабла я не хочу терять тебя но так надо. Сказал что мне очень жаль и я люблю ее. собрался и ушел.
:evil:[/quote]
Ты не расстраивайся значит она не твоя судьба и забей на неё
 

Скаженый пупсык

Пользователь
[quote name=\'saper999\' post=\'365788\' date=\'24.1.2009, 19:39\']Ситуация такая. МНе нравится девушка. Она об этом знает но говорит что мы не можем быть вместе а только друзья. Был дома у нее 1 на 1 остались я к ней целоваться - не против. Все было отлично. На следующий день опять повторяется "МЫ ДРУЗЬЯ". Но бывает так что в школе отойдем с ней якобы поговорить и опять целую ее после нескольких минут и ответов НЕТ. Только и думаю о ней и живу ей. может ее слишком много в моей жизни и стоит отстать. я не понимаю что она хочет. Посовейтуйте что делать мне и почему она так делает.[/quote]


Да динамит она тебя, обычное дело. Девочка созрела, вот и проверяет свои чары на всех, кто под руку подвернется.
 

Ferdinand

Пользователь
Скаженый пупсык
На мне недавно одна тоже проверила, но я не поддался., хоть и люблю её.
 

Скаженый пупсык

Пользователь
[quote name=\'Ferdinand\' post=\'380513\' date=\'20.2.2009, 23:37\']Скаженый пупсык
На мне недавно одна тоже проверила, но я не поддался., хоть и люблю её.[/quote]

:biggrin2: :biggrin2: :biggrin2: значит, вы уже иммунитет выработали, на других, наверное прокатывает. Или опыта пока маловато
 

АндрейГреев

Пользователь
О любви я знаю всё! Девчонки, у кого непонятки - обращайтесь ко мне! Вот закончу с политикой и переберусь в эту тему... Я вам сознание переверну!
 

Tonda

Пользователь
АндрейГреев написал(а):
О любви я знаю всё! Девчонки, у кого непонятки - обращайтесь ко мне! Вот закончу с политикой и переберусь в эту тему... Я вам сознание переверну!
Запаслась попкорном-давай :)
 

lasurs

Снежный Барс
АндрейГреев написал(а):
О любви я знаю всё! Девчонки, у кого непонятки - обращайтесь ко мне! Вот закончу с политикой и переберусь в эту тему... Я вам сознание переверну!
сам, блин, себя не пропиаришь, никто не пропиарит...
ты хоть бы пиар то кому-нибудь заказал... (я согласен, но только за баксы)
 

АндрейГреев

Пользователь
lasurs написал(а):
сам, блин, себя не пропиаришь, никто не пропиарит...
ты хоть бы пиар то кому-нибудь заказал... (я согласен, но только за баксы)
Баксов не получишь. Смотри из кустов и завидуй! :beee:
 

Тайша

Пользователь
[quote name='АндрейГреев' post='536574']
О любви я знаю всё!
[/quote]
А слайды будут? (видео на ютубе - зачет)
 
Сверху