Президентские выборы 2012

Dorianna

Пользователь
Yanus написал(а):
У нас 8 часовой. Если плохо работают значит виноваты или отдел кадров или нач. отделов, цехов. Не могут организовать работу. Прочитать инструкции работникам и т.д. С них и спрос.
Если работник лентяй, в этом не виноват начальник или отдел кадров.
 

Dorianna

Пользователь
Yanus написал(а):
На пенсию ты не выйдешь. Умрешь на рабочем месте. :rolleyes:
А кто сказал, что это будет соответствующая зарплата. Про это никто и не говорил. Работать будешь больше, но за те же деньги. Иначе на кой шут вводить это законом?
Мой доход зависит от времени, затраченного на труд, и его качества. Я и без всяких изменений в законодательство много работаю.
 

Yanus

Пользователь
Dorianna написал(а):
Если работник лентяй, в этом не виноват начальник или отдел кадров.
Виноват. Кули нанимали и держат.
А лентяи вообще не работают. Либо сидят на шее, либо воруют.
Мой доход зависит от времени, затраченного на труд, и его качества. Я и без всяких изменений в законодательство много работаю.
Так я и говорю- умрешь на рабочем месте. На боевом посту. Прикрывая отход начальства. :biggrin2:
 

Vik

Пользователь
Проголосовала :scout:
буфета не было, эх... :teary:
 

aleksi

Active Member
Проголосовал,когда с работы ехал.
По новостям , улыбнула неисправность урны , где голосовал Медведев и его жена)))
 

Dorianna

Пользователь
Я голосовала за Прохорова.
И там были и буфет, и столовка.
 

aleksi

Active Member
По результатам подсчета 20% протоколов кандидат в президенты Владимир Пукин побеждает в первом туре, получая 62,5%, сообщил глава ЦИК РФ Владимир Чуров.

У лидера КПРФ Геннадия Зюганова - 17,61% голосов, у лидера ЛДПР Владимира Жириновского - 7,5% голосов, у лидера "Справедливой России" Сергея Миронова - 3,68% голосов, у предпринимателя Михаила Прохорова - 7,51% голосов, сообщает "Интерфакс".
Такая вот безнадёжная страна.
 

knyazvladimir

Пользователь
МОСКВА, 4 марта. По данным на 22:00 мск, кандидат в президенты РФ Владимир Пукин набирает 62,8% голосов. Об этом, как передает корреспондент "Росбалта", свидетельствую данные, поступающие в ЦИК РФ.
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/politrally/2012/03/04/953346.html
Вполне конструктивный разумный результат.
 

mariska

Пользователь
aleksi написал(а):
[member="mariska"], Хотя бы 2ой тур. Ну хоть какая то борьба.
А что это меняет? При более ровном раскладе криков о нечестности выборов было ещё в разы больше.Вам нужны "майданы"?
 

aleksi

Active Member
[member="mariska"], Византийская традиция под гул 100 тысячной толпы охлоса победила в России на 12 лет. Грустно...
 

mariska

Пользователь
aleksi написал(а):
[member="mariska"], Византийская традиция под гул 100 тысячной толпы охлоса победила в России на 12 лет. Грустно...
Уверен что это был не "демос"?) И что у вас уже на 12 лет избирают?
 

aleksi

Active Member
[member="mariska"], Именно охлос, абсолютно не думающий и именно на 12лет потому что два срока он себе обеспечит, как обеспечил возможность править страной последние 4 года,путём введённого понятия "тандем".
 

mariska

Пользователь
aleksi написал(а):
[member="mariska"], Именно охлос, абсолютно не думающий и именно на 12лет потому что два срока он себе обеспечит, как обеспечил возможность править страной последние 4 года,путём введённого понятия "тандем".
Я пожалуй спориь не буду по поводу названия для голосовавших за Путина, но пожалуй никакое понятие тандема не помогло бы и даже в России, если бы дела бы в стране реально были так уж хреновы.
 

lasurs

Снежный Барс
проголосовал "Против всех" написал на бюллетене слово "Сцуки"...
 

Кима

Пользователь
Теперь ждем повышения цен, пока слуги народа играют в свои игрища за эти поигрульки все проплачивает народ...
 

Yanus

Пользователь
Ээх..Ну что за люди. Черствые.
Вот Пукин, так расчувствовался что его выбрали снова, что народ в него поверил, что на радостях даже прослезился. Ей-богу. Он сейчас на радостях всем по шубе с авторитарного плеча кинет. Ну, или батистовый платочек. На самый крайний случай.
А может он от огорчения всплакнул. О судьбинушке своей, горемычной. О доле своей несчастливой. О карме своей неизбывной. Ведь опять, снова, столько лет на галерах пахать. Без сна и отдыха. И днем и ночью, в воде и в воздухе...
 

mariska

Пользователь
King Artur VII написал(а):
Ну так ещё в прошлом году все знали, что с июля повысятся налоги, коммунальные услуги и проезд в транспорте. Слава Великому Пу!
Так социальное государство без жестких налогов пустой звук, даже если он исходит от жутко левых и сугубо о благе народа думающих типа Зюганова.(Ну если он только на экспроприацию расчитывает))
 
Сверху