Президентские выборы 2012

lasurs

Снежный Барс
knyazvladimir написал(а):
[member="Aurora"], Давай я скажу миллионы.....
А к выборам Президента я подхожу примерно так:
1. Вот Пукин был Президентом после ЕБНа. Стало в стране лучше? Я считаю, что только слепые могут сказать, что не стало лучше.
а ты не думал. что это стало не благодаря путину, а просто, вот стоила та же нефть при ЕБНе 11 баксов, а при Путине 200 