Ребята, дайте совет!

lasurs

Снежный Барс
АндрейГреев написал(а):
Давайте определимся. Либо мы продолжаем беседу по теме, либо я занимаюсь ответами на мелочные придирки отдельных участников форума. Завтра загляну почитаю ваши мнения. Всё, я побежал.
да ты не обижайся! мы же не со зла...
 

АндрейГреев

Пользователь
lasurs написал(а):
да ты не обижайся! мы же не со зла...
Ладно, замяли.
Итак, мы базируемся на том, что облюбованный субъект на тебя не обращает внимания. Тебе хочется исправить такое положение вещей. Сразу хочу отметить: если объект молод, то обычные женские исходные завлекаловки (духи, дорогая косметика, яркие шмотки, откровенные шмотки, крашение волос) здесь уже не помогут. То же касается и современных завлекалок, включающих солярий, накачку бюста, губ и пр. И еще: любые проявления гордости здесь абсолютно неуместны. Это у птиц самцы красивее самок, они перед ними разыгрывают брачные игры, турниры, ищут места для гнезд и т.д. У людей всё определенно наоборот: именно женщина должна по кирпичику строить будущую семейную жизнь, атмосфера в которой, кстати, тоже процентов на 90 будет зависеть именно от нее. Если объект уже достаточно зрел, то исходные завлекаловки тем более не подействуют. Первый этап битвы за любовь для тебя проигран изначально - любовь с первого взгляда не произошла. Остается более сложный путь - десант в мозг. Этим мы и займемся.
Молодой мужчина мыслит достаточно примитивно и прямолинейно. Наглядный пример тому - пост
Yanus написал(а):
И я тоже, спец!
По бабам. Совет? Так запросто!
Мужики, главное, быть всегда...
Уф, запарился. :pardon:
Примерно годам к тридцати, когла атака гормонов на мозг ослабевает, мужики начинают включать интеллект, и тут уже появляются различия, а до этого они почти все одинаковы. Так что, если твой ненаглядный молод, мы можем идти по магистральному пути.
 

Yanus

Пользователь
АндрейГреев написал(а):
..именно женщина должна по кирпичику строить...
Понятно. Реклама строительного колледжа.
Главное научить эффективной кладке.
 

Sabrina

Пользователь
Всё ж-таки интересно узнать возраст человека, которому доверяешь строительство своей личной жизни ;)
 

Zlife

Пользователь
Из самой сути ситуации можно сказать только одно
По играются , наиграются, и дальше играть пойдут.
Все нет рано или поздно превратятся в да, если стойко бороться за это самое да.
Проблема лишь в том что как только этого *Да* добьешься тебе она уже особо не будет нужна.
:facepalm:
 

Yanus

Пользователь
[member="Sabrina"],
Если бородатый старый кряхтящий хрыч, то доверия больше? :rolleyes:
 

АндрейГреев

Пользователь
Sabrina написал(а):
Всё ж-таки интересно узнать возраст человека, которому доверяешь строительство своей личной жизни ;)
Я - мужчина в расцвете сил, умён, спортивен и потрясающе хорош собой. Фотографию не выставлю, потому как некоторые хором закричат, что это фотошоп.
 

Sabrina

Пользователь
АндрейГреев написал(а):
Я - мужчина в расцвете сил, умён, спортивен и потрясающе хорош собой. Фотографию не выставлю, потому как некоторые хором закричат, что это фотошоп.
Прямо-таки Аполлон? А вот не верю ;)
 

Tonda

Пользователь
[member="scrptn"], дождались все-таки роликов. Не от того, правда.
 

lasurs

Снежный Барс
АндрейГреев написал(а):
Я - мужчина в расцвете сил, умён, спортивен и потрясающе хорош собой. Фотографию не выставлю, потому как некоторые хором закричат, что это фотошоп.
да вроде никому пока не кричали...так что если фотошоп будет качественный, думаю, все обойдется...
 

АндрейГреев

Пользователь
С вашего позволения, продолжу.
Наша диспозиция определилась. Он - молодой, в меру умный, на тебя внимания не обращает. Ты - того же возраста, внешностью бог обидел, хочешь его заполучить. То, что ты для него серая мышка, помогло тебе подобраться близко и хорошенько его изучить. Привычки, вкусы, увлечения, уровень познаний в различных областях. Теперь надо потрудиться и самой основательно вникнуть в те области, которые ему интересны. Предположим, футбол тебе до лампочки. Придется напрячься, изучить теорию, основные заморочки игры и любимые приколы болельщиков. Просмотри все матчи его любимой команды, запомни наизусть фамилии игроков и тренеров. И жди момента. В один прекрасный день объект сидит за свои столом в офисе (или в аудитории, не суть важно) и обсуждает с другом вчерашнее поражение своего "Спартака" (или "Газмяса"). В этот момент мимо проходит серая мышка и мимоходом, равнодушно бросает: "Это вы про вчерашнюю лажу у Иванова? Так это ж естественно. Его нельзя в нападение ставить, он перед пустыми воротами в ступор впадает, потому и смазал. А Петров был в офсайде, какая, блин, передача? Иванов - полузащитник, хорошо сыгрался с Абрамовым, и не фиг было Кузьмичу его вперед выставлять, особенно после травмы" У объекта падает челюсть, мышка спокойно идет дальше.
Удар нанесен. У клиента смятение чувств. Во-первых, вдруг заговорило пустое место. Во-вторых, бывшее пустое место заговорило компетентно, пройдясь по самым его раздраженным точкам в нейронах. В-третьих, первая реакция болельщика - продолжить обсуждение, но бывшее пустое место, а теперь довольно любопытная и даже немного загадочная особа ущла, не утруждая себя выслушиванием его мнения.
Цель достигнута. Ты его заинтересовала. Но не спеши праздновать победу, до этого далековато.
 

Sabrina

Пользователь
Андрей, когда выйдет твоя книга? Мне - с персональным автографом.
 

Тайша

Пользователь
[member="АндрейГреев"], пока ничего нового. Обычный способ действия любой достаточно умной девушки. Давай креатифф))
 
Сверху