Причины по которым мужчины женятся.

jhons

Пользователь
[quote name=\'МоркОФФка\' post=\'318101\' date=\'25.7.2008, 8:49\']А почему мужчины не женяца?
вообще какая разница?
они хотят в полной степени обладать женщиной?
только женщины хотят этого в отношение мужчин? О.о[/quote]а зачем ? .. если сии три причины исключть ... то верх возьмет лень.
ну если наивные вьюноши считают что чтамп - это "в полной степени обладать женщиной"? ну молодость ... наивность , прости им
 

Team

Пользователь
Т.е если все происходит по пунктам jhons , получается что мужчину жениться можно только вынудить. И вообще пойти на этот шаг он может только по слабохарактерности. Дальше еще не прозвучало что "такова его природа", но думаю скоро прозвучит.

И если все это так но остается только удивляться что, на фоне этого, все еще массово появляются семьи и в них рождаются такие вот jhons;)
 

jhons

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'318133\' date=\'25.7.2008, 17:29\']Т.е если все происходит по пунктам jhons , получается что мужчину жениться можно только вынудить. И вообще пойти на этот шаг он может только по слабохарактерности. Дальше еще не прозвучало что "такова его природа", но думаю скоро прозвучит.

И если все это так но остается только удивляться что, на фоне этого, все еще массово появляются семьи и в них рождаются такие вот jhons;)[/quote]ну в основном ты про причину 1. прально ? оч "массовая" причино особо по молодости. :)
если бы она ему так "давала" и он не хотел бы что бы она давала "тока ему", надеясь что чтам сие в ней "остепенит"... то смысла его "инициативы"

хотя ... всвязи с тем что "и так дают" да + "не нагулялся" прерогатива тащить в загс почти перешла в женские руки... или не так ?
 

Team

Пользователь
Да какая там причина 1?
Вот например афоризм: секс не повод для знакомства )))
Т.е сейчас для регулярного секса нужно обязательно жениться?
Ты так считаешь? ;)
 

jhons

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'318139\' date=\'25.7.2008, 17:57\']Да какая там причина 1?
Вот например афоризм: секс не повод для знакомства )))
Т.е сейчас для регулярного секса нужно обязательно жениться?
Ты так считаешь? :)[/quote]представь, ведь в эпоху "сексуальной революции" вдруг открылось что женщины тоже хотят секса ;)
получается что причина 1 - это скорее для тех ... кому почемуй то "не везет".
 

Team

Пользователь
Угу, и сексуальная революция, насколько я помню была в 60-х :D

Я все еще не доверяю полностью приведенным тобой причинам. Может обновишь список?
 

jhons

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'318149\' date=\'25.7.2008, 19:08\']Угу, и сексуальная революция, насколько я помню была в 60-х :D

Я все еще не доверяю полностью приведенным тобой причинам. Может обновишь список?[/quote]60е - это в штатах..
выставь свой список
 

Team

Пользователь
Да я не помню, потому что я давно женюсь )))
Но помню только что мне было страшно это делать ;)
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'jhons\' post=\'318109\' date=\'25.7.2008, 7:40\']а зачем ? .. если сии три причины исключть ... то верх возьмет лень[/quote]
писец, вы про каких то Обломовых О.о мужчина что ленивец? он ревнивец завоеватель - многим ли нужны пассивные мужчины и браки с ними?
[quote name=\'Team\' post=\'318133\' date=\'25.7.2008, 10:29\']И если все это так но остается только удивляться что, на фоне этого, все еще массово появляются семьи и в них рождаются такие вот jhons'ы[/quote]
+1
 

jhons

Пользователь
[quote name=\'МоркОФФка\' post=\'318251\' date=\'26.7.2008, 5:47\']писец, вы про каких то Обломовых О.о мужчина что ленивец? он ревнивец завоеватель - многим ли нужны пассивные мужчины и браки с ними?[/quote]да фиг знает ... почитай темки - "жалобы на судьбу" (на такого непонятным ставшего мужа, типа) ... где выставлявшие себя "крепостями" жалятся, и чаго это их "ревнитель - завоеватель" превратился в обломова на "4роногом друге"? (ну там ... с вариациями конешно, интернет - например).
зы: ... хотя .. чего я тут гоню, типа ... радужные мечты счастливой ячейки ломаю, ага ... где ухажер ухаживать усю жизню будет. оставайтсь кто глупенькой, кто на судьюу обиженной ... это ведь так "женственно", типа.

