Президентские выборы 2012

C

coolME

Guest
У меня 2 подруги были наблюдателями на разных участках. Отстояли честный подсчет голосов. Одной пришлось воевать 3 часа за внесение верных данных. Молодцы! :) Пукин набрал у них 37% и 52%, и это честные цифры на их участках. Думаю, что с учетом меньшего контроля в регионах он набрал реальных 40-45% по стране. Это, конечно, не 62%, но больше, чем у всех других кандидатов.
 

mariska

Пользователь
coolME написал(а):
У меня 2 подруги были наблюдателями на разных участках. Отстояли честный подсчет голосов. Одной пришлось воевать 3 часа за внесение верных данных. Молодцы! :) Пукин набрал у них 37% и 52%, и это честные цифры на их участках. Думаю, что с учетом меньшего контроля в регионах он набрал реальных 40-45% по стране. Это, конечно, не 62%, но больше, чем у всех других кандидатов.
Интересно, а сколько эти наглецы из ИК реально хотели записать? <_<
 
C

coolME

Guest
Там, где было 52%, они приписали до 60%, агрументируя, что "все равно у него уже больше половины". Но в итоге наблюдателям удалось добиться внесения верных данных. В регионах наблюдатели не были настолько хорошо подготовлены, поэтому я предположил, то там процентов по 15-20 накинули, где смогли. Ну и Северо-Кавказские республики, где 100%-ая явка с 100% за Путина.
 

mariska

Пользователь
coolME написал(а):
Там, где было 52%, они приписали до 60%, агрументируя, что "все равно у него уже больше половины". Но в итоге наблюдателям удалось добиться внесения верных данных. В регионах наблюдатели не были настолько хорошо подготовлены, поэтому я предположил, то там процентов по 15-20 накинули, где смогли. Ну и Северо-Кавказские республики, где 100%-ая явка с 100% за Путина.
Извини конечно, даже не по цифрам, а просто по приведенным аргументам в якобы имевшем место "отстаивании" протокола скажу что чушь. Даже при самом придирчивом отношении к процедуре выборов в России представлять их как базар с вольным и практически открытым манипулированием процентами ну совсем уже не серьезно.
 
C

coolME

Guest
У меня есть информация из первых рук, от друзей. Сужу по ней.
Более того, когда подруга устраивала скандал (который продлился 3 часа), члены ИК искренне были уверены, что она не только была подкуплена, чтобы сорвать победу Путина, но и загипнотизирована психологами штаба Прохорова.

Попробуй побыть наблюдателем на следующих выборах в Думу, чтобы проверить это на своем опыте.
 

lasurs

Снежный Барс
mariska написал(а):
Извини конечно, даже не по цифрам, а просто по приведенным аргументам в якобы имевшем место "отстаивании" протокола скажу что чушь. Даже при самом придирчивом отношении к процедуре выборов в России представлять их как базар с вольным и практически открытым манипулированием процентами ну совсем уже не серьезно.
ну, у нас всяко бывает, можешь мне поверить...вот смотрел я эти самые выборы в онлайне, так на одном участке вообще до полдесятого народ в урну бюллетени забрасывал...
 
C

coolME

Guest
По впечатлениям одной из подруг, она была очень удивлена тем, что, с одной стороны, за Прохорова (на том участке он получил второе место) приходили голосовать очень почтенные пенсионеры (которые и по лестнице с трудом поднимались), а, с другой, стороны за Путина приходили отдать голос молодые интеллигентные ребята, те самые «хипстеры» и «хомячки».
 

lasurs

Снежный Барс
смотрел подсчет голосов на участках, тоже цирк еще тот, кричит человек: "Пукин" - кладет бюллетень в стопку, потом: "Зюганов" - кладет в туже стопку...
 

Yanus

Пользователь
coolME написал(а):
У меня есть информация из первых рук, от друзей. Сужу по ней.
Более того, когда подруга устраивала скандал (который продлился 3 часа), члены ИК искренне были уверены, что она не только была подкуплена, чтобы сорвать победу Путина, но и загипнотизирована психологами штаба Прохорова.
Ерунда и балаган, этот "скандал" и это "отстаивание" честного подсчета. У меня тоже информация из первых рук.
Только зря мурыжила этих училок, или кто они там. После этого, председатель ИУ едет в ТИК и подает протокол. И там уже, если надо, ему скажут как проголосовали. Будет упираться- будет сидеть там до полного опупения.

