Причины по которым мужчины женятся.

jhons

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'320348\' date=\'5.8.2008, 18:43\']Скажешь мог бы не делать, а сделал? Да. Вложил много, получил мало? Да. Но делаешь ли ты это действительно бескорыстно? Ммм... Предлагаю эксперимент. Осчастливь подобным образом какую-нибудь бабушку на пробу, или дедушку например. Тоже получишь сравнимое по размеру удовольствие или нет?[/quote]без проблем ... тока к бабушкам и дедушкам другой подход ... карьеру они уже не строят. и главное что бы помощь по их понятиям их не "унижала", типа.
а то что ты на "вложил - получил" опять меряешь... :biggrin2: полный анек, однако.
"бескорыстно" ?
да в свое удовольствие ... ХОЧУ И ДЕЛАЮ. ее счастье - для меня счастье, просто. но ей совсем нет нужды меня в ответ "осчастливливать".
 

Team

Пользователь
"ее счастье - для меня счастье" - это обмен позитивными эмоциями. С тебя возможности - с нее эмоции. Вот и ваш бартер :lol:
А на счет все мерить как "даш на даш" - это ты меня научил в этой теме :biggrin2:
 

jhons

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'320351\' date=\'5.8.2008, 18:54\']"ее счастье - для меня счастье" - это обмен позитивными эмоциями. С тебя возможности - с нее эмоции. Вот и ваш бартер :lol:
А на счет все мерить как "даш на даш" - это ты меня научил в этой теме :lol:[/quote]да вобщето ... достаточно знать что у нее все хорошо, уже позитивная эмоция. разве любовь не позитивная эмоция? :biggrin2: это одна из девушек.
а на счет "даш на даш" ... понимаешь ... "ответной любви" совсем не требуется... даже в виде "ответных" эмоций. даже если бы она не знала "от кого" , удовольствие о ней заботится было бы не меньшим.
 

Team

Пользователь
Ну хорошо, есть у тебя значительный потенциал вложить в кого-то свою любовь. Почему ты стараешься делать это на "временной" и "анонимной" основе?
 

jhons

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'320354\' date=\'5.8.2008, 19:11\']Ну хорошо, есть у тебя значительный потенциал вложить в кого-то свою любовь. Почему ты стараешься делать это на "временной" и "анонимной" основе?[/quote]где написал что на "временной" ?
никого еще не кинул.
а "анонимность"... ну как прийдется. иногда боятся , наобщавшись с товарищами с "большой любоффью" что за подобное проявление заботы прийдется "ответ держать".
зы: опять лексикон... "вложить".. под % что ли? ПОДАРИТЬ... и меньше "потенциал" не становится от этого.
 

Team

Пользователь
[quote name=\'jhons\' post=\'320358\' date=\'5.8.2008, 12:22\']где написал что на "временной" ?
никого еще не кинул.[/quote]Ну и как это все происходит сейчас? Сколько персон принимает подарки и как долго?

Как можно занять очередь на раздачу? )) (это уже шутка)

А лексикон - какой есть. У тебя тоже лексикон, без лексикона вообще разговаривать трудно
 

jhons

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'320364\' date=\'5.8.2008, 20:08\']Ну и как это все происходит сейчас? Сколько персон принимает подарки и как долго?[/quote]ну как сказать ... чичас начну отвечать на тему "Сколько персон", но по чтампу "мужских(самцовах, млин) понятий" это будет выглядеть как "пальцы веером" ("победы", млин).

долго....
началось с того что интересовался историей, археологией (последних 20 млн. лет) оч даж реально. физиологией человека - аналогично. и одна девочка(!) коллега по сему интересу по приколу оч изучала именно межполовые взаимоотношения человечества. оч интересная тема ... серьезно.
просто не "грузился" заморочками девочек на тему как их нужно "добиватся", и воспринимал буквально. если она говорила "будем друзьями", не воспринимал это как "подожди еще не время, типа" а буквально - ДРУЗЬЯМИ. и продолжал о ней заботится конечно в меру тогдашних способностей ПРОСТО ТАК (еще и по тому что голода на сей почве не испытывал ваще.. спасибо ПОДРУГЕ (РЕАЛЬНО) детства). но понимашь .. понятие "дружба" в количестве не ограничивает и когда три "подруги" разом "созрели" до "более высоких отношений" - все не мог понять чего же они от меня хотят
(в основном это их "недоумения" на тему - почему не "только мне"? и странным образом их вдруг стало обижать то что секса с ними не "домогаюсь") поменять к ним отношение по "команде" ну совсем никак не получалось. ну ... как то со временем ситуация разруливалась.. вообще был в непонятках, когда мне "открывали" что, например, сочиняли мы кушанья и готовили их не потому что это такое занятие обоим в удовольствие, а потому что так я ее "добивался"

разве плохо когда есть родные души, о которых просто с удовольствием позаботишься ?
 

