Президентские выборы 2012

mariska

Пользователь
King Artur VII написал(а):
Если уж на то пошло, то я только за одну власть. Власть искусственного интеллекта. Причём этот интеллект должен быть лишён эмоций и какого либо влияния людей. А люди даже близко бы не подпускались к принятию сколько либо мелких решений. Человек не должен принимать решения распространяющиеся дальше его семьи и друзей.
Ну тогда ты чистый утопист, а интеллект без эмоций не полноценный по-моему.И в схеме твоей тоже есть слабое звено это некто не подпускающий к вселенским мозгам.)
Ну а что касаемо нашего психолуха Парти, то смотря как она любит отмывать говно с одних и обмазывать им других, ничего кроме поддержки путина от нё ждать не приходиться.
По-моему тоже вовсе не обязательно не оправдывающим твоего ожидания по отношению к Путину быть убл*дками.
 

Aurora

Heaven's fire
Меня удивляет про-Путинская активность, как таковая. Голосовать за этого кандидата - значит, выказывать удовлетворение долгим опытом жизни в стране под его руководством.
 

knyazvladimir

Пользователь
Aurora написал(а):
Меня удивляет про-Путинская активность, как таковая. Голосовать за этого кандидата - значит, выказывать удовлетворение долгим опытом жизни в стране под его руководством.
А что конкретно было плохого в стране под его руководством?
И почему удивляет??? Что удивительного, если по всем соцопросам (и не тока проправительственных) он имеет большую поддержку.
 

Party

Active Member
mariska написал(а):
По-моему тоже вовсе не обязательно не оправдывающим твоего ожидания по отношению к Путину быть убл*дками.
На самом деле, я не за Путина, и ни за кого, я вообще в этом цирке участвовать не собираюсь.

Что касается тех, кто за Путина, то Кинг тут уже каких только эпитетов не употреблял в их адрес, и в чем только не обвинял. Но как известно, оскорбления оппонентов и попытки их унизить - это признак слабости и собственной несостоятельности.
Так что, каждый из нас в этих коротких сообщениях на любую тему, особенно в спорных, кроме выражения мнения еще и демонстрирует то, что из себя представляет.
 

knyazvladimir

Пользователь
King Artur VII написал(а):
Плохо то, что ничего принципиально не поменялось.
Если сравнивать с временем ЕБНа, то это высказывание - ложно (имхо),то поменялось все в корне.

King Artur VII написал(а):
Наука как была в попке так и осталась там же.
У меня от работающих в науке другое мнение

King Artur VII написал(а):
Новых производств открылось раз два и обчёлся,
Новых производств открылось до хрена, да и имеющиеся достаточно развиваются...

King Artur VII написал(а):
Те же дороги за 15 лет его пребывания ухудшились в разы. Если раньше перед моим домом полотно меняли раз в полтора года, то теперь его меняют каждую весну и осень. Тупо потому, что оно за полгода разрушается.
Делать выводы о ВСЕХ дорогах только по дорогам около дома - не корректно. Дороги около дома обычно в ответственности местных властей. По тем дорогам, по которым я езжу очень даже улучшились.
 

aleksi

Active Member
Пукин боится реально конкуренции ,он понимает, что Явлинский наберёт много голосов поэтому нашлись причины по которым подписи признали не действительными.Ведь реальную картинку ему докладывают и скорее всего декабрьские выборы это показали.А теперь, что там из кандидатур? Зюганов и Жириновский это не серьёзно, Прохоров ещё не созрел и не понятен.
Марин , а по поводу митингов ты зря, они много показали, до этого увы, митинговали только маргиналы , которые не заслуживали внимания, а теперь вышли те, кто раньше молчал и предпочитал работать . Интеллигенция встрепенулась. И сразу было заметно беспокойство власти, сразу заговорили о выборах губернаторов о демократии заговорили. У меня появилась какая то надежда, что не всё ещё умерло окончательно за 11 лет. И думаю не только у меня. Вот только перспектива возвращения Путина огорчает.
 

