Причины по которым мужчины женятся.

jhons

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'316704\' date=\'20.7.2008, 19:54\']А это не от него зависит, в прямом понимании, он просто такой. какой он есть, а я эти чувства испытываю в силу того, что он такой, а не какой-то другой.
Такой впечатление как будто я его(или он меня) в тюрьме держу))) Он такой, я такая и нам нравится быть вмсете, нам нравится смотреть друг на друга, дотрагиваться, разговаривать, заботиться, что-то вместе делать) И, при этом мы свободны, потому что нам не нужна свобода друг от друга. Мы друг другу не мешаем, не создаем проблем, в то же время у каждого есть свои любимы занятия, которыми мы можем заниматься.

Да не обязан он!!! Он сам по себе Мерседес. Ему не надо напрягаться, чтобы быть Мерседесом)))[/quote]но ведь тебя напряжет .. если на сем мерседесе будет любить кататся кто то еще... колеса ему не поотшибаешь за это ... или поменяешь на бмв?
 
I

Irka

Guest
но ведь тебя напряжет .. если на сем мерседесе будет любить кататся кто то еще... колеса ему не поотшибаешь за это ... или поменяешь на бмв?
Ну елки-палки жеж))))) ну не будет Мерседес катать кого-то еще))) Ну не нужно ему это! Блин) Не стоит в опциях)
 

jhons

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'316716\' date=\'20.7.2008, 20:12\']Ну елки-палки жеж))))) ну не будет Мерседес катать кого-то еще))) Ну не нужно ему это! Блин) Не стоит в опциях)[/quote]конечно не будет ... твоя уверенность в сем - залог твоего с ним счастия ... по понятиям ;) .
 

jhons

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'316762\' date=\'20.7.2008, 22:07\']нашего, jhons, нашего счастья)[/quote]ну уж если придумала себе мерседес ... и кто то нацепил на себя лейбл от оного, и всячески выполняет приличиствующие ему опции... ну конечно можеш считать СЕБЯ счастливой... но млин ... чтаю тут по темам анеки про то что сей лейбл оказался на запорожце, да еще и без колес....
не то чтоб жалко прям девочек оные строят отношения на ИДЕАЛИЗМЕ оных... все то им нуна - как его опять подогнать под свою илюзию, так еще на землю их спускаешь - всячески СВОЮ илюзию защищають... анек, однако. .
а просто "пожалеть"... а смысл?

надеюсь ваша илюзия просуществует вечно...
 
I

Irka

Guest
и кто то нацепил на себя лейбл от оного, и всячески выполняет приличиствующие ему опции...
Иллюзии у тебя, потому как считаешь свою жизнь единственно верной и правильной) А лейбл никто не цеплял(сколько же можно об этом писать?). Ты же не цеплял на себя лейбл "свободного от обязательств"- ты такой, какой есть, вот и он такой по природе. Надеюсь это больше писать не придется)
не то чтоб жалко прям девочек оные строят отношения на ИДЕАЛИЗМЕ оных... все то им нуна - как его опять подогнать под свою илюзию, так еще на землю их спускаешь - всячески СВОЮ илюзию защищають... анек, однако. .
У меня просьба: если ты задержишься на форуме, выражай, пожалуйста, свои мысли более четко и грамотно, а то сплошные "оные" к месту и не к месту, пока эти дебри разберешь...
надеюсь ваша илюзия просуществует вечно...
А я не сомневаюсь, что ТВОЯ иллюзия точно просуществует вечно, потому как очень для тебя выгодна и удобна)
Хотя еще больше мне хочется пожелать тебе счастья, наверное, потому что не верю тебе)
 

jhons

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'316990\' date=\'21.7.2008, 18:10\']Иллюзии у тебя, потому как считаешь свою жизнь единственно верной и правильной) А лейбл никто не цеплял(сколько же можно об этом писать?). Ты же не цеплял на себя лейбл "свободного от обязательств"- ты такой, какой есть, вот и он такой по природе. Надеюсь это больше писать не придется)[/quote]ну так исходит из самого первого закона природы ... принципа лени.
лейбл "мерседес" однако ты нацепила... по опциям... но не по "по природе"...
можешь не писать.
[quote name=\'Irka\' post=\'316990\' date=\'21.7.2008, 18:10\']У меня просьба: если ты задержишься на форуме, выражай, пожалуйста, свои мысли более четко и грамотно, а то сплошные "оные" к месту и не к месту, пока эти дебри разберешь...[/quote]не разберешь - переспроси.
почитай жалобы на жизню тех кто пытается строить счастье "по правилам"... и глянь на глупость ответов - советов исходящих из тех же "правил"... разве не смешно ?
[quote name=\'Irka\' post=\'316990\' date=\'21.7.2008, 18:10\']А я не сомневаюсь, что ТВОЯ иллюзия точно просуществует вечно, потому как очень для тебя выгодна и удобна)
Хотя еще больше мне хочется пожелать тебе счастья, наверное, потому что не верю тебе)[/quote]конечно выгодна и удобна ... не вызывает напряжения при общении за абсолютной ненужностью сего.
страха "потерять" нет... нет и напряжения.
верю ... не верю ... - не аргументы.
 
