Природа женских измен - что толкает на измену?

ЧЕЛ

Пользователь
[quote name='AlisaMelafon' post='581063']
Мужчины, как и все, хотят быть понятыми, хотят чувствовать себя орлами. И не всегда им нужен только голый секс
[/quote]

В некоторых случаях - да. Но если брать вобщем, то чаще всего мужчина бегает налево из-за секса, а женщина, чтобы ее "поняли". Иначе бы все было наоборот - женщины под окнами у мужчин пели страдальческие песни, а мужчины одевались во все вызывающее и эротическое :)
 

AlisaMelafon

Пользователь
ЧЕЛ написал(а):
В некоторых случаях - да. Но если брать вобщем, то чаще всего мужчина бегает налево из-за секса, а женщина, чтобы ее "поняли". Иначе бы все было наоборот - женщины под окнами у мужчин пели страдальческие песни, а мужчины одевались во все вызывающее и эротическое :)
:biggrin2:
ну а вобщем, секс - лакмусовая бумажка отношний... Если что-то не ладится в отношениях , первое что страдает - этот самый секс...
за исключением тех отношений, в которых секс - "фундамент и платформа")
 

Aurora

Heaven's fire
AlisaMelafon написал(а):
:biggrin2:
ну а вобщем, секс - лакмусовая бумажка отношний... Если что-то не ладится в отношениях , первое что страдает - этот самый секс...
за исключением тех отношений, в которых секс - "фундамент и платформа")
Т.е. по Вашему, как только что-то не заладилось в сексе, мужчина тут же "идет налево"?
 
J

July

Guest
все зависит от темперамента девушки...
пожалуй, что одна из причин измены--скука...и желание новых ощущений...
 

Dorianna

Пользователь
Aurora написал(а):
Т.е. по Вашему, как только что-то не заладилось в сексе, мужчина тут же "идет налево"?
Вовсе нет. Главное, чтобы эти неполадки не длились долго.
 

AlisaMelafon

Пользователь
Aurora написал(а):
Т.е. по Вашему, как только что-то не заладилось в сексе, мужчина тут же "идет налево"?
нет, немного не так. Если в отношениях есть раскол, то это в первую очередь отражается на сексуальной жизни
 

AlisaMelafon

Пользователь
July написал(а):
все зависит от темперамента девушки...
пожалуй, что одна из причин измены--скука...и желание новых ощущений...
ну это скорее относится к мужчинам, а у женщин - желание внимания и ласки
 

Aurora

Heaven's fire
AlisaMelafon написал(а):
нет, немного не так. Если в отношениях есть раскол, то это в первую очередь отражается на сексуальной жизни
Согласна с этой точкой зрения - нет никакого желания заниматься сексом с человеком, который регулярно имеет твой мозг... (извините за резкость) :nea:
 

Натали

Пользователь
Тайша написал(а):
Свалить не трудно. А куда вы свалите от своих желаний, мыслей, от себя самой? Да какое вам дело до того, что мы думаем-говорим? Знаете, форум тем и хорош, что можно проговорить-услышать-увидеть. Увидеть и понять что-то в себе самой. Понять себя, свои чувства. Это как бесплатный перепросмотр и катарсис - считай посещение хорошего психолога)) Но - выбор, как и всегда - за вами) По большому счету, здесь никому до вас нет дела, как и вам ни до кого. Беги, Лола, беги)))
Ни фига подобного,у психолога ты приходишь и рассказываешь как есть на самом деле,здесь далеко не все так гладко,чужие откровения никому не нужны, я потрепаться просто так ни о чем тоже люблю,но когда тема интересная,так скажем "на злобу дня" хочешь-не хочешь приходиться откровенничать. Просто я так понимаю,чтобы обсуждать проблему нужно видеть ее со всех сторон. И валю я с темы не потому что бегу от проблем,а от того,что не готова обсуждать в полном,так сказать,объеме.
 

Зульфия

Пользователь
а бывает такое, что настолько любишь недоступного тебе сейчас человека, что с другими даже спать невозможно в одной постели?
и, наоборот. влюблен, но готов переспать хоть с целым миром?
 

Натали

Пользователь
Я не в коем случае никого не боюсь,просто разговаривая с кем-то вы понимаете продуктивен этот разговор или нет.Здесь он не продуктивен по многим причинам,я уже выше написала. А мнение моего мужа боюсь мне не поможет))) Это мой и только мой выбор.
 

xfiles

Пользователь
Zemfira написал(а):
а бывает такое, что настолько любишь недоступного тебе сейчас человека, что с другими даже спать невозможно в одной постели?
и, наоборот. влюблен, но готов переспать хоть с целым миром?
бывает и так и эдак :)
 

selck

Пользователь
на мой взгляд всё просто нелюбит она вас или просто устала от однообразия жизни хочется к5акойто изюминки и за бутылочкой вина она понимает что ей хочется а именно измены а мысль её такая наталкивает только иза обыденности и бестрастие своего партнёра..Лично моё мнение.
 

selck

Пользователь
конечно не каждому мужчине понравится измена любимой женщины но ответ он должен искать прежде всего в себе
 

selck

Пользователь
Только что приехал с одного бара караоке где отдыхали жёны моих одноклассников, а дело было так.
Позвонила мне сестра жены попросила их с подругой привезти домой,приехав и зайдя в бар караоке, я был просто ошеломлён нашими подругами,которые сидели на коленках у каких-то парней, всего было 4 девушки сестра жены она незамужем и то была более разумна.Всех подруг я знаю чють ли не с детства, но я и представить не мог какие это существа.Просто не умещается в моей голове при том что каждого их мужа я знаю отчётливо.Возразив по такому рапутству я ещё чють в морду не получил от их ухажоров.Сказав им "что-же вы Привет, конфетка!...ди делаете"забрав сестру от туда.По дороге узнав от сестры более подробные факты что они только что приехали из сауны,где устроили самое что не есть групповуху.Просто имоции переполняют мою голову.Как же так вроде живут хорошо,вроде счастливы но что-же вам надо.Мужья расказывают что всё в постели прекрассно.Но тогда ответный вопрос"зачем это нужно"Дамы обьясните может я что-то не понимаю в вашей женской натуре.
selck написал(а):
на мой взгляд всё просто нелюбит она вас или просто устала от однообразия жизни хочется к5акойто изюминки и за бутылочкой вина она понимает что ей хочется а именно измены а мысль её такая наталкивает только иза обыденности и бестрастие своего партнёра..Лично моё мнение.
Я много таких дам знаю но чтоб про именно этих не мог даже и подумать.
 

lasurs

Снежный Барс
значит, такие мужья, раз не в курсе, что бабы их по саунам с левыми мужиками шляются...
 

selck

Пользователь
lasurs написал(а):
значит, такие мужья, раз не в курсе, что бабы их по саунам с левыми мужиками шляются...
А мы мног знаем где и скем наши жёны,думаем у подруги сплетницают а на самом деле в тот момент пока мы за компом их кто-то тра......т где нибудь в сауне и никак не узнаешь про это.
 

Тайша

Пользователь
[quote name='selck' post='596589']
они только что приехали из сауны,где устроили самое что не есть групповуху
[/quote]
А тебя не взяли! Вот же сцуки!
 
Сверху