Причины по которым мужчины женятся.

nicemouse

Пользователь
[color][size]Приветик всем ! Сегодня я решила поразмышлять , почему мужчины женятся на нас!?
Когда конфетно-цветочный период отношений подходит к концу, мозг мужчины постепенно поднимается обратно в голову.
И происходитят  гражданские отношения, Проблема только в том, что мужчину такая ситуация будет устраивать всегда. Он совершенно искренне не будет понимать, зачем что-то менять. «Ведь нам и так хорошо, дорогая…» Как же получаются свадьбы? :worthy:[/size][/color]
 
I

Irka

Guest
Во- первых, мужчины не хотят жениться тогда, когда они полностью уверены, что их женщины преданны им и ни за что не уйдут.
Во-вторых, сейчас замечаю тенденцию, что именно мужчины хотят жениться, а женщины как-то не уверены.
А вообще, я где-то писала, что предложение руки и сердца- это как нечто большее, чем просто сказать "я тебя люблю", и вот, когда человеку хочется высказать свои чувства, а "люблю" ему уже не достаточно, он делает предложение.
 

nicemouse

Пользователь
[color][size]Согласна полностью с тобой Иришка. Но последнее время есть тенденция , что мужчины выходят за женщин не по любви а так для содержания. И любовь потеряла свое значение. Как для молодёжи так и для многих. :angry: [/size][/color]
 
I

Irka

Guest
2nicemouse
Мыжчины не выходят, мужчины женятся) А что ты имеешь ввиду? Кто кого будет содержать? Мужчина женщину или женщина мужчину? Не очень поняла.
Пы. Сы. За такой шрифр могут вкатить предупреждение.
 

Sean Almond

Пользователь
2nicemouse
А что разве есть любовь в мире? Это слово скоро останется как устаревший фразиологизм только в стихах
 
I

Irka

Guest
2MuNMaN
Ну. не надо казаться более циничным, чем есть на самом деле)
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'Irka\']Пы. Сы. За такой шрифр могут вкатить предупреждение.[/quote]
Истина!

nicemouse
[color=\"red\"]Предупреждение п4.8[/color]
 

СТРАННИК

Пользователь
я, например, женился из-за того, что было лень девушку домой провожать :D
да еще и эти беспорядочные связи надоели :blink: , да плюс папа помнится надоел мне - жили как два медведя в одной берлоге - пора было свою берлогу создавать :)
 

Team

Пользователь
Хочется - женятся, не хочется - не женятся. Тут нужно чтобы захотелось жениться, а это уже зависит от многих и многих причин...
 

Умни4ка

Пользователь
2Team согласна, но причинами порой становится давление со стороны..
 

Ferdinand

Пользователь
1. Жить отдельно с Любимой
2. Просто жить отдельно от родителей
3. Охота повзрослеть наконец
 

sXe boy

Пользователь
ИМХО мужчины женяться в большинстве своих случаев лишь для того чтобы самоутердиться и свалить домашние дела на более опытного человека.. а других случаях все зависит от обстоятельств включая любовь=)
 

Izis

Пользователь
Женятся, когда любят, а не женятся, когда не любят - все остальные причины "от лукавого", когда хотят самих себя перехитрить. Не получается, как правило.
 

BotsmanV

Пользователь
Согласен с Izis целиком и полностью. А остальное... следствие, наверно... Для меня есть одно доброе понятие- семья. Да, я хочу семью. Свою. То место, где я буду чувсвтовать себя настолько уютно и комфортно, что буду бежать-лететь с работы домой не потому, что жена заругает, а потому что это моя тихая гавань.
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'BotsmanV\' date=\'8.5.2007, 15:30\']Согласен с Izis целиком и полностью. А остальное... следствие, наверно... Для меня есть одно доброе понятие- семья. Да, я хочу семью. Свою. То место, где я буду чувсвтовать себя настолько уютно и комфортно, что буду бежать-лететь с работы домой не потому, что жена заругает, а потому что это моя тихая гавань.
[post=\"178512\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
это высший смысл!!!
 
K

KLAKSA

Guest
привет всем! наконец-то зарегилась
женятся наверное просто потому, что удобно...
хотя сколько людей, столько причин. у кого-то лябофф, кому-то комфорта хочется, многие знакомые по причине женатости друзей
 
I

Irka

Guest
У меня есть знакомый, который девушку себе завел просто от скуки, живет сейчас с ней. Я у него спрашиваю: Вот зачем тебе эти отношения?
Он: Чтобы не быть одному.
Я: Ну вот ты же ее не любишь. Представь, что она исчезнет и ее никогда рядом не будет? Ведь ты же не будешь убиваться по этому поводу?
Он: Нет.
Не дай Бог женится на ней. Так что причины- это не только любовь.
 
B

Blondi

Guest
[quote name=\'BotsmanV\' date=\'8.5.2007, 16:30\']Для меня есть одно доброе понятие- семья. Да, я хочу семью. Свою. То место, где я буду чувствовать себя настолько уютно и комфортно, что буду бежать-лететь с работы домой не потому, что жена заругает, а потому что это моя тихая гавань.[/quote]
Золотые слова!!! :)
Именно такую семью (конеч со своей женской стороны :) ) и я хотела бы когда-нибудь создать. И вообще считаю, что только ради ТАКОЙ семьи и есть смысл выходить замуж/жениться.
 

Blacky

Пользователь
А мне слова TEAM-а больше понравились.
На самом деле - захотел - женился, какие проблемы. А вот давление со стороны - знаешь, Умничка, ни разу не встречал. То есть как - было такое: "ты меня не любишь, у тебя все друзья уже женились, ааааааааа" - это тоже давление? Тоды упс....

ЗЫ: кстати, по постам создалось впечатление, что девушек эта проблема волнует больше.
 
Сверху