[quote name=\'МоркОФФка\' post=\'318251\' date=\'26.7.2008, 5:47\']+1[/quote] конечно ... разумеется демографы нам врут, все идет как надо... плодимся и размножаемся. ага .. токма разводов всего на каких то 5% больше, чем "рождается семей"... и постепенным образом...
 
I

Irka

Guest
оставайтсь кто глупенькой, кто на судьюу обиженной ... это ведь так "женственно", типа.
Знаешь что самое противное в твоих постах? Пренебрежение, высокомерие и выставление себя как самого умного. Ну есть у тебя точка зрения, хорошо, можно сказать, замечательно, ну ты ее докажи. Можешь копнуть глубже? Объясни почему и как. что ж ты все время пользуешься этим приемом "ну-ну"(когда только выставляешь отрицательные стороны, но не говоришь что с ними делать). Это все равно, что приходит больной к врачу, а врач только и говорит: "Ну что ж вы хотите? Да, проблема у вас с сердцем, да и нервы не в порядке и желудок мне не нравится" Надо же объяснять, а не констатировать кажущийся тебе очевидным факт.
это ведь так "женственно", типа
не первый раз уже привязка к женственности. Кто ж тебя так обидел? Женщины прямо-таки не угодили. Или твоя, якобы счастливая и правильная жизнь тебя не устраивает?
 

Team

Пользователь
[quote name=\'jhons\' post=\'318309\' date=\'26.7.2008, 1:36\']ага .. токма разводов всего на каких то 5% больше, чем "рождается семей"...[/quote]Бубенать, иностранцы к нам разводиться приезжают! Статистику нам портят! Это тлетворное их влияние, однозначно
 

jhons

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'318438\' date=\'27.7.2008, 3:11\']Бубенать, иностранцы к нам разводиться приезжают! Статистику нам портят! Это тлетворное их влияние, однозначно[/quote]да не ... "запас" еще есть ... 5% ный "расход" позволяет устроить.
 

jhons

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'318379\' date=\'26.7.2008, 21:10\']Знаешь что самое противное в твоих постах? Пренебрежение, высокомерие и выставление себя как самого умного. Ну есть у тебя точка зрения, хорошо, можно сказать, замечательно, ну ты ее докажи. Можешь копнуть глубже? Объясни почему и как.[/quote]объясняю популярно ... потому так тут на форуме спрашивали - "что любить можно только одного/одну ... а остальных зачем?" еще раз объясняю ... затем что ба сей идиотизм растворился в просранстве. все ваше "семейное счастье" упирается на полную принадлежностью вам вашего "единственного" + по сему поводу чтамповка "чужих". расхождение морали и банальной физиологии.
это как у доктора ... болит то, то и то. вот вам рекомендация ... и тут же .. "доктор, а зачем мне ваши рекомендации? они не стыкуются с моими привычками".
[quote name=\'Irka\' post=\'318379\' date=\'26.7.2008, 21:10\']не первый раз уже привязка к женственности.[/quote]а некоторые случаи "мужественности" и "женственности" как раз и воспитываются во имя обоюдной зависимости друг от друга, "нужности", что ли ... во имя "крепости ячеек"
что бы "пауки из банки не разбежались", если что ... так скажем.
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'318379\' date=\'26.7.2008, 14:10\']Знаешь что самое противное в твоих постах? Пренебрежение, высокомерие и выставление себя как самого умного.[/quote]Да, jhons, ты че? У нас по регламенту форума Irka - самая умная, и никто другой ;)
 

