Президентские выборы 2012

Dorianna

Пользователь
knyazvladimir написал(а):
Ну шо ж на меня накинулись то? В данном конкретном случае я ЗНАЮ, что этого не было!!! Всё? Может закончим оффтоп об судах то?
Накинулись потому, что слова не подкреплены фактами. И твои заверения, что ты точно знаешь, тоже звучат неубедительно.
 

knyazvladimir

Пользователь
[member="Aurora"],
1. И однако тысячи людей воспользовались этим.Говорю о том, что точно знаю.
2. И однако тысячи людей воспользовались этим.Говорю о том, что точно знаю.
3. Ничего не скажу, не в курсе.....:)
То, что ты описала - частные случаи, коих незначительная часть.
 

knyazvladimir

Пользователь
Dorianna написал(а):
Накинулись потому, что слова не подкреплены фактами. И твои заверения, что ты точно знаешь, тоже звучат неубедительно.
Ну да, конешно, мне следовало именно тут предоставить видеозапись процесса и кабинета судьи.
Ну да, конешно, во всех случаях судьям заносят. Ну бред же....
 

knyazvladimir

Пользователь
King Artur VII написал(а):
Знаешь? Правда? Ты за судьёй ходил по пятам и смотрел? И в туалете с судьёй был? :biggrin2:
А тебе не все равно??? Я уверен, об этом и говорю. И, естественно, доказательств этому быть не может. Все отвечать на допросы я закончил, можешь больше не утруждаться. Болтовня не о чем...
 

Dorianna

Пользователь
knyazvladimir написал(а):
Ну да, конешно, мне следовало именно тут предоставить видеозапись процесса и кабинета судьи.
Ну да, конешно, во всех случаях судьям заносят. Ну бред же....
Муахахаха! Ты не представляешь, как часто им заносят.
 

Dorianna

Пользователь
knyazvladimir написал(а):
А тебе не все равно??? Я уверен, об этом и говорю. И, естественно, доказательств этому быть не может. Все отвечать на допросы я закончил, можешь больше не утруждаться. Болтовня не о чем...
Ты непробиваем. Это у тебя интуиция? Или ты веришь, что судьи независимы, неподкупны, руководствуются здравым смыслом, революционным правосознанием доброй волей и законом?
Может, ты еще веришь, что к 2020 г. у всех будет собственное жилье и будет собственное производство по переработке нефтепродуктов, как обещают сильные мира сего в нашей стране?[member="King Artur VII"], вот что с ним делать? Он идеальный объект для популизма :facepalm: :wall:
 

knyazvladimir

Пользователь
Dorianna написал(а):
Ты непробиваем. Это у тебя интуиция? Или ты веришь, что судьи независимы, неподкупны, руководствуются здравым смыслом, революционным правосознанием доброй волей и законом?
Да это вы тут стаей непробиваемы. Я где-то написал, что ВСЕ судьи независимы????????? Я написал про свой конкретный случай, что тут никаких заносов не было. Я это знаю, я в этом уверен. Я НЕ считаю, что никто из судей не берет. Я ЗНАЮ, что есть такое понятие, как занос денег судьям. Но я УВЕРЕН, что этим занимаются не 100% судей. ЯСНО??????
Это тема о судебной системе?
 

Aurora

Heaven's fire
[quote name='knyazvladimir' post='607096']
То, что ты описала - частные случаи, коих незначительная часть.
[/quote]

Там где-то написано: а давайте поговорим о частных случаях? Тема о выборах, которые в народе называются "Выборы Путина", и о том, что нам так нравится в перспективе получить его в президенты снова. Обсуждаем позиции на сей счет.

Твои "тысячи", воспользовавшиеся субсидиями, ничто по сравнению с сотнями тысяч, которые должны были ими воспользоваться. Мы живем не в Ватикане.
 

