Президентские выборы 2012

Dorianna

Пользователь
Мне понравился первый камент - про 84-й субъект :biggrin2:
Мы прям как будто жестокие поработители
 

lasurs

Снежный Барс
Dorianna написал(а):
Как говорит "РБК", рейтинг Путина упал до небывалого показателя - 24%. И че теперь, эти 24% могут решать, кому управлять страной?
могут, у нас ведь как, решает кто будет президентом большинство от пришедших на выборы. если пришло процентов 50 и из них за того, кто победил проголосовало 51, то считай, выбрали президента 25 % от имеющих возможность выбирать...
 

Yanus

Пользователь
[member="Dorianna"],
ты не тех слушаешь. Они тебе лапшу на уши вешают.
Ты лучше слушай ВЦИОМ, Леваду...они не врут.
 

Avaria

Пользователь
Честно говоря вопрос этот порядком надоел. (автору не в обиду, такая уж ситуация;))
у нас по городу висят плакаты с психопатом Жириновским, активно агитируется Зюганов, но моё мнение такого, что те основная масса, голосующая за Жириновского, глупые подростки. НЕизвестно что за люди стоят за этим клоуном на самом то деле. Зюганов тот же клоун...
Помимо ЕдРо альтернативы нет. Да и к тому же, если это партия жуликов и воров, то как-будто другая партия стоящая у власти не будет такой... :hmm:
я за Путина :1st:
 

lasurs

Снежный Барс
за Путина, так за Путина, хотя с моей точки зрения из всех представленных кандидатов страшнее Путина для будущего нашей страны только Прохоров.
 

Arioch

Пользователь
lasurs написал(а):
из всех представленных кандидатов страшнее Путина для будущего нашей страны только Прохоров.
А, кстати, чем? Президентом он, естественно, не станет, но если пофантазировать?
 

lasurs

Снежный Барс
ну, как помягче то выразиться?! застой с консервацией проблем ведет к их наращиванию и в конечном счете обрушиванию на голову, в итоге, особенно с учетом прогнозируемого падения цен на нефть и при той же неспособной к эффективному управлению администрацией имеем хаос на пространствах 1/6 части суши.
 

Arioch

Пользователь
lasurs написал(а):
ну, как помягче то выразиться?! застой с консервацией проблем ведет к их наращиванию и в конечном счете обрушиванию на голову, в итоге, особенно с учетом прогнозируемого падения цен на нефть и при той же неспособной к эффективному управлению администрацией имеем хаос на пространствах 1/6 части суши.
Я них... чего не понял. :biggrin:
 

lasurs

Снежный Барс
а че не понял то?! придет Пукин, будет все как и было с 2000 года - живем на деньги от продажи нефти и газа, спонсируем госкорпорации и гробим лишнее бало либо в амерские ценные бумаги, либо во всякий бред типа олимпийских игр. ремонтировать трубы отопления, сносить аварийное жилье и строить новое, закупать новую боевую технику, и т.д. никто не будет.
выберем Прохорова, будет еще один 91-93 с парадом суверенитетов, обнищанием еще миллионов 30-50 человек и прочим либеральным бредом а-ля соцдарвинизм.
 

Arioch

Пользователь
lasurs написал(а):
выберем Прохорова, будет еще один 91-93 с парадом суверенитетов, обнищанием еще миллионов 30-50 человек и прочим либеральным бредом а-ля соцдарвинизм.
Так ведь, Ласурс, мне-то интересно было обоснование, почему всё будет страшно, а не содержимое страшилки.
 

lasurs

Снежный Барс
Arioch написал(а):
Так ведь, Ласурс, мне-то интересно было обоснование, почему всё будет страшно, а не содержимое страшилки.
щас попытаюсь въехать в текст. будет страшно потому, что никто ничего делать не будет (при Путине), будут делать совсем не то, что нужно (при Прохорове).
 

knyazvladimir

Пользователь
Arioch написал(а):
А, кстати, чем? Президентом он, естественно, не станет, но если пофантазировать?
Судя по многим его заявлениям, типа 60-часовой рабочей недели, увеличения пенсионного возраста, замораживания некоторых социальных программ, приватизации стратегических предприятий ВПК (в т.ч. и с участием иностранцев) ну и прочего, можно ожидать (в случае его победы конешн) усиление социальной напряженности в стране, появления новых "несогласных" (уже с Прохоровым), митингов и прочего безобразия.
Примечание. Эти все его заявления были конешно до президентской компании, но не думаю, что он изменил свои намерения. Ссылки на эти заявления искать конешно не буду....
 

lasurs

Снежный Барс
ну, блин, ничего такого, что щас не предлагают наши путинцы, он не сказал. пенсионный возраст увеличить и так собираются. предприятия ВПК уже приватизированы, еинственное, щас они еще по закону обязаны делать че-то для государства, но скоро и этому сроку конец. соцпрограммы? так и щас у нас их реализации то нет, считай. медицина платная почти полностью, образование тоже, про 60 часовую неделю рабочую тоже уже раньше говорили...
 

Arioch

Пользователь
knyazvladimir написал(а):
Судя по многим его заявлениям, типа 60-часовой рабочей недели [...]
Я-то читал это заявление и в курсе, о чём именно шла речь. Предлагаю и тебе найти и прочитать не по верхам.
 

Dorianna

Пользователь
Да что вы привязались к этим 60 часам. Это было сказано для отвода глаз, чтобы по-тихому произвести не менее деструктивные, но менее заметные изменения
 

forumchanka

Пользователь
причем пенсионный возраст собираются увеличивать только женщинам! вот что за пииииииииииииии?????????????
 
Сверху