Aurora

Heaven's fire
knyazvladimir написал(а):
А что конкретно было плохого в стране под его руководством?
И почему удивляет??? Что удивительного, если по всем соцопросам (и не тока проправительственных) он имеет большую поддержку.
Усугубилась ситуация в образовании (не будем забывать, что он не отходил от руля с того дня, когда Борис Ельцин назначил его исполняющим обязанности президента), коррупция разрослась до небывалых размеров, ужесточение штрафов за нарушение ПДД не позволяет водителям принимать средство от кашля, любое государственное строительство, проводимое под растяжкой "Строительство ведется при поддержке партии Единая Россия", превратилось в нескрываемое воровство государственных денег, губернаторы превратились в назначенцев, фальсификации на выборах приобрели вид "неизбежного зла", остатки производства в стране через 3 лиц были выкуплена иностранными владельцами, стоимость бензина перестала отражать тот простой факт, что на территории РФ добывают нефть, высшее образование умерло из-за общедоступности, коммерциализации и полного отсутствия гос.заказа, половина супружеских пар детородного возраста при рождении второго ребенка выпадают за черту бедности, сельское хозяйство бьется в предсмертных конвульсиях, земли много, она никому не нужна.

Этого мало? Тема щедрая, могу написать трактат при необходимости.
 

Aurora

Heaven's fire
[quote name='aleksi' post='607065']
Пукин боится реально конкуренции
[/quote]

Митинги сделали свою, на мой взгляд, главную работу: весь мир узнал, что очень многих в нашей стране не устраивает положение дел и злоупотребления властей. Теперь, полагаю, нашему "силиконовому герою" потребуется красивая победа, как прежде, и всякие там Явлинские ему ни к чему. Голосует меньше половины населения страны, разбрасываться бюллетенями не время.
 

knyazvladimir

Пользователь
Aurora написал(а):
Усугубилась ситуация в образовании (не будем забывать, что он не отходил от руля с того дня, когда Борис Ельцин назначил его исполняющим обязанности президента), коррупция разрослась до небывалых размеров, ужесточение штрафов за нарушение ПДД не позволяет водителям принимать средство от кашля, любое государственное строительство, проводимое под растяжкой "Строительство ведется при поддержке партии Единая Россия", превратилось в нескрываемое воровство государственных денег, губернаторы превратились в назначенцев, фальсификации на выборах приобрели вид "неизбежного зла", остатки производства в стране через 3 лиц были выкуплена иностранными владельцами, стоимость бензина перестала отражать тот простой факт, что на территории РФ добывают нефть, высшее образование умерло из-за общедоступности, коммерциализации и полного отсутствия гос.заказа, половина супружеских пар детородного возраста при рождении второго ребенка выпадают за черту бедности, сельское хозяйство бьется в предсмертных конвульсиях, земли много, она никому не нужна.

Этого мало? Тема щедрая, могу написать трактат при необходимости.
Согласен ТОЛЬКО с вопросом образования. Остальное практически все - на уровне кухонных разговоров и сплетен. Вы лично видели воровство гос.денег, были конкретные решения суда или просто общеинтернетовские слухи. Коррупции при Петре 1 не было? Про фальсификации на выборах вообче молчу, да нарушения были, не влияющие практически на общие результаты....Ну и т.д.
 

Aurora

Heaven's fire
[quote name='Party' post='607062']
Но как известно, оскорбления оппонентов и попытки их унизить - это признак слабости и собственной несостоятельности.
[/quote]

Кому известно? Иногда это стиль общения, иногда знак презрения, сейчас, я думаю - это скорее констатация недальновидности и неадекватности гражданской позиции, скоординированная в словах, доступных восприятию масс)))
 

Aurora

Heaven's fire
[quote name='knyazvladimir' post='607071']
Вы лично видели воровство гос.денег, были конкретные решения суда или просто общеинтернетовские слухи.
[/quote]

Сударь, я ЛИЧНО видела гос. строительство дорог из битума, который идет на гибкую черепицу, шириной на 10-15 сантиметров уже положенного, стены Дворца Пионеров, покрытые трещинами в 1 год эксплуатации, тротуарную плитку для центральное площади, которая раскалывается от удара шариковой ручкой, брусчатку из исторической части Питербурга на чиновничьих дачах, замененную х.пойми чем.

[quote name='knyazvladimir' post='607071']
Про фальсификации на выборах вообче молчу, да нарушения были, не влияющие практически на общие результаты...
[/quote]

Вот и молчи. Я работала на выборах с 2002 года - разного масштаба и не только в своем городе. И помню всю эволюцию процесса.
 

knyazvladimir

Пользователь
[member="Aurora"],
"Вот и молчи." - вот это напрасно. Это свободный форум и я имею право высказывать любое свое мнение.
 

