Причины по которым мужчины женятся.

jhons

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'319086\' date=\'30.7.2008, 20:18\']А кто сказал, что что-то не выполняется? И, о ужас, с удовольствием?)

Я - сторонница свободного выбора и мозга. Все те проблемы, которых ты так боишься вполне предсказываются, а если предсказываются, значит, с ними можно что-то сделать.
Поверь, интересно и комфорно жить можно и с одним человеком. В силу ненасилия ни меня, ни его. В силу присутствия свободны в отношениях, просто потому что изначально был выбран тот человек, который не может стать "тюрьмой" для тебя.[/quote]ну если "свобода" в отношениях определяется легкостью "выпнуть"? :biggrin2: не буду далее "грузить".
 

jhons

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'319103\' date=\'30.7.2008, 20:47\']А ты в какой фразе это прочитал? !!!!!!!!![/quote]в ответе на то что взяла в квоту из моего сообщения..
гм ... пардон.
верю ... живем в комфорте что с одним чловеком , что не только с одним ...
 
I

Irka

Guest
Нет, в цитату выделила то, что у тебя автоматически стоит "не выполнил", как будто каждый человек обязательно должен что-то не выполнять. Складывается впечатление, что ты начинаешь отношения с женщиной, через некоторое время она тебе надоедает в сексуальном плане и ты начинаешь искать еще что-то. С чего ты взял что у всех так? Только потому что у тебя такой опыт? И у твоих родственников и знакомых?
А ты никогда не думал, что это не потому что природа такая, а потому что кто-то не хочет думать головой?
 

jhons

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'319112\' date=\'30.7.2008, 20:59\']Нет, в цитату выделила то, что у тебя автоматически стоит "не выполнил", как будто каждый человек обязательно должен что-то не выполнять. Складывается впечатление, что ты начинаешь отношения с женщиной, через некоторое время она тебе надоедает в сексуальном плане и ты начинаешь искать еще что-то. С чего ты взял что у всех так? Только потому что у тебя такой опыт? И у твоих родственников и знакомых?
А ты никогда не думал, что это не потому что природа такая, а потому что кто-то не хочет думать головой?[/quote]не просто думал ... а прям досканально изучал историю развития человеческого общества за последниии 30т. лет. + физиологию размножения для животных с развитой подкоркой мозга.
почему "надоедает" ? надоесть может то что мешает. и где написал что кого то "разлюбил"?
и не "ищу" .. просто вдруг захочется еще кого то сделать свободнее.
 
I

Irka

Guest
просто вдруг захочется еще кого то сделать свободнее.
ну да!?
И твоя похоть здесь совершенно ни при чем? Просто альтруистические соображения?
 

jhons

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'319115\' date=\'30.7.2008, 21:07\']ну да!?
И твоя похоть здесь совершенно ни при чем? Просто альтруистические соображения?[/quote]абсолютно... а похоть (хотя не считаю что половое влечение к женщине есмь плохо.. ну смотря по отношению к слову "похоть")... как бы это сказать... чисто физиологически 3 постоянные женщины позволяют относится к другим достаточно платонически.
 
I

Irka

Guest
ну смотря по отношению к слову "похоть")...
абсолютно нормальное отношение, взяла его только из-за точности формулировки
чисто физиологически 3 постоянные женщины позволяют относится к другим достаточно платонически.
аха, значит, все-таки есть ограничение? Пусть даже природное? Ну о какой свободе может идти речь? Разница лишь в цифрах: 1 или 3. И тогда дети 5-ой, 10-ой тебя уже не волнуют? Им ты уже помогать не собираешься?
 

Team

Пользователь
[quote name=\'jhons\' post=\'319040\' date=\'30.7.2008, 2:09\']неа ... не прав. если "я тебя люблю" ... то это не значит что я катю не люблю... понимашь ?
и ради того что бы "любить тока тебя" - катю кидать не буду. причем и ты и катя не ограничивают подарить любовь еще кому. и не от какой любви не бегу.[/quote]Ок, понял. Предлагаю только люблю здесь писать в кавычках и маааленькими такими буковками

