Причины по которым мужчины женятся.

Team

Пользователь
[quote name=\'jhons\' post=\'319962\' date=\'4.8.2008, 2:49\']и долго ты будешь "любить просто так" ? просто потому что она есть... и даже если в секс плане она захочет быть не с тобой ?[/quote]Пока долго люблю, а там посмотрим.
А почему ей может прийти в голову быть не со мной?
Это от каких внутренних изменений?
 

jhons

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'319971\' date=\'4.8.2008, 14:19\']Пока долго люблю, а там посмотрим.
А почему ей может прийти в голову быть не со мной?
Это от каких внутренних изменений?[/quote]кака разница почему и из каких изменений ? ... вопрос то - ТЫ ЕЕ РАЗЛЮБИШЬ ЗА ЭТО ? .. или нет ?
или если выдвинешь ей притензии (типа - "обвинишь в измене", даже "простив", типа), на основе чего у тебя будут к ней сии притензии ? КАКОЙ УБЫТОК ЛИЧНО ТЕБЕ ОНА СИМ НАНЕСЕТ ? (акромя "душевных мук" что ты не "самый - самый" для нее).
зы: хотя можешь выставить "довод" что этого "не случится потому что не случится никогда" (например ... потому как "любофь до гроба" - называется и т.д.)... аргумент "веский".. даж оспаривать не буду
.. чесно.
 

Team

Пользователь
[quote name=\'jhons\' post=\'319988\' date=\'4.8.2008, 9:41\']кака разница почему и из каких изменений ? ... вопрос то - ТЫ ЕЕ РАЗЛЮБИШЬ ЗА ЭТО ? .. или нет ?[/quote]Разница в том, что к тому времени ОНА меня разлюбит ))
 

jhons

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'319995\' date=\'4.8.2008, 17:05\']Разница в том, что к тому времени ОНА меня разлюбит ))[/quote]в смысле разлюбит? перестанет о тебе в удовольствие заботится? секс с тобой перестанет ей доставлять удовольствие?
или так понял ... ее ответная реакция - основное условие твоей "большей любви"? даш на даш ?
 

Team

Пользователь
[quote name=\'jhons\' post=\'320002\' date=\'4.8.2008, 10:13\']в смысле разлюбит? перестанет о тебе в удовольствие заботится? секс с тобой перестанет ей доставлять удовольствие?
или так понял ... ее ответная реакция - основное условие твоей "большей любви"? даш на даш ?[/quote]Ты иногда как.... ну ладно :)

Вобщем, не знаю как там у вас, а у нас есть даже поговорка что женщина с кем спит, того и любит.

А адаптировано для нашего форума скажу, что она кого любит с тем и спит.

И мне вот честно, еще ни одна не попадалась, способная реально любить нескольких, и предпочитающая для себя положение с несколькими "любимыми". И по своему жизненному опыту, я делаю вывод что то о чем ты говоришь - это плод твоей фантазии, которые к нашей жизни никакого отношения не имеют.

Но это по моему жизненному опыту, возможно жизнь вокруг тебя совсем по-другому разворачивается
 

jhons

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'320013\' date=\'4.8.2008, 17:28\']Ты иногда как.... ну ладно :)

Вобщем, не знаю как там у вас, а у нас есть даже поговорка что женщина с кем спит, того и любит.

А адаптировано для нашего форума скажу, что она кого любит с тем и спит.

И мне вот честно, еще ни одна не попадалась, способная реально любить нескольких, и предпочитающая для себя положение с несколькими "любимыми". И по своему жизненному опыту, я делаю вывод что то о чем ты говоришь - это плод твоей фантазии, которые к нашей жизни никакого отношения не имеют.

Но это по моему жизненному опыту, возможно жизнь вокруг тебя совсем по-другому разворачивается[/quote]так и не ответил ... ТЫ ЕЕ РАЗЛЮБИШЬ ? из мысли что ее "даш" не в твою сторону на этот раз ?

