Природа женских измен - что толкает на измену?

pulsar

(;_;)
Странное дело: некоторые женщины согласны сделать это перед камерой. А просто перепехутся -ни в какую.
 

Party

Active Member
pulsar написал(а):
Что касается падения нравов:
Сейчас каждый сам делает свой выбор
Раньше, когда, вроде как, меньше было измен; действовало обычное табу.
И определять это как нравственно высокий уровень я бы не стал.
Не поверишь, раньше тоже каждый делал сам свой выбор, и измены были, просто о них не говорили на форумах.
Недовольства мужчиной тоже были, но всегда (совсем древние времена не имею в виду) можно было развестись. на измену ничего не может толкнуть ни в какие времена, кроме собственного желания.
 

pulsar

(;_;)
Party написал(а):
Не поверишь, раньше тоже каждый делал сам свой выбор, и измены были, просто о них не говорили на форумах.
Недовольства мужчиной тоже были, но всегда (совсем древние времена не имею в виду) можно было развестись. на измену ничего не может толкнуть ни в какие времена, кроме собственного желания.
Раньше, когда, вроде как, меньше было измен; действовало обычное табу.
-я это с сарказмом написал.
Я хотел сказать, если раньше более скрывали измену -не говорит о нравственном высоком уровне.
 

lasurs

Снежный Барс
pulsar написал(а):
Странное дело: некоторые женщины согласны сделать это перед камерой. А просто перепехутся -ни в какую.
да в мире вообще странные вещи творятся.
 

Party

Active Member
pulsar написал(а):
-я это с сарказмом написал.
Я хотел сказать, если раньше более скрывали измену -не говорит о нравственном высоком уро
точно. Уровень был даже ниже, потому что ко всему что сейчас, добавлялась тотальная ложь и лицемерие.
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
Ну, наконец-то мы услышали мнение женщины по этому вопросу и не просто мнение, а еще и развернутый ответ с очередными вопросами. Вот умеют они это делать,а ?!_)))))))
 

Аида

Пользователь
Чем природа женской измены отличается от мужской? ничем. Изменяют от неудовлетворенности при личных низких моральных ограничениях.
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
Аида написал(а):
Чем природа женской измены отличается от мужской? ничем. Изменяют от неудовлетворенности при личных низких моральных ограничениях.
Значит куда наши глаза смотрели ,когда мы замуж шли? или женились ? А?!
 

Аида

Пользователь
А наши глаза в это время в тумане, ушки в лапше, а мозги сосредоточены в нетипичном для них месте. Тут уж как повезёт )))))
 
Аида написал(а):
Чем природа женской измены отличается от мужской? ничем. Изменяют от неудовлетворенности при личных низких моральных ограничениях.
"Тщетно бедные девицы
От него пытались скрыться.
Он их всюду настигал
И царице изменял:
В бане, в проруби, на елке,
На шкафу, на книжной полке,
В склепе, в луже, на столе,
Под забором на земле...
Бегал он по всем селеньям,
Наводя на девок страх
Плохо скрытым возбужденьем
В оттопыренных штанах." ©


природа, да...
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
-СерыйЮзверь- написал(а):
"Тщетно бедные девицы
От него пытались скрыться.
Он их всюду настигал
И царице изменял:
В бане, в проруби, на елке,
На шкафу, на книжной полке,
В склепе, в луже, на столе,
Под забором на земле...
Бегал он по всем селеньям,
Наводя на девок страх
Плохо скрытым возбужденьем
В оттопыренных штанах." ©


природа, да...
Это Вы с какого века стихи нашли, с 20 начала ,али с 19 века ?_))))) Гармонично как _)
 
а то... :) а измена рази не клиника? что-то типа гормонального сдвига по нимфомании или на фоне банального недотр@ха, короче - бином Ньютона тоже мне... )))
 
Аида написал(а):
Тем хуже для природы!)
а ей плевать на наши морали: перекрестное опыление есть перекрестное опыление, обычный механизм разнообразия генофонда - только и всего. а у кого чешется - всегда найдет с кем почесать, ос-с-спидя... )))
 
Сверху