Aurora

Heaven's fire
[quote name='knyazvladimir' post='607071']
Согласен ТОЛЬКО с вопросом образования.
[/quote]

Ваша Светлость, это не "ТОЛЬКО вопрос образования" - это будущее страны, это врачи, которые будут лечить тебя и твоих отпрысков, это строители, которые спроектируют обрушившийся людям на головы дом, в условиях коррупции, узаконив сие строительство.

Когда ты в последний раз говорил с мировыми судьями - и вообще был в Суде?
knyazvladimir написал(а):
[member="Aurora"],
"Вот и молчи." - вот это напрасно. Это свободный форум и я имею право высказывать любое свое мнение.
:biggrin2: это юмор, Ваша Светлость, ты пишешь: "я молчу", я отвечаю. Разумеется, делись своим мнением, это открытый ресурс. А я буду делиться своим.
 

Dorianna

Пользователь
Нормальных судей я видела только в Арбитражном суде Московской области. Это, конечно, не показатель, но тем не менее :hmm:
 

Aurora

Heaven's fire
Dorianna написал(а):
Нормальных судей я видела только в Арбитражном суде Московской области. Это, конечно, не показатель, но тем не менее :hmm:
Покажи, а? :biggrin2:

Семейственность и панибратство в назначении Судей дошла до критического предела.
 

knyazvladimir

Пользователь
[member="Aurora"],
вообще был в Суде
Представь себе, был! В прошлом годе аж два раза!!! В какчестве свидетеля...Один юрист из нашего ГСК подал на ГСК в суд. Я даже будучи дилетантом в юриспруденции, но насмотревшись "Час суда" :biggrin2: понял, что он неправ. Что и подтвердили суды, прошедшие вполне нормально и спокойно. И никто! судьям не заносил :rolleyes:
Ладно, это фсё оффтоп и кто-нить нам погрозит пальчиком!!!! :)
 

Aurora

Heaven's fire
Рассмотрим многочисленные + Путинской России:

1. Субсидия "Молодой семье доступное жилье". Разобравшись в вопросе, поняла, что те, кому она полагается, не имеют средств, чтобы даже с ее помощью получить в банке кредит на однокомнатную квартиру, построенную при Хрущеве. Очередь стоит, дети чиновников регулярно поправляют положение дел. *Говорю о том, что точно знаю.

2. Материнский капитал. 250 000 рублей, которые как бы есть... Но получить их на руки невозможно. Накопительная часть пенсии (уже не для кого не секрет, что пенсионный фонд строит дома для своих сотрудников на наши денежки? *Информация от сотрудников и застройщиков), ипотека, автокредит. Приглашение в долги, иными словами. По началу не выдавался матерям двоен. 1+1 = 1, вот так.

3. Жилищные сертификаты для группы лиц, имеющих непосредственное отношение к Победе 1945г. Если дома для этих людей построены в их городе на гос.средства, жилье выделяется по договору соц.найма, т.е. это не собственность. Если домов нет, ветерану выдается 900 000 рублей и месяц на покупку вторичного жилья. Не успели - в конец очереди. Местная администрация не выносит положительного решения априори, нужно идти в суд. Заключение сотрудника облтехинвентаризации - от 20 000 рублей, в кассу - 7 200, + з.п. адвоката не меньше 10 000 за слушание + плата за его положительный итог. Скажите мне, есть у ветеранов такие деньги?

Субсидии получают те, кто обошелся бы без них.
 

knyazvladimir

Пользователь
King Artur VII написал(а):
А ты прямо за всеми ходил и смотрел и САМ видел :rofl:
С кем со всеми? Был истец и председатель ГСК со мой (вместе приехали). Решение - не в пользу истца. Вопросы еще есть?
 

Dorianna

Пользователь
knyazvladimir написал(а):
С кем со всеми? Был истец и председатель ГСК со мой (вместе приехали). Решение - не в пользу истца. Вопросы еще есть?
Офигительственная логика: решение в пользу истца, значит на лапу никто никому не давал. Скорее, кто-то не додал :rofl:

Кстати, в тему
 

knyazvladimir

Пользователь
Dorianna написал(а):
Офигительственная логика: решение в пользу истца, значит на лапу никто никому не давал. Скорее, кто-то не додал :rofl:

Кстати, в тему
Ну шо ж на меня накинулись то? В данном конкретном случае я ЗНАЮ, что этого не было!!! Всё? Может закончим оффтоп об судах то?
 
Сверху