Team

Пользователь
[quote name=\'jhons\' post=\'320530\' date=\'6.8.2008, 2:33\']разве плохо когда есть родные души, о которых просто с удовольствием позаботишься ?
[/quote]Да нет, не плохо. Это хорошо ))

На самом деле бывает разная любовь. Бывает... никогда не мог подобрать слова, но пусть она называется "земная", а бывает духовная. Может когда заведу темку про духовную любовь, а может нет. Так вот, в духовной любви действительно можно любить многих людей, и любить сильно и бескорыстно. Но это пока до плоти не опускается. Дальше уже проблемы по моим оценкам, 100% гарантии в правильности информации не дам.

Так вот, может ты просто обогнал время? И любишь всех именно так? Дело хорошее, как бы нам всем так высоко любить без включения разных низших чувств?

А с другой стороны, а как в такой концепции семью строить, детей рожать?
 

jhons

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'320569\' date=\'6.8.2008, 17:59\']А с другой стороны, а как в такой концепции семью строить, детей рожать?[/quote]оч просто.. главное что бы эти родные души не считали друг друга "чужими".
 

Team

Пользователь
[quote name=\'jhons\' post=\'320571\' date=\'6.8.2008, 11:12\']оч просто.. главное что бы эти родные души не считали друг друга "чужими".
[/quote]Угу
Мне кажется что может быть не все, но очень многие в нашей культуре не потерпят "многоженства". Как можно решить эту проблему?
 

jhons

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'320590\' date=\'6.8.2008, 20:17\']Угу
Мне кажется что может быть не все, но очень многие в нашей культуре не потерпят "многоженства". Как можно решить эту проблему?[/quote]"многоженство" - не тот термин, млин. на гарем смахивает, где жены до толпы под одним "господином".
тем кто "не потерпит" - ну так это пусть будут "их проблемы".
а про эти ячеитые проблемы уже много писал
если живут счастливо - оч хорошо. если чтамп "счастя по ячейкам" проплыл мимо... да лишь бы не плакали все его строя и строя. а можно и не строя.
зы: а знаешь почему в этой стране реальная комунизма была изначальео обречена на провал (опять по историческим аналогиям) ? ...
а потому что базовая основа - "ячейкино общество" пропогандировалось - а это обязательно с дележем на "своих и чужих", по любому. то что комунизма - просто замануха и фикция - узнал как ни странно еще по детству на раскопках.

история - сильная вещь ваще... в этой "культуре" тоже.
 
S

Shein

Guest
Первый раз женился по-приколу... второй - по залету...
Женщинам, определенно, нужен кто-то...
 

Izis

Пользователь
Интересно, а "по приколу" - это как? разнообразия захотелось в жизни, решил, что веселее станет, "прикольнее"?
 

Маугли

Пользователь
Мамагро' date='29 апреля 2007 - 20:44 написал(а):
Мне кажется, что всё-таки мужчина не может быть уверен на 100%, что его женщина всегда будет рядом. Особенно, если она хочет иметь законного мужа и детей, рождённых в законном браке. Мужчину, возможно, устраивает гражданский брак, но даме может просто надоесть годами ждать предложения его руки. Подвернётся другой желающий и - привет! :)
а что, в браке другой желающий не может подвернуться? :)
 

Gromkhard

Пользователь
Вот опять... А какие причины у женщины, выходящей замуж? Что ж за время-то такое. Всюду и везде ищется какая-то причина. А если ее нет, значит? Идиот что ль?
 
Z

Zorro

Guest
Ну почему сразу идиот?...Просто иначе мыслящий :biggrin2:
 

Uma

Пользователь
ну вы народ конечно дали джазу тут...а разве не может человек захотеть женится, без причины, вот захотел и все, понял что вот это ему надо, нет чего-то весомого.
 

Zlife

Пользователь
1. причина - дурак
2. прична - нагулялся
3. причин больше нету.
 
Сверху