I

Irka

Guest
лейбл "мерседес" однако ты нацепила... по опциям... но не по "по природе"...
можешь не писать.
Слушай, одно из двух: или ты действительно не понимаешь или издеваешься))) Я взяла определение Мерседеса только лишь для того, чтобы было понятно что я имею ввиду, а не как готовый ряд требований для себя. Ну нравится мне этот человек, а у него именно этот характер, ну не могу же к нему подойти и сказать: "Знаешь, чтобы правильней жить, нам надо насильно дать друг другу свободу, давай я пойду и буду любить еще каго-то и ты- тоже" Боюсь, он меня не поймет) Хотя, для чистоты эксперемента готова даже это проверить)
почитай жалобы на жизню тех кто пытается строить счастье "по правилам"... и глянь на глупость ответов - советов исходящих из тех же "правил"... разве не смешно ?
Я так думаю, что ты знаешь о чем пишешь, поэтому напиши более распространенно, с цитатами, чтобы можно было говорить предметно) (и лучше сразу это все писать в твоей теме, а то здесь причины обсуждаются, по которым М женятся, а нас унесло)
конечно выгодна и удобна ... не вызывает напряжения при общении за абсолютной ненужностью сего
Ну вот, а у нас тоже не вызывает напряжения любить только друг друга)
страха "потерять" нет... нет и напряжения
а это несколько безразличие, по большому счету)
 

jhons

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'317005\' date=\'21.7.2008, 19:31\']Слушай, одно из двух: или ты действительно не понимаешь или издеваешься))) Я взяла определение Мерседеса только лишь для того, чтобы было понятно что я имею ввиду, а не как готовый ряд требований для себя. Ну нравится мне этот человек, а у него именно этот характер, ну не могу же к нему подойти и сказать: "Знаешь, чтобы правильней жить, нам надо насильно дать друг другу свободу, давай я пойду и буду любить еще каго-то и ты- тоже" Боюсь, он меня не поймет) Хотя, для чистоты эксперемента готова даже это проверить)[/quote]как странно ... "насильно" и "дать свободу"
уже весело...
ну можно еще так сказать - "именно этот характер".

[quote name=\'Irka\' post=\'317005\' date=\'21.7.2008, 19:31\']Я так думаю, что ты знаешь о чем пишешь, поэтому напиши более распространенно, с цитатами, чтобы можно было говорить предметно) (и лучше сразу это все писать в твоей теме, а то здесь причины обсуждаются, по которым М женятся, а нас унесло)[/quote]да тем куча ... от "невозможности просто дружить" (или нет) до "почему низя любить женатого"... (так ... сегодня глянул)
[quote name=\'Irka\' post=\'317005\' date=\'21.7.2008, 19:31\']Ну вот, а у нас тоже не вызывает напряжения любить только друг друга)[/quote]у вас вызовет напряжение любить кого то еще... так ... одно из множества напряжений. разумеется можно легко ходить между заборами ... но тока между заборами. эти заборы сами себе строим и гуляем с "правильно счастливым" видом... номано.
[quote name=\'Irka\' post=\'317005\' date=\'21.7.2008, 19:31\']а это несколько безразличие, по большому счету)[/quote]про "потерять" уже вчера расказывал... "теряют" - когда "вкладывают" надеясь на "возврат"... но если даришь что бы сделать человека просто счастливым ... то даришь в СВОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ ДАРИТЬ этому человеку... и ЛЮБОЙ выбор его быть СЧАСТЛИВЫМ - не есть твоя "потеря".
"безразличие" .. к своим "вложениям" разве... но не к счастью того кого любишь.
зы: уже по лексикону "потеря" .. "измена" и т.д. видно человека.
 