[quote name=\'jhons\' post=\'319040\' date=\'30.7.2008, 2:09\']так что по вашей логике ... "попадаюсь"
.. и не тока одной "единственной"... и самое счастье - что они не считают друг дружку "чужими". :biggrin2:[/quote]А я знаю такие... эээ... симбиозы. Мне всегда казалось что они создаются по принципу "на безрыбье и рак - рыба"
 
I

Irka

Guest
Вопрос не по существу вообще-то. Ты думаешь что сделаешь из этого какие-то правильные выводы?
Вряд ли.
Могу, конечно тебе ответить, но только с условием что ты мне скажешь зачем спрашивал)
В августе будет 4 года как сожительствую.
 

jhons

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'319119\' date=\'30.7.2008, 21:16\']аха, значит, все-таки есть ограничение? Пусть даже природное? Ну о какой свободе может идти речь? Разница лишь в цифрах: 1 или 3. И тогда дети 5-ой, 10-ой тебя уже не волнуют? Им ты уже помогать не собираешься?[/quote]ограничение ... на половое влечение, однако. но не на любовь. а дети ... даже твои волновать будут, и фиолетово что как секс партнерша ты мне по барабану.
 

jhons

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'319132\' date=\'30.7.2008, 22:11\']Ок, понял. Предлагаю только люблю здесь писать в кавычках и маааленькими такими буковками[/quote]а ты попробуй любить без довеска что объект твоей страсти - не твоя собственность. попробуй любить женщину за то что она есть, а не просто "вкладывая" в добивание ее благосклонности. и у тебя получится... причем СРАЗУ.

[quote name=\'Team\' post=\'319132\' date=\'30.7.2008, 22:11\']А я знаю такие... эээ... симбиозы. Мне всегда казалось что они создаются по принципу "на безрыбье и рак - рыба"[/quote]значит не знаешь.
просто иногда им "своя рыбка... но протухшая (например, считающия что "должна потому что жена"... и т.д.)" не совсем по вкусу.
 

jhons

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'319567\' date=\'2.8.2008, 1:28\']а в чем это будет выражаться?[/quote]в чем ? ...
в заботе об их здоровье и эмоциональном состоянии.
 

-ШУМ-

Лотелин
Вообще интересно вопрос поставлен - какая причина? :)
Это не причина, а необходимость, так природой заложено :lol:
 
I

Irka

Guest
в заботе об их здоровье и эмоциональном состоянии
мне кажется ты лукавишь. На самом деле тебе было бы глубоко плевать. Либо тебе певать на собственных, т.е. тот ребенок что у тебя есть, по большому счету,тебе безразличен, хотя ты и делаешь все необходимое...
 

Team

Пользователь
[quote name=\'jhons\' post=\'319457\' date=\'1.8.2008, 5:45\']а ты попробуй любить без довеска что объект твоей страсти - не твоя собственность. попробуй любить женщину за то что она есть, а не просто "вкладывая" в добивание ее благосклонности. и у тебя получится... причем СРАЗУ.[/quote]А я ее и люблю просто так, за то что она есть. А как еще можно любить? ))

А у тебя как всегда все в одну кучу: любовь, страсть и собственность - прям в одном предложении )) Ты правда одно от другого не отличаешь?
 

jhons

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'319813\' date=\'3.8.2008, 6:00\']А я ее и люблю просто так, за то что она есть. А как еще можно любить? ))
А у тебя как всегда все в одну кучу: любовь, страсть и собственность - прям в одном предложении )) Ты правда одно от другого не отличаешь?[/quote]да неа ... как раз о одном предложении все приблуда на тему "любоффь" разчленил, для понятливости.
и долго ты будешь "любить просто так" ? просто потому что она есть... и даже если в секс плане она захочет быть не с тобой ?
что есть ТВОЯ любовь ?
 

jhons

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'319728\' date=\'2.8.2008, 19:45\']мне кажется ты лукавишь. На самом деле тебе было бы глубоко плевать. Либо тебе певать на собственных, т.е. тот ребенок что у тебя есть, по большому счету,тебе безразличен, хотя ты и делаешь все необходимое...[/quote]ну вот ... хороший "аргумет" ... "мне кажется" - называется.
почему "безразличен" ? просто спокоен что в случае чего - он сиротой не останется. что бы даже в случае моего "летального ухода" - проблем у него не возникало никаких.
 
Сверху