Team

Пользователь
Нее, я не согласен. Ну что значит "полная принадлежность обоих устраивает" ? Т.е можно понять что это хорошо?
Нет, плохо.

jhons навязал свое видение, и мы теперь будем его глазами смотреть? Что значит принадлежность одного другому? Стал принадлежать кому-то - потерял свою свободу, потерял часть себя. И получил несвободу, или ограничение его свободы. То, от чего так бежит jhons. Для него моногамные отношения - это ограничение. Тюрьма! <_<

Позвольте, какая тюрьма? Разве двое любящих - они вместе по принуждению и владению / принадлежности живут? Они вместе по обоюдному желанию. По любви сошлись, по любви живут. Не будет любви - разойдутся в поисках новой возможно...

А у jhons'а все с ног на голову. "Я тебя люблю, но я тебе не принадлежу!", т.е с тобой не буду? Я вон с Катей буду пока не полюблю? ;) Складывается впечатление что бежит он от любви, боится привязаться. А значит не любовь это. Это страх пополам с половым влечением например, но не любовь. Пообщался с женщиной быстренько и дальше! чтобы не дай Бог! еще раз не попасться! Не болеть, не бояться, не страдать! Быть свободным!

Вобщем дело попахивает большой сердечной травмой. Или может я не прав ;)
 

jhons

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'318842\' date=\'30.7.2008, 4:19\']А у jhons'а все с ног на голову. "Я тебя люблю, но я тебе не принадлежу!", т.е с тобой не буду? Я вон с Катей буду пока не полюблю? :rolleyes: Складывается впечатление что бежит он от любви, боится привязаться. А значит не любовь это. Это страх пополам с половым влечением например, но не любовь. Пообщался с женщиной быстренько и дальше! чтобы не дай Бог! еще раз не попасться! Не болеть, не бояться, не страдать! Быть свободным!

Вобщем дело попахивает большой сердечной травмой. Или может я не прав :)[/quote]неа ... не прав. если "я тебя люблю" ... то это не значит что я катю не люблю... понимашь ?
и ради того что бы "любить тока тебя" - катю кидать не буду. причем и ты и катя не ограничивают подарить любовь еще кому. и не от какой любви не бегу.
а "пообщался быстренько и дальше" - это как - побыла "единственной" и хватит... ага? можно "быстренько" и через загс туда - обратно. и "отправится на поиски следующей"... с которой будет еще больше "все устраивать".
а можно "новой безумной любовью" оправдать то что кинул кого "любил", типа (на самом деле - НЕТ, имхо)

так что по вашей логике ... "попадаюсь"
.. и не тока одной "единственной"... и самое счастье - что они не считают друг дружку "чужими". ;)
 

jhons

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'318765\' date=\'30.7.2008, 1:08\']допустим, а что в этом плохого, если обоих устраивает?[/quote]дак ... ваша любовь зависит от условий, оные объекту необходимо для сего выполнять... и причем эти условия держатся "силой воли"... вопреки видовой физиологии.
в сем случае хорошо когда "любовь" - есмь тока набор обязательств... и отношение все строится на них. не выполнил - выпнула - забыла.
хуже когда срослись в душе.. тогда "по правилам" выпнешь наверно ... но "с куском мяса".. или будешь "прощать" всячески страдая под "моральным давлением".
это не диагноз ... это так .. предрасположенность, что ли... как доктор говорю...
 
I

Irka

Guest
не выполнил - выпнула - забыла.
А кто сказал, что что-то не выполняется? И, о ужас, с удовольствием?)

Я - сторонница свободного выбора и мозга. Все те проблемы, которых ты так боишься вполне предсказываются, а если предсказываются, значит, с ними можно что-то сделать.
Поверь, интересно и комфорно жить можно и с одним человеком. В силу ненасилия ни меня, ни его. В силу присутствия свободны в отношениях, просто потому что изначально был выбран тот человек, который не может стать "тюрьмой" для тебя.
 
Сверху