Природа женских измен - что толкает на измену?

В

Виталий

Guest
Количество психологов "на одну харю населения" растет не по дням, а по часам...
Куда катится этот мир?

Кстати, в качестве приятной новости - у мужчины и женщины ещё и анатомия разная. :wave:
 

lasurs

Снежный Барс
SoVa написал(а):
Знаешь я работала семейным психологом .... и поняла лишь одно
Женщина (не все конечно ... )
Сначала влюбляется ,а потом изменяет .... И секс для неё скорее как переход в иную фазу отношений ....
А мужчина просто изменяет .... и очень часто просто для удовлетворения своих потребностей ,изменил и пошёл дальше ...

У нас разная физиология ....
то есть, если женщина изменила. то, считай, все. отношениям по-любому хана, да?
 

Allegoria

Пользователь
Конечно психологи и анатомия разная, но я сомневаюсь, что все женские измены грозят крахом для отношений.
И женщинам порой бывает, хочется новых ощущений - особенно, когда мужчина твой пассивен...
 

SoVa

Пользователь
Виталий написал(а):
Количество психологов "на одну харю населения" растет не по дням, а по часам...
Куда катится этот мир?

Кстати, в качестве приятной новости - у мужчины и женщины ещё и анатомия разная. :wave:
количество с психическими заболеваниями в России ,растёт с каждым годом на 17%

Ну если точнее, я училась на психиатра ...
На что жалуетесь собственно .... ???

Ну почему хана отношениям ,,,,ну влюбилась ,ну пообщалась ,потом поняла ,что и этот не герой её романа ... и опять в семью к зануде мужу ....
Так же как и мужчины ....
 
В

Виталий

Guest
SoVa написал(а):
количество с психическими заболеваниями в России ,растёт с каждым годом на 17%
Данную "сентенцию" я слышал лет этак пятнадцать назад. Продолжаю убеждаться в том, что шарлатанство форева. Чего только люди не придумают, чтобы оправдать свою полезность...
Кстати, не помню кто из великих психиатров сказал: "Нормальное состояние психики - это легкая степень дебильности."

Ну если точнее, я училась на психиатра ...
(Успокаивающе) Ну, ничего, бывает...

На что жалуетесь собственно .... ???
Тебе показалось, наверное.
Сходила бы ты к психологу, что ли... :wave:


Ну почему хана отношениям ,,,,ну влюбилась ,ну пообщалась ,потом поняла ,что и этот не герой её романа ... и опять в семью к зануде мужу ....
Так же как и мужчины ....
Ну да, чего уж там. Ну, трахнул одну, ну, другую... пятую.
Всё равно ведь любит только тебя!
А бабы, они странные какие-то. Понимать должны...

А может, и вообще - несколько лет трахает только одну. Наверное, сильно предан жене.

А некоторые, особо хозяйственные, всё в дом несут. Что "на конец намотают".
 

SoVa

Пользователь
Виталий написал(а):
Данную "сентенцию" я слышал лет этак пятнадцать назад. Продолжаю убеждаться в том, что шарлатанство форева. Чего только люди не придумают, чтобы оправдать свою полезность...
Кстати, не помню кто из великих психиатров сказал: "Нормальное состояние психики - это легкая степень дебильности."

(Успокаивающе) Ну, ничего, бывает...

Тебе показалось, наверное.
Сходила бы ты к психологу, что ли... :wave:



Ну да, чего уж там. Ну, трахнул одну, ну, другую... пятую.
Всё равно ведь любит только тебя!
А бабы, они странные какие-то. Понимать должны...

А может, и вообще - несколько лет трахает только одну. Наверное, сильно предан жене.

А некоторые, особо хозяйственные, всё в дом несут. Что "на конец намотают".
О как всё запущено .....

Что сильно волнует эта тема ???
К психологу ,конечно хожу ....он у меня сильный и активный ....и очень умный ....

Ещё можно написать "Настоящий мужчина -Это не тот, который каждый вечер ,заводит новую женщину ,А тот, кто каждый вечер, заводит одну и ту же "
 
В

Виталий

Guest
SoVa написал(а):
О как всё запущено .....
(Одобрительно) "дар" психолога (гы...) не пропьешь. Два слова - и готов диагноз! Неважно, что неверный, главное - не держи в себе. :wave:

Что сильно волнует эта тема ???
Чесно? Вааааще ровно. Просто народу мало, беседовать не о чем, да и особо не с кем, вот и брожу по форуму, как призрак.

