Природа женских измен - что толкает на измену?

selck

Пользователь
Молодец конечно, что заметила.Респект.
Но с кем, но явно не сними.
 

lasurs

Снежный Барс
selck написал(а):
А мы мног знаем где и скем наши жёны,думаем у подруги сплетницают а на самом деле в тот момент пока мы за компом их кто-то тра......т где нибудь в сауне и никак не узнаешь про это.
знаешь, я не верю в то, что человек может настолько шкерится, чтобы измены не отражались на его поведении хотя бы, просто иногда нужно отрывать попку от компа и смотреть, чем занимается твоя жена...


спроси, что за подруга, забери ее оттуда разок, еще чего придумай.
 

Тайша

Пользователь
[member="selck"], ты учавствовал в групповом сексе? МЖМ? ЖМЖ? или... ваши варианты?)[quote name='lasurs' post='596753']
знаешь, я не верю в то, что человек может настолько шкерится, чтобы измены не отражались на его поведении хотя бы, просто иногда нужно отрывать попку от компа и смотреть, чем занимается твоя жена...
[/quote]
А лучше водить ее самому в сауну, хотябы для секса с собой)
 

selck

Пользователь
Несомненно вы права.
Но если есть такое слово со стороны мужа как доверия.Что тогда.
 

Dorianna

Пользователь
selck написал(а):
Несомненно вы права.
Но если есть такое слово со стороны мужа как доверия.Что тогда.
А ты считаешь, что быть верной тебе она будет исключительно из чувства долга? То, что она не получает от тебя (и то, что ты не постараешься ей дать), она получит от другого
 

selck

Пользователь
Я никак не считаю а просто хочю узнать зачем и почему. :pardon:
 

lasurs

Снежный Барс
так уж вроде объяснили зачем и почему...муж лицом к монитору, день, два, месяц, год...доверие...
 

Yanus

Пользователь
Блин, вот так вся жизнь и проходит. Мимо.
Тут уже и в сауну с девочками пошли, а я..а я... на работе сижу. :wall:
 

Tori

Пользователь
selck написал(а):
Я никак не считаю а просто хочю узнать зачем и почему. :pardon:
Не обращайте внимания.) Девушки резвятся. Верьте в любовь, в то, что верность всегда истинная спутница ЛЮБВИ, но не похоти, берегите свою честь и не юзайте ее с чужими женами по саунам - это прикольно со стороны, но совсем не айс на собственной шкуре, пардон - шкурке, в женском если варианте.)

Для того что бы жить в грязи, совсем не обязательно тащиться в брак. И не нужно выискивать особых причин женских или мужских измен. Нету их. Никакие "несовместимости" не способны совратить душу того, кто любит. А все остальное, то что не по любви - это отсутствие морали в принципе, и ничего более.
 

Elena

Пользователь
По-моему познать новое, иногда вернуться к милому конфетно-букетному периоду(чаще всего)
 

Тайша

Пользователь
Tori написал(а):
не юзайте ее с чужими женами по саунам - это прикольно со стороны, но совсем не айс на собственной шкуре, пардон - шкурке, в женском если варианте.)
Личный опыт?

Для того что бы жить в грязи, совсем не обязательно тащиться в брак.
Все, вступающие в брак - вступают в грязь??
И не нужно выискивать особых причин женских или мужских измен. Нету их.
Ну вот и все. Решен извечный вопрос вопросов. Причин нет. Измены есть - причин - нет "Вот интересно - *опа есть, а слова такого нет (с)"
Никакие "несовместимости" не способны совратить душу того, кто любит.
Огоспади, и откуда эти "истины"? Из книг, шоле?
А все остальное, то что не по любви - это отсутствие морали в принципе, и ничего более.
Ну да- ну да.
Один вопрос - вам изменял муж (парень)?
 

genik

Пользователь
Здравствуйте Все . Я здесь человек новый возможно чегето не понял , но помоему это всё не отвечает на вопрос ПОЧЕМУ .
Если допустить что мужчина пьёт и бьёт тут всё понятно . А есле всё наоборот что тут можно сказать .
 
К

Клара

Guest
как и всем желание чего-то нового, страсти, опасности
 

lenochkaVL

Пользователь
на измену толкает нелюбовь и желание самоутвердиться, а иногда даже отомстить(читала, что девушка может отомстить изменой даже просто за мелкую обиду)))) :crazy: я за верность: либо вместе, либо врозь
 

Comedian

Пользователь
Просто мужики малахольные пошли. Забыли народную мудрость: "Бей бабу молотом - будет баба золотом!".
 

Тайша

Пользователь
[quote name='Comedian' post='635504']
"Бей бабу молотом - будет баба золотом!".
[/quote]
Под молотом подразумеваем член?
 

Comedian

Пользователь
Тайша написал(а):
Под молотом подразумеваем член?

Ну лично я им гвозди не забиваю. Этимологически относится к старообрядческим традициям. Лично я сомневаюсь в его аллегоричности.
 
Сверху