Природа женских измен - что толкает на измену?

YAша

Пользователь
Тайша написал(а):
В таком случае - лозунг знатно устаремши)
нужно бабу чаще не только ипать, но заниматься с ней любовью! тогда никаких измен не будет!
а женщины изменяют, по моему мнению, чаще из любопытства (поначалу), и если их ипать как следует, качественно, с чувством, с толком, с раасстановкой, то измены больше не повторяться. А вот если этого не делать (я про то что жинщину нужно ипать) то измены женщине понравятся и это будет постоянна, как замена траха который не додал муж
 

Boushev

Пользователь
YAша написал(а):
нужно бабу чаще не только ипать, но заниматься с ней любовью! тогда никаких измен не будет!
а женщины изменяют, по моему мнению, чаще из любопытства (поначалу), и если их ипать как следует, качественно, с чувством, с толком, с раасстановкой, то измены больше не повторяться. А вот если этого не делать (я про то что жинщину нужно ипать) то измены женщине понравятся и это будет постоянна, как замена траха который не додал муж
Подозреваю, что Вам с таким пониманием темы, рога наставят в первую очередь.
 

Испанец

Пользователь
YAша написал(а):
нужно бабу чаще не только ипать, но заниматься с ней любовью! тогда никаких измен не будет!
а женщины изменяют, по моему мнению, чаще из любопытства (поначалу), и если их ипать как следует, качественно, с чувством, с толком, с раасстановкой, то измены больше не повторяться. А вот если этого не делать (я про то что жинщину нужно ипать) то измены женщине понравятся и это будет постоянна, как замена траха который не додал муж
ипать,Яша :facepalm:
 

Yanus

Пользователь
[member="YAша"],
кули заниматься с ней любовью?
надо-ти, ипать, ипать и еще раз ипать ее мозги...через ушные дырки. (кстати, их две)
 

BotsmanV

Пользователь
Женщин подводит сильное эмоциональное начало. Может быть, большинство из тех женщин, которые заводят романы на стороне, ищут что-то такое, чего не способны им дать их собственные мужья. И секс для женщин не всегда важен, а иногда и хуже, чем в браке. а вот романтика, чувство своей значимости - вот, где надо искать уголек. Все в женщине ценится новым мужчиной, т.к. она для него новая книжка. Женщины часто испытывают чувство вины из-за неверности - доказанный факт. Эмоциональное состояние иногда толкает их совершать поступки вопреки своим желаниям и потребностям.
 

Dorianna

Пользователь
Женщины падки на красивые слова и жесты, даже если мужчина законченная сволочь и палец о палец ради нее не ударит. Так что при сопоставлении положительного заботливого мужа и хрена с горы, но с изюминкой перевес на стороне последнего
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name='Dorianna' post='646996']
Женщины падки на красивые слова и жесты, даже если мужчина законченная сволочь и палец о палец ради нее не ударит
[/quote]
Ерунда...
 

lasurs

Снежный Барс
на самом деле все вполне логично. человеку ведь в жизни ощущения потребны, а ощущений в покое и устроенности куда как меньше...вот и результат.
 
K

Ksenia

Guest
Ну тут очень много разных причин.Естественно, девушке/женщине чего-то не хватает.Но чего именно в каждом конкретном случае индивидуально.Скажу по собственному опыту,женщины изменяют чаще всего, когда не хватает страсти, секса, удовлетворенности в сексе.Если же больше не хватает романтики и духовности в отношениях, то тут женщина ,конечно, изменяет,но разница в том,что изменой можно разнообразить половую жизнь,а вот разнообразить свою духовную жизнь получится скорее не изменой,а новыми отношениями,ну либо измена со временем всё равно перерастет в отношения,в любовь и т.д.Поэтому причина, на мой взгляд,именно ИЗМЕН,отсутствие страсти,искры, при наличии даже и заботы, и уважения, и нежности.Потому что такие плюсы в отношениях есть -и не уходят,а просто время от времени изменяют.
 

Nadnein

Пользователь
Понравился очень человек, изменила, удовлетворила интерес. Наверно лучше чем мучатся,подавляя свою волю. Или всё же для мужчин лучше чтоб любимая страдала??? Гордость и всё такое. (это я не про себя сча пишу, просто так полагаю)
 

Dorianna

Пользователь
Nadnein написал(а):
Понравился очень человек, изменила, удовлетворила интерес. Наверно лучше чем мучатся,подавляя свою волю.
У меня только один вопрос: почему бы сразу не расстаться с партнером и пойти удовлетворять свой интерес сколь душе угодно?
 

Nadnein

Пользователь
Arioch написал(а):
У меня пока не было такой необходимости (хотя было, но тогда я не так мыслила, и предпочла сохранить то, что было (ненадолго)), и в скором времени не будет.
У меня только один вопрос: почему бы сразу не расстаться с партнером и пойти удовлетворять свой интерес сколь душе угодно?
По той же причине, по какой мы едем в отпуск за границу, отдыхаем, развлекаемся, но всегда(почти) возвращаемся домой.
 

Dorianna

Пользователь
Британский социолог Кэтрин Хаким в своей новой книге предлагает переосмыслить своё отношение к измене во имя укрепления отношений в семье. Она считает, что подход, когда общество порицает связи на стороне, устарел. И теперь парам, наоборот, следует перенять у французов «философский подход к супружеской неверности».

Свою теорию исследователь подкрепляет статистикой: в странах, где измена наиболее резко осуждается обществом (например, в США и Великобритании) — количество разводов намного больше, чем в обществе, терпимей относящемся к связям на стороне. Зато во Франции, где по статистике четверть мужчин и женщин, состоящих в браке, систематически изменяют, семьи крепче. И Кэтрин Хаким рецепт успеха видит в более терпимом отношении к связям на стороне.

Идеальной моделью для подражания исследователь считает скандинавов, которые открыто обсуждают с супругами «параллельные отношения». По статистике, почти половина финских мужчин и почти треть финских женщин, находящихся в браке, имели по крайней мере один роман на стороне. Такой подход не мешает оставаться институту брака более защищённым и уважаемым, чем в странах, где супруги не привыкли к компромиссам в этом вопросе.

Большие возможности, по мнению социолога, дает стремительное развитие онлайн-технологий. Как в 1960-е годы противозачаточные средства помогли людям перейти к эре добрачного секса, так Интернет должен открыть новые горизонты для поиска любовников. Новая книга Кэтрин Хаким вызвала большой интерес в британском обществе, и сейчас отрывками публикуется в газете The Telegraph.

Социолог приобрела широкую известность в стране своими предыдущими работами на тему семьи и отношений. В частности, в конце прошлого года она выпустила исследование, в котором пришла к выводу, что женщинам для сохранения семьи надо забыть о карьере и проводить больше времени дома с мужем и детьми, сообщает радио «Вести ФМ».
http://news.nordportal.ru/novosti/zhizn/sotsiolog_rekomenduet_smiritsya_s_supruzheskimi_izmenami/

НЯ!
 

Nadnein

Пользователь
Одно слово "британский" делает инфу сомнительной. Но в любом случае, спасибо, недавно очень пригодилась статья)).
 

Dorianna

Пользователь
Nadnein написал(а):
Одно слово "британский" делает инфу сомнительной. Но в любом случае, спасибо, недавно очень пригодилась статья)).
Статья полное говно на самом деле
 
Сверху