К психологу ,конечно хожу ....он у меня сильный и активный ....и очень умный ....
Повезло. Рад за тебя.
А чё сама тогда здесь делаешь? Похвалиться пришла? Вряд ли оценят.


Ещё можно написать "Настоящий мужчина -Это не тот, который каждый вечер ,заводит новую женщину ,А тот, кто каждый вечер, заводит одну и ту же "
А, ну, я одного такого знаю.
 

SoVa

Пользователь
Виталик ,зайчик ...я уже не в том возрасте .что бы хвалиться ...
Зашла на ШУМ ,аватар приколол ....
Тоже иногда делать нечего ,на форумах моих всё в порядке ...правда друг на меня свои два оставил ...но я там всё равно по английски не понимаю .... сегодня почта накрылась на одном ... с переводчиком всё равно не сделать ....
искала англоязычного админа ....
А по теме могу сказать...
сейчас в изменах виноват ИНТЕРНЕТ ... вернее сайты сексуальных знакомств ....усё доступно ....
У меня маленькие тематические форумы и то постоянно этих секисов удаляю ....
А на больших форумах пачками по несколько десятков в день ...
и везде пропаганда ,что встречи с новыми партнёрами -это нормально ...

Падение нравов ...
 
В

Виталий

Guest
SoVa написал(а):
Виталик ,зайчик ...я уже не в том возрасте .что бы хвалиться ...
Сова, птичка... насколько мне известно, хвалиться партнером женщина в состоянии до тех пор, пока он её удовлетворяет. Во всех смыслах этого слова. Поэтому думаю, что все же ты не настолько дряхлая, как стараешься это представить.

Зашла на ШУМ ,аватар приколол ....
И не говори, я тоже не в восторге.

искала англоязычного админа ....
...по аватарке... ну да, ну да... у англоязычных админов всегда подобные аватарки...

А по теме могу сказать...
сейчас в изменах виноват ИНТЕРНЕТ ... вернее сайты сексуальных знакомств ....усё доступно .....Падение нравов ..
Надо же, какое интересное, а, главное, совершенно оригинальное мнение!

В "падении нравов" в своё время обвиняли литературу, театр, фотографию, кино... теперь вот интернет...
Интересно, что на очереди?
 

SoVa

Пользователь
кстати я говорила именно о своём психологе по совместительству друге ....(а не партнёре ...)
вот только недавно поплакалась ему в скайпе ...стало легче ....
 

Party

Active Member
SoVa написал(а):
А по теме могу сказать...
сейчас в изменах виноват ИНТЕРНЕТ ... вернее сайты сексуальных знакомств ....усё доступно ....
У меня маленькие тематические форумы и то постоянно этих секисов удаляю ....
А на больших форумах пачками по несколько десятков в день ...
и везде пропаганда ,что встречи с новыми партнёрами -это нормально ...

Падение нравов ...
А может быть все-таки не стоит искать сторонних виноватых? Все-таки человек сам ответственен за то, что делает с собственным телом, куда его несет и с кем кладет? Не? А то если постоянно виноватых где-то вне тела искать, то вообще можно распуститься: делай что хош, во всем что ты делаешь виноват интернет.
 

Hedgehog

а почему бы нет?..
согласна с Совой - слишком большой ассортимент искушений, слишком все доступно и просто, Свобода нравов
это одна из причин
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
alex69*
Мне 39 лет.и женат был два раза,в жизни было немало девушек,но все же на один вопрос я немогу найти ответ.

А ВЫ не ищите то,что не Ваше. Займитесь лучше устройством своей личной жизни. Зачем Вам то, ответ на что никогда не будет открыт ?!_))))))
 

pulsar

(;_;)
Могу точно сказать:
Если женщину на измену толкает мужчина, то женщина сама по себе -бл*ть.
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
Женщины часто бывают неудовлетворены партнером по разным причинам:
1. деньги
2. неудовлетворение сеексуальное
3. попытка отомстить назло
4. просто дура, решившая,что ничего от этого не потеряет
5. алкоголизм, толкающий на подвиги, пока ее муженек спит, сделать это с другим
 

pulsar

(;_;)
Что касается падения нравов:
Сейчас каждый сам делает свой выбор
Раньше, когда, вроде как, меньше было измен; действовало обычное табу.
И определять это как нравственно высокий уровень я бы не стал.
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
Женщину надо сюда,чтобы она нам это объяснила, смотря прямо в глаза _))))))
 

lasurs

Снежный Барс
так девки как-то не очень сильно любят сознаваться в изменах, особенно заседающей здесь толпе мужиков...
 
Сверху