I

Irka

Guest
как странно ... "насильно" и "дать свободу"
Недостаток интернета- невозможно передать интонацию. Насильно дать свободу- это была ирония
да тем куча ... от "невозможности просто дружить" (или нет) до "почему низя любить женатого"
Ну, не хотят люди любить человека, который уже, по идее, любит другого человека(или не любит, но почему-то живет, кстати, тоже непонятно зачем живет, если не любит)
у вас вызовет напряжение любить кого то еще... так ... одно из множества напряжений.
У меня это вызывает не просто напряжение, это будут бессмысленные потуги, потому что не могу любить двоих сразу.
уже по лексикону "потеря" .. "измена" и т.д. видно человека.
Но если люди хотят обладать только друг другом, что в этом плохого? Если ни у кого это неудобств не вызывает)
 

jhons

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'317016\' date=\'21.7.2008, 20:02\']Недостаток интернета- невозможно передать интонацию. Насильно дать свободу- это была ирония[/quote]... ну тогда еще отвечу на тот же пост ... он подумает - "чем я ей не угодил", и это с твоей точки зрения будет "правильная" его мысля. попробуй.
[quote name=\'Irka\' post=\'317016\' date=\'21.7.2008, 20:02\']Ну, не хотят люди любить человека, который уже, по идее, любит другого человека(или не любит, но почему-то живет, кстати, тоже непонятно зачем живет, если не любит)[/quote]конечно, что с него взять.. ага ?
[quote name=\'Irka\' post=\'317016\' date=\'21.7.2008, 20:02\']У меня это вызывает не просто напряжение, это будут бессмысленные потуги, потому что не могу любить двоих сразу.[/quote]а с такой "любовью" это и не возможно... как бы мягче сказать ... у репециента в один момент времени может быть тока один донор... и чаще наиболее привычный, или в силу ленности - уже "завоеваный".
[quote name=\'Irka\' post=\'317016\' date=\'21.7.2008, 20:02\']Но если люди хотят обладать только друг другом, что в этом плохого? Если ни у кого это неудобств не вызывает)[/quote]да ничего плохого ... просто иначе они не могут.
 
I

Irka

Guest
Попробовала) Ответ был несколько другим.Причем для меня полне ожидаемым)

чего "ага"?
просто иначе они не могут.
так и ты иначе не можешь) Ты любишь только так, как умеешь, а по-другому.... никак)
 

jhons

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'317031\' date=\'21.7.2008, 20:41\']Попробовала) Ответ был несколько другим.Причем для меня полне ожидаемым)[/quote]хм
[quote name=\'Irka\' post=\'317031\' date=\'21.7.2008, 20:41\']Боюсь, он меня не поймет) Хотя, для чистоты эксперемента готова даже это проверить)[/quote]уже успела? ну то что ему "нужна только ты" - это понятно... хотя как сей вопрос еще предложть ...
[quote name=\'Irka\' post=\'317031\' date=\'21.7.2008, 20:41\']чего "ага"?[/quote]ну ... что с него можно взять ?
[quote name=\'Irka\' post=\'317031\' date=\'21.7.2008, 20:41\']ак и ты иначе не можешь) Ты любишь только так, как умеешь, а по-другому.... никак)[/quote]по другому ? ... ну не нужны мне обязанности с тех кого люблю... НЕ НУЖНЫ. станут нужны - буду "любить" как вы... без проблем.
 
I

Irka

Guest
уже успела? ну то что ему "нужна только ты" - это понятно... хотя как сей вопрос еще предложть ...
если ты помнишь, то в самом начале дискуссии я говорила о том, что могу говорить с ним о чем угодно. Поэтому вопрос я естственно задавала не со скалкой в руке)
как вы... без проблем
Как мы это кто? Те, кто отписывались на форуме? Так по-моему большинство созданных тем как раз с проблемами)
А если ты про меня конкретно, то да, у нас нет проблем) Почти) Так по мелочи)
 

jhons

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'317039\' date=\'21.7.2008, 21:05\']если ты помнишь, то в самом начале дискуссии я говорила о том, что могу говорить с ним о чем угодно. Поэтому вопрос я естственно задавала не со скалкой в руке)[/quote]хм... со скалкой - не со скалкой ... что он сообразил на сей счет, это одно... что ты хотела услышать от него - другое. ну конечно уверения тебя в "единственности" и своей "зависимости" от тебя.
[quote name=\'Irka\' post=\'317039\' date=\'21.7.2008, 21:05\']Как мы это кто? Те, кто отписывались на форуме? Так по-моему большинство созданных тем как раз с проблемами)
А если ты про меня конкретно, то да, у нас нет проблем) Почти) Так по мелочи)[/quote]последнее "без проблем" относилось к возможности этого... а не к тому что проблем не появится.
а проблемы с "обязанностями" в их разночтениями и всевозможными обидами за их не исполнение... да еще свое отношение к человеку строить на исполнении им сих обязанностей..
хм ... ты думаешь так трудно убедить девушку в ее "единственности" когда она сама этого "жаждет"? или проявить "романтизм"- тогда ей станет охота доказать тебе свою "женственность" ? ... а зачем? спермотоксикозом страдать не дают и домохозяйка мне не нужна.
 
