Природа женских измен - что толкает на измену?

A

alex69

Guest
Мне 39 лет.и женат был два раза,в жизни было немало девушек,но все же на один вопрос я немогу найти ответ.природу женских измен.ответов конечно много,но все же есть какае то основная причина.
 
A

alex69

Guest
[quote name=\'scrptn\' post=\'357978\' date=\'6.1.2009, 18:24\']Ну и что ты хочешь?[/quote]
хочется услышать от женщин ответы.чтобы понять,и может чему то научится.мне лично нехочется,чтоб моя женщина мне рога понаставляла.
 

scrptn

Пользователь
А вопрос сформулировать типа не надо? Что значит "на один вопрос я немогу найти ответ.природу женских измен.ответов конечно много,но все же есть какае то основная причина."? По мне, так это набор слов.

Связь имени и характера?
Происхождение имён?
Другое?
 

scrptn

Пользователь
Пилявка
Так тема типа про измены? А имена при чём?
 

scrptn

Пользователь
ОМФГ... Пора зрение лечить мне. Неправльно прочитал...
 
I

Irka

Guest
Природа женских измен?
В "раннем" возрасте- интерес, необдуманность, неумение сказать "нет".
Потом уже страсть, нелюбовь к постоянному партнеру, неудовлетворенность постоянным партнером. Остальное- производное.
 

Vik

Пользователь
А еще ссоры и обиды, а в этот момент ОН добрый и заботливый...
 

Izis

Пользователь
Еще любопытство. когда, например, хочется "попробовать" с кем-то еще (особенно, если больше никого никогда не было).
 

scrptn

Пользователь
Потому что надо натрахаться перед замужеством.
 
Ю

Юлонка

Guest
Я тут новенькя и сейчас все объясню. Задолбало его круглосуточное сидение у компа и каждодневные коктейли. Понимаю. что, проживя вместе 17 лет, уже все задолбало. Просто все тупо задолбало!!!
 

scrptn

Пользователь
Юлонка
Ну так растолкай его! Зажги его, пока он не сгнил.
 

Ягодная

Пользователь
А мне кажется, что женщина как и мужщина..если что-то хватать в отношениях не будет ей..она будет искать замену, или попробовать добиться того, чего ей надо но через другого мужчину)
 

Zaraza

Пользователь
[quote name=\'scrptn\' post=\'358327\' date=\'7.1.2009, 14:25\']Потому что надо натрахаться перед замужеством.[/quote]
нат@ахаться перед замужеством,чтобы потом больше не т@ахаться?))
 

scrptn

Пользователь
Zaraza
Чтобы найти того, с кем потом можно всю оставшуюся жизнь трахаться.
 

щяз

Пользователь
[quote name=\'alex69\' post=\'357973\' date=\'6.1.2009, 18:21\']Мне 39 лет.и женат был два раза,в жизни было немало девушек,но все же на один вопрос я немогу найти ответ.природу женских измен.ответов конечно много,но все же есть какае то основная причина.
[/quote]


это клитор
 

Темная

Пользователь
Щяз, :lol: :rofl: :rofl: Убил.

А по теме:
Да разные причины. Кому-то просто разнообразия хочется, кто-то любви ищет на стороне, а того, что рядом просто бросать не охота, ну ипривычка там, или жалость, да мало ли что. Кто-то в поисках более хорошего партнера в постели. А вообще, ну только ногами меня по голове не пинайте, но чаще всего хорошему мужчине, которым женщина довольна и он ее устраивает, она изменять не будет. ИМХО.
 

Мастерица

Пользователь
Думаю сколько женщин на земле столько и причин и каждая ИЩЕТ .. как все люди ! А вот кто что ищет в жизни это вопрос ! Наверное есть разделения по интересам . Я думаю, что знаю три основных : поиск НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБВИ. НАСТОЯЩЕГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ. НАСТОЯЩЕЙ МЕСТИ .
Далее у каждого предпочтения свои
 
Сверху