Президентские выборы 2012

knyazvladimir

Пользователь
Arioch написал(а):
То есть, сатиру можно рассматривать буквально?
ЕСли я сейчас начну тут толкать теорию про сатиру, ты ж меня и забанишь :biggrin2: :facepalm:
Да нееее, я имею ввиду, что сравнивать то, что написано в этом памфлете, с современностью есть неккоректно....если уж мы дискутируем о нынешнем положении дел.
 

Arioch

Пользователь
knyazvladimir написал(а):
ЕСли я сейчас начну тут толкать теорию про сатиру, ты ж меня и забанишь :biggrin2: :facepalm:
Надо мне больно. Снимай терновый венец.

knyazvladimir написал(а):
Да нееее, я имею ввиду, что сравнивать то, что написано в этом памфлете, с современностью есть неккоректно....если уж мы дискутируем о нынешнем положении дел.
Разумеется, любая аналогия - ложна.
 

Yanus

Пользователь
Sabrina написал(а):
за Того, Чьё имя нельзя произносить вслух? За Волан-де-Морта? :blink:
Волан-де-Морта? А хто такой? :blink:
Когда говорят "ОН" все знают о ком речь. Имя ЕГО уже давно не произносят. За давностью лет оно уже забылось. Но ОН всегда с нами!
Думаю, скоро он примерит на себя новый плащ. Черный конечно. С красным подбоем. И новый титул- ВОВАН-ДЕ-МАРТА!
 

lasurs

Снежный Барс
тогда повторяю вопрос. почему ты решила за него голосовать?
 

Yanus

Пользователь
lasurs написал(а):
тогда повторяю вопрос. почему ты решила за него голосовать?
-красивый...-сказало сердце разуму.
-угу..- ответил разум
-поставишь галочку?...для меня...
-угу...
 

Yanus

Пользователь
[member="lasurs"],
да ладно. Она просто не развила свою мысль. В переводе с мистического на научный это выглядит наверно так:
умный (молчит и не много выступает, следовательно много думает но скрывает это)
красивый: высокий (имеет широкий кругозор и имеет прекрасную возможность достать то, что народу надо- воробышка) относительно стройный (дисциплинированный хоть и не увлекается этим, может расслабиться в хорошей компании) с широкой спиной (готов взвалить и тащить все тяготы страны к себе на дачку) длинные руки(ими он быстро залезет под сарафан красной девицы России и схватят там за..коррупционеров) длинные сильные ноги (коррупционеры, выловленные длинными руками в сарафане, от него не уйдут, или уйдут не дальше куршавеля)честный и прямой(смело и прямо заявит что он сделает с пойманными под куршавелем) прекрасный организатор (на пустом месте может организовать такое, что все в радостном восторге воскликнут- Ё-моё!).
 

kaum

Пользователь
На самом то деле победил Пукин. Я лично не вижу другой кандидатуры. Нам нужна стабильность...
 

aleksi

Active Member
[quote name='kaum' post='606824']
На самом то деле победил Пукин. Я лично не вижу другой кандидатуры. Нам нужна стабильность...
[/quote]
Как уже?))
А про сменяемость власти и для чего она нужна, не слышал?
 

knyazvladimir

Пользователь
aleksi написал(а):
Как уже?))
А про сменяемость власти и для чего она нужна, не слышал?
Что, сменяемость просто ради сменяемости???
Ну даже если упереться в эту сменяемость...Ну так выберут если другого, вот и будет сменяемость. Эту сменяемость еще заслужить надоть
 

aleksi

Active Member
[member="knyazvladimir"], Не ради, а для блага, для обновления, другой политики. Мне не нравилась политика Путина, я никогда не голосовал за него и не жду от него чего нового, всё может быть как и раньше,нефтяные деньги и коррупция,преследование оппозиции, сворачивание свободы слова. Я не верю в то, что он сейчас говорит,мировоззрение людей в этом возрасте не меняется. Считаю ,что президент не должен быть у власти более 2х сроков и не подряд , а вообще.
 

knyazvladimir

Пользователь
aleksi написал(а):
[member="knyazvladimir"], Не ради, а для блага, для обновления, другой политики. Мне не нравилась политика Путина, я никогда не голосовал за него и не жду от него чего нового, всё может быть как и раньше,нефтяные деньги и коррупция,преследование оппозиции, сворачивание свободы слова. Я не верю в то, что он сейчас говорит,мировоззрение людей в этом возрасте не меняется. Считаю ,что президент не должен быть у власти более 2х сроков и не подряд , а вообще.
Ну так, если не проголосуют за него, то и не будет. Был бы выдвинут достойный человек, зарекомендовавший себя, харизматический лидер и пр. и пр. может и проголосовало бы за него большинство, была б сменяемость. Считаю, если выдвинули человека на пусть даже шестой срок и за него проголосует большинство, то значит так тому и быть.
"преследование оппозиции, сворачивание свободы слова." - а вот это все было разве???????
 

aleksi

Active Member
[quote name='knyazvladimir' post='606879']
а вот это все было разве
[/quote]

Да это общеизвестно начиная с 2000 года, с НТВ, ТВ6.ТВ Россия чёрти во что превратилась, а так хорошо начиналась в 90е. Стоп листы. Это специально сделано- отсутствие политической конкуренции , не за один год усилий,целенаправленно. Поэтому и вакуум. А как разгоняли первые марши несогласных? Не давали разрешений.
Не знаю как это можно не видеть.
 
Сверху