I

Irka

Guest
что он сообразил на сей счет, это одно... что ты хотела услышать от него - другое.
Какое-то странное у тебя представление об отношениях. Т.к. мы не знакомы лично, то скажу тебе, что я так банально отношения не строю. К тому же он меня ни в чем не уверял, зачем? У нас очень высока духовная связь, такая, где нет полов, а есть две личности.
ты думаешь так трудно убедить девушку в ее "единственности" когда она сама этого "жаждет"?
Девушку, не отличающуюся умом и сообразительностью, можно. Точно так же как убедить мужика, как он хорош в постели, когда девушке только деньги с него нужны...
или проявить "романтизм"- тогда ей станет охота доказать тебе свою "женственность" ?
ко мне это не относится, может, другая- да, только всего этого и ждет. Я в игры М и Ж не играю, мне это не интересно, точно так же как и делить все на женское и мужское и вешать ярлыки: что должен делать М, а что Ж.
спермотоксикозом страдать не дают и домохозяйка мне не нужна.
Так и мне забиватель гвоздей не нужен(тем более что я терпеть не могу заниматься домашним хозяйством) и постельные дела у меня идут хорошо)
 

jhons

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'317452\' date=\'23.7.2008, 6:11\']Какое-то странное у тебя представление об отношениях. Т.к. мы не знакомы лично, то скажу тебе, что я так банально отношения не строю. К тому же он меня ни в чем не уверял, зачем? У нас очень высока духовная связь, такая, где нет полов, а есть две личности.[/quote]ну слав боху что половину человечества не воспринимаешь как "противоположный пол". хотя .. при общении с "клинически правильными".. например:
[quote name=\'Irka\' post=\'317452\' date=\'23.7.2008, 6:11\']Девушку, не отличающуюся умом и сообразительностью, можно. Точно так же как убедить мужика, как он хорош в постели, когда девушке только деньги с него нужны...[/quote]сие общение и вызывает некоторые трудности ... вечно чегой то от тебя начинают "ждать".
хотя ... бывает совсем "не охота", сядешь напротив, познакомишся ... начинает "разводить". скучно .. ну "разводишься". и так интересно наблюдать на их лице ревность и оскарбленную "женственность" когда сестренка приезжает тебя "забирать". анекдот, млин.
а женщине которую любишь нет нужды тебя "разводить".
[quote name=\'Irka\' post=\'317452\' date=\'23.7.2008, 6:11\']ко мне это не относится, может, другая- да, только всего этого и ждет. Я в игры М и Ж не играю, мне это не интересно, точно так же как и делить все на женское и мужское и вешать ярлыки: что должен делать М, а что Ж.[/quote]мужчина не может только рожать и кормить грудью... все остальное может.
[quote name=\'Irka\' post=\'317452\' date=\'23.7.2008, 6:11\']Так и мне забиватель гвоздей не нужен(тем более что я терпеть не могу заниматься домашним хозяйством) и постельные дела у меня идут хорошо)[/quote]поздравляю.
 
I

Irka

Guest
Ну и слава Богу) Договорились.
Теперь можно говорить о причинах, по которым мужчины женятся)(а то нас унесло)
 

jhons

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'317525\' date=\'23.7.2008, 18:55\']Ну и слава Богу) Договорились.
Теперь можно говорить о причинах, по которым мужчины женятся)(а то нас унесло)[/quote]1 . из страха "потерять" хотят женское "хочу" законсервировать под рассолом "супружеских обязанностей"... что бы то что он "завоевал" - не уплыло.
2. давит общественное мнение... до анека, млин .. что бы деловые партнеры доверяли.

3. не расстраивать предков, оные спят и видят когда их чадо "остепенится".
 

CHARiSMA

Пользователь
А почему мужчины не женяца?
вообще какая разница?
они хотят в полной степени обладать женщиной?
только женщины хотят этого в отношение мужчин? О.о
 
Сверху