knyazvladimir

Пользователь
[member="Aurora"], Давай я скажу миллионы.....
А к выборам Президента я подхожу примерно так:
1. Вот Пукин был Президентом после ЕБНа. Стало в стране лучше? Я считаю, что только слепые могут сказать, что не стало лучше.
2. Есть недостатки в его руководстве. ИМХО, есть. Я могу их перечислить тоже много. Ошибки не делает только ничего не делающий.
3. Есть положительные результаты. Имхо, так же есть. Я так же могу их перечислить много.
Вот если рассмотреть как в векторной алгебре положительные и отрицательные векторы, то, на МОЙ взгляд, результирующий вектор - положительный.
4.Из имеющихся кандидатов будет кто лучше? Я сильно сомневаюсь. Жириновский для международного сообщества будет клоуном, Зюганов может начать тряску страны (хоть я и был членом КПСС)и в мире бы коммуниста восприняли бы отрицательно, Миронов - темная лошадка, Прохоров - похерит все социальные программы и будет такое, как сейчас во многих западных странах (урезание социальных программ, пенсий, увеличение пенсионного возраста)...
5. Мог бы я проголосовать за кого то, если бы еще были какие-то кандидаты, о которых бы я знал, что они профессионалы, не будут трясти страну и будут адекватно восприниматься в мире? Безусловно.
6. Я не понимаю тех, кто делает из Путина идола, но не согласен и с теми, кто считает его дьяволом. "Не сотвори себе кумира..."
Президент - это менеджер и я подхожу к выбору именно так.
 

aleksi

Active Member
[member="knyazvladimir"], Голосуй.Только не забывай, что то положение с выборами и кандидатами которое есть, это результат политики Путина.
 

knyazvladimir

Пользователь
aleksi написал(а):
[member="knyazvladimir"], Голосуй.Только не забывай, что то положение с выборами и кандидатами которое есть, это результат политики Путина.
Да, верно, и слава богу. Лучше чем при Брежневе? Замечательно!
 

Aurora

Heaven's fire
[quote name='knyazvladimir' post='607131']
Лучше чем при Брежневе? Замечательно!
[/quote]

Как же мало нужно человеку, чтобы называть безысходность волевым решением... :facepalm:
 

Dorianna

Пользователь
Пукин не тот менеджер, который нужен стране. Нам нужны перемены, и мы не имеем право потерять еще 6 лет. Ни Жирик, ни Зюганов по сути ничего не значат. Поэтому Прохоров - единственная рельная альтернатива.
 

knyazvladimir

Пользователь
Aurora написал(а):
Как же мало нужно человеку, чтобы называть безысходность волевым решением... :facepalm:
Вы таки знаете, я думал и думаю, что на форуме обсуждают тему, а не пользователей форума. Мы все очень разные и каждый имеет свое мнение. И это хорошо. Если мы будем обсуждать и осуждать пользователей за их мнения и взгляды, то форум превратится в, извините, в срач. Этого очень бы не хотелось.
Dorianna написал(а):
Поэтому Прохоров - единственная рельная альтернатива.
ИМХО. Если будет Прохоров, то его решения могут привести к тому, что сейчас происходит в Греции.
 

mariska

Пользователь
Dorianna написал(а):
Пукин не тот менеджер, который нужен стране. Нам нужны перемены, и мы не имеем право потерять еще 6 лет. Ни Жирик, ни Зюганов по сути ничего не значат. Поэтому Прохоров - единственная рельная альтернатива.
Россиянам действительно нужны перемены, чтобы так немного оценить то что они сейчас имеют.) Даже интересно было бы посмотреть как Прохоров с его куршавельским опытом будет прорубать новое окно в Европопу и строить экономику опираясь на средний класс и на частной предпринимательской инициативе граждан. Как только от его рыночных инициатив и особенно в сфере труда уровень безработицы хоть немного приблизиться к среднеевропейскому хотя скорее всего и раньше, думаю ваши площади соберут и не такие площади протестующих.)
 

Radeiras

Пользователь
Dorianna написал(а):
Пукин не тот менеджер, который нужен стране. Нам нужны перемены, и мы не имеем право потерять еще 6 лет. Ни Жирик, ни Зюганов по сути ничего не значат. Поэтому Прохоров - единственная рельная альтернатива.
Интересно, в чем выражается прохоровская альтернатива? Многие почему то думают, что раз Прохоров миллиардер, то он и сам грабить не будет и остальных поставит на место. Обычное заблуждение, вспомните в какой системе он нажил свои деньги, системе взяточничества, откатов и прочего - он в ней чувствует себя как рыба в воде. Вот и подумайте будет ли он себя лишать такой воды?
 

lasurs

Снежный Барс
aleksi написал(а):
Пукин боится реально конкуренции ,он понимает, что Явлинский наберёт много голосов поэтому нашлись причины по которым подписи признали не действительными.Ведь реальную картинку ему докладывают и скорее всего декабрьские выборы это показали.А теперь, что там из кандидатур? Зюганов и Жириновский это не серьёзно, Прохоров ещё не созрел и не понятен.
на самом деле, Алексей, народ за Жириновского проголосует куда активнее, нежели за Явлинского, выборы в думу это показали...
 
Сверху