зы: мне ни одно "бревно" не попадалось ... хотя куча жалуется что их большинство "типа"... мало ли что не попалось тебе...
 

Team

Пользователь
[quote name=\'jhons\' post=\'320017\' date=\'4.8.2008, 10:35\']так и не ответил ... ТЫ ЕЕ РАЗЛЮБИШЬ ? из мысли что ее "даш" не в твою сторону на этот раз ?
[/quote]Я думаю этим нашей любви будет нанесен значительный урон. И возможно она этого не сможет пережить. А может и сможет, но это в любом случае для нее значительный стресс
 

jhons

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'320022\' date=\'4.8.2008, 17:37\']Я думаю этим нашей любви будет нанесен значительный урон. И возможно она этого не сможет пережить. А может и сможет, но это в любом случае для нее значительный стресс[/quote]ага ... понял... дездемона тоже "не пережила".
т.е. "даш на даш" - очевиден... и любовь - не "просто так" а с условиями "возврата"...
и риск что "не возратят" заставляет усомнится "а стоит ли дарить".
 

Team

Пользователь
[quote name=\'jhons\' post=\'320032\' date=\'4.8.2008, 10:47\']ага ... понял... дездемона тоже "не пережила".
т.е. "даш на даш" - очевиден... и любовь - не "просто так" а с условиями "возврата"...
и риск что "не возратят" заставляет усомнится "а стоит ли дарить".[/quote]В твоем понятии любви "от головы" - да, очевидно
 

jhons

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'320034\' date=\'4.8.2008, 17:52\']В твоем понятии любви "от головы" - да, очевидно[/quote]вот и все отличие в понятиях ... в жалости к тому что даришь и делаешь для любимого... тока "возврат" способствует вашей "большей любви"... как все банально.
 

Team

Пользователь
[quote name=\'jhons\' post=\'320037\' date=\'4.8.2008, 10:55\']вот и все отличие в понятиях ... в жалости к тому что даришь и делаешь для любимого... тока "возврат" способствует вашей "большей любви"... как все банально.
[/quote]Нет, ну ты лучше вспомни тогда как изменяется сила сигнала от источников, вибрирующих синхронно
 

jhons

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'320038\' date=\'4.8.2008, 17:56\']Нет, ну ты лучше вспомни тогда как изменяется сила сигнала от источников, вибрирующих синхронно[/quote]ну - ну ... еще термодинамику и закон кулона примени ... и все окей.
 

Team

Пользователь
[quote name=\'jhons\' post=\'320045\' date=\'4.8.2008, 11:05\']ну - ну ... еще термодинамику и закон кулона примени ... и все окей.[/quote]Ну надо ж дать твоему мозгу какую-нибудь новую пищу, из которой он сможет что-то для себя вывести.
Так вспомнил? Сейчас поищу, может найду...

...или давай так расскажу. Если источники вибрируют синхронно, то результирующее их излучение складывается не линейно. Сила получается значительно больше чем сумма сил каждого источника в отдельности. (прошу прощение у наукоманов за такое примитивное изложение данного закона)

Так вот, хоть я и считаю желание объяснить любовь от головы чистым бредом, но возможно два взаимно любящих сердца получат любовь бОльшую, чем ты за всю жизнь не соберешь по разным юбкам. Возможно в этом смысл и в этом объяснение
 

Sochinka

Пользователь
jhons по моему тебе ещё рано задумываться на этим вопросом.
Ты ещё не нагулялся.
Вот когда тебе захочеться осесть, уюта и тепла рядом с любимой девушкой, от которой не захочеться никуда бегать -вот тогда это вопрос будет как раз своевременно.
А если видеть в жене только поломойку, кухарку и воспитателья для своих детей -то сейчас девушки у нас уже более продвинутые стали и не каждая отдаст себя в рабство. Девушки сейчас знают себе цену. :)
 
A

Avik

Guest
Неужели мужчины такие плохие ? разве женщины не меняются ? они ведь тоже люди.
 

jhons

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'320046\' date=\'4.8.2008, 18:06\']Так вот, хоть я и считаю желание объяснить любовь от головы чистым бредом, но возможно два взаимно любящих сердца получат любовь бОльшую, чем ты за всю жизнь не соберешь по разным юбкам. Возможно в этом смысл и в этом объяснение[/quote]так это ... не "собираю".. просто дарю, без обязательства "вернуть"... знаешь какое удовольствие...
это что "[color=\"#008000\"]я и считаю желание объяснить любовь от головы чистым бредом[/color]" ...
чем более банально жлобство и себялюбие в отношении - тем более витевато его "камуфлируют".
хотя ... прекрасное объяснение, поздравляю.
а то что "взаимность" притензии (что даш все таки на даш, а не просто так) как то "ублагонадеживает" что ли..
"расслабляет", ага ? ...
так вот - а зачем вообще было "напрягатся"?
 

jhons

Пользователь
[quote name=\'Sochinka\' post=\'320048\' date=\'4.8.2008, 18:30\']Вот когда тебе захочеться осесть, уюта и тепла рядом с любимой девушкой, от которой не захочеться никуда бегать -вот тогда это вопрос будет как раз своевременно.
А если видеть в жене только поломойку, кухарку и воспитателья для своих детей -то сейчас девушки у нас уже более продвинутые стали и не каждая отдаст себя в рабство. Девушки сейчас знают себе цену. :biggrin2:[/quote]загляните, плиз, еще раз.. http://forum4all.ru/ipb.html?s=&showto...st&p=316659 пост 191.
тепло и уют нравится СОЗДАВАТЬ. а желание причтамповывать себе "поломойку, кухарку и воспитателья для своих детей" (превращать любимую женщину в жену) , дабы таким образом "создать уют" и "осесть", что бы потом "никуда не бегать" не возникает.

зы: а где написал что желаю создать ячейку общества дабы - с обязанной мне девушкой?
"ссылку в студию", пожалста..
 

Team

Пользователь
[quote name=\'jhons\' post=\'320295\' date=\'5.8.2008, 1:58\']так это ... не "собираю".. просто дарю, без обязательства "вернуть"... знаешь какое удовольствие...[/quote]Да крохи ты даришь недолговременные. А про удовольствие давно уже все понятно...
 

jhons

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'320340\' date=\'5.8.2008, 18:27\']Да крохи ты даришь недолговременные. А про удовольствие давно уже все понятно...[/quote]ну для примера ... помог девченке устроится на работу, связанную с тем что она с удовольствием делает.. собрал ей комп, нашел все по фотошопу и корелю, просто содержал ее пока она сама училась... пока ждала шанс устроиться на подходящую спецальность, заплатил за 1 курс ее заочки по сему профилю...
и прикинь ... все делал в свое удовольствие, так приятно на душе от ее успехов. :biggrin2:
ну это так ... внатуре крохи.
 

Team

Пользователь
Работа - это важно, карьера - важно. Никто не спорит. Сумел помочь - молодец. Как бы никто не сомневался что человек, думающий о других. Но, учитывая название темы, а чего не женился то? На молодой, красивой, уже с профессией? :biggrin2:

Пока у тебя тоже твой "даш на даш" получается. Понятно что у тебя большие чем у девушки возможности. Ты поделился возможностями, от нее получил ее благодарность, очарование собой и своим поступком, для себя поднял чувство собственной значимости и насладился молодой девушкой (платонически или нет - не суть). Чем не бартер? ))

Скажешь мог бы не делать, а сделал? Да. Вложил много, получил мало? Да. Но делаешь ли ты это действительно бескорыстно? Ммм... Предлагаю эксперимент. Осчастливь подобным образом какую-нибудь бабушку на пробу, или дедушку например. Тоже получишь сравнимое по размеру удовольствие или нет?
 
Сверху