Происхождение человека

Сталкер

Пользователь
[quote name=\'Amphibia\' date=\'13.4.2007, 15:04\']Эволюция - не линейный процесс и происходила они ни за два месяца. просто в школе её преподносят слишком утрировано и поэтому тяжело поверить.
[post=\"160987\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Вот именно. Еще и во многом ошибочно.
 

PebeHok2

Пользователь
Мне понравилась теория, что человек произошел не от всех древних обезьян. Изначально, когда были созданы условия для "превращения" в человека, возникло несколько видов древних людей. И, в последствии, в результате естественного отбора и взаимного уничтожения выжил тот вид, который сейчас называется sapiens. Вот так и получилось, что неандерталец вовсе не наш предок. Его наши предки благополучно истребили и он вымер...за не приспособленностью и отсутствия чувства прекрасного.... :)
 

Mystery Venus

Пользователь
Ученые выяснили 1 Неандерталец -не родственник человеку, 2 - Неандертальцы и Кроманьонцы жили в одно время(!) (Это подтвердили раскопки. и предположительно последние истребили первых.
Это первая теория.
Второе: Многие исследователи приходят к выводу, что древние люди были не такими дикими и необразованными, как нам пытается заявить история. Некоторые полагаю, что они были очень даже образованными и владели различными технологиями.

Насчет человека-обезьяны сомневаются уже давно. Вы считаете себя похожими на мартышку?

Что стоят пирамиды? Как можно было без оборудования поднять плиты весом больше тонны??? Люди тогда что мутантами были?
 

Сталкер

Пользователь
2Mystery Venus
Что стоят пирамиды? Как можно было без оборудования поднять плиты весом больше тонны??? Люди тогда что мутантами были?
А что ,пирамиды обезьяны строили? ))) А сейчас двухсоттонные плиты поднимаются на 200 метровую высоту - люди таки стали мутантами? )))
 

Mystery Venus

Пользователь
[quote name=\'Сталкер\' date=\'23.4.2007, 9:54\']2Mystery Venus

А что ,пирамиды обезьяны строили? ))) А сейчас двухсоттонные плиты поднимаются на 200 метровую высоту - люди таки стали мутантами? )))
[post=\"167431\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Сейчасвсе делается с помощью оборудования, а тогда говорили, что люди все чуть ли не в ручную делали, и что никаких оборудований у них не было
 

Сталкер

Пользователь
[quote name=\'Mystery Venus\' date=\'23.4.2007, 15:32\']Сейчасвсе делается с помощью оборудования, а тогда говорили, что люди все чуть ли не в ручную делали, и что никаких оборудований у них не было
[post=\"167818\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Да было "у них оборудований" :good: блоки и клинья уже тогда известны были
 

Руслана

Пользователь
[quote name=\'Zmey\' date=\'27.1.2006, 16:57\']Как считаете, откуда взялся человек: создан Богом, произошел от обеъяны, разведен пришельцами?
[post=\"16534\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]ъ
Я считаю что человек произошел от Бога... а то что он произошел от обезьяны это выдумка... :good:
 

НатКа

Пользователь
Я считаю что человек произошел от Бога... а то что он произошел от обезьяны это выдумка...
Аргументируйте. Я вот, например, существование Бога отрицаю, поэтому считаю, что человек мог взяться откуда угодно, но это не творение Бога.
 

Zmey

Пользователь
[quote name=\'НатКа\' date=\'24.4.2007, 19:20\']Я вот, например, существование Бога отрицаю
[post=\"168764\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]А как это? :lol: Ты можешь не верить в существование Бога, а как это ты можешь отрицать?
 

олива

Пользователь
[quote name=\'Zmey\' date=\'27.1.2006, 16:57\']Как считаете, откуда взялся человек: создан Богом, произошел от обеъяны, разведен пришельцами?
[post=\"16534\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

А кто тебе сказал что ты вообще существуешь? Это все иллюзия, фантом...
 

НатКа

Пользователь
[quote name=\'Zmey\' date=\'24.4.2007, 21:25\']А как это? :mf_pcwhack: Ты можешь не верить в существование Бога, а как это ты можешь отрицать?
[post=\"168798\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
А вот так - нет его и нет!!!!
 

Zmey

Пользователь
[quote name=\'НатКа\' date=\'25.4.2007, 12:44\']А вот так - нет его и нет!!!!
[post=\"169125\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]Так-таки и нету?
А дьявола тоже нет?
 
B

BatonV

Guest
А развитие и эволюция - это не одно и то же?
Или мы не сталкиваемся с развитием в нашей жизни? Или все изменения идут по программе?
Если есть развитие, то почему не может быть эволюции?
 

НатКа

Пользователь
[quote name=\'Zmey\' date=\'25.4.2007, 14:10\']Так-таки и нету?
А дьявола тоже нет?
[post=\"169140\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Нет. Я свое мнение не навязываю, но и меня не переубедишь.
 

Zmey

Пользователь
[quote name=\'НатКа\' date=\'25.4.2007, 14:29\']Нет.
[post=\"169191\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]-- Нету никакого дьявола! -- растерявшись от всей этой муры, вскричал Иван Николаевич
 

НатКа

Пользователь
[quote name=\'Zmey\' date=\'25.4.2007, 16:00\']-- Нету никакого дьявола! -- растерявшись от всей этой муры, вскричал Иван Николаевич
[post=\"169208\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
и?
 

Zmey

Пользователь
[quote name=\'НатКа\' date=\'25.4.2007, 16:24\']и?
[post=\"169273\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]и - дурка...
 

НатКа

Пользователь
[quote name=\'Zmey\' date=\'25.4.2007, 17:48\']и - дурка...
[post=\"169292\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Считаешь, я туда попаду? Думаешь Степанов-Скворцов и Сербский по мне скучают? Неееееееееееее....
 

Zmey

Пользователь
[quote name=\'НатКа\' date=\'26.4.2007, 11:30\']Считаешь, я туда попаду?
[post=\"169650\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]Судя по аватару и "рангу" - уже :D
 

НатКа

Пользователь
[quote name=\'Zmey\' date=\'26.4.2007, 14:59\']Судя по аватару и "рангу" - уже :D
[post=\"169782\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
охо - хо. Смеюсь. Лопнула. Не попаду, не мечтай. ))И все равно, меня не переубедишь. Где веская аргументация????!!!
 
Сверху