[quote name='King Artur VII']
Чуровских чудес пост.

Случайно обнаружен странный избирательный участок № 631 в Нижнем Новгороде.Участок расположен по адресу : МЛПУ «Городская клиническая больница № 38», ул. Чернышевского, 22.
[/quote]
Это не чуровские чудеса, а обьективная реальность.
Весна на дворе!
Видимо в НН хорошо работает скорая психиатрическая помощь. :rolleyes:
 

ЧЕЛ

Пользователь
Скажу сразу - эти выборы были намного честнее, чем декабрьские в думу. И пусть здешние "глядящие из погреба" (а их тут на данном ресурсе, чуть более, чем дохрена) не доказывают мне, что дескать выборы были честные, а факты о вбросах (о которых я знаю лично) полная брехня и я тут всем сказки рассказываю. Засуньте себе свое мнение куда подальше - или я это сделаю лично при встрече!

Теперь далее. На выборах президента (во всяком случае, на одном из избирательных участков) подтасовок не было. Наблюдателей было - аж 7 штук, где каждый из которых следил за процессом голосования. Члены комиссий до ужаса боялись видеорегистраторов видеокамер. При подсчете бюллетеней наблюдатели несколько раз просили пересчитывать. Итог: Пукин - 46%, Зюганов - 20%, Прохоров - 19%, Жириновский - 5,5%, Миронов - 4,5%.

Нарушения, однако, были. И видео тому подтверждение - кто не в курсе - велком в интернеты. Но все же таких как в декабре - не было. Одной из причин являются митинги оппозиции.
 

ЧЕЛ

Пользователь
Dorianna написал(а):
Кстати, ехала вчера в электричке, напротив сидели две бабульки и трепались о политике. Сошлись на том, что или не пойдут на выборы, или будут голосовать за Прохорова.
Женскую мотивацию голосовать за Прохерова я даже рассматривать не буду. Тут какбэ все ясно.

King Artur VII написал(а):
Сходил проголосовал за Зюганова. Из всех представленных пид*расов он наименьшее зло. Да.
Аналогично. Зюганов, по понятным причинам, президентом уже никогда не станет, но чем больше у него будет голосов, тем больше повода у реальной власти задуматься о том, что страна им не рукоплещет стоя.
 

lasurs

Снежный Барс
чтоб они там задумались, надо портить бюллетени, а не за Зюганова голосовать.
 

ЧЕЛ

Пользователь
lasurs написал(а):
чтоб они там задумались, надо портить бюллетени, а не за Зюганова голосовать.
Портить бюллетени - это радикальный метод. Или ты хочешь сказать, что в России все так фигово, что только радикальные методы помогут?
 

Yanus

Пользователь
ЧЕЛ написал(а):
А Пукин типа ничего не видит и ничего не понимает?
Любой "глядящий с колокольни" знает, что Пукин все видит, все слышит, все знает и все умеет и все может.
У него только один минус- его фамилия Пукин.
 

Онсица

Пользователь
ЧЕЛ написал(а):
А Пукин типа ничего не видит и ничего не понимает?
Так о том и речь. Смысл жаловаться тому, кто поёт с трибуны песни правые, скрывая ими свои мысли левые
 

ЧЕЛ

Пользователь
Yanus написал(а):
Любой "глядящий с колокольни" знает, что Пукин все видит, все слышит, все знает и все умеет и все может.
У него только один минус- его фамилия Пукин.
Ты перегрелся чтоли? Янус, тебя не узнать

Онсица написал(а):
Так о том и речь. Смысл жаловаться тому, кто поёт с трибуны песни правые, скрывая ими свои мысли левые
А зачем жаловаться, когда проще придти на выборы и проголосовать за оппозицию, а не трусливо отсиживаться в своем уютненьком домике, повизгивая в интернетах на тему "как обустроить Рассею", или изгaвнять бюллетень, который просто не посчитают.
Если кто-то хочет радикальным методом сменить власть, то пусть поинтересуется - как живет сейчас Ливия. Кто-то так хочет? Или есть долбодятлы, которые верят, что выгнав Путина мы сразу обретем вечное счастье?
 

ЧЕЛ

Пользователь
[quote name='Yanus' post='614315']
ЧЕЛ, Так Пукин видит и понимает или нет?
[/quote]

И видит и понимает, но выводы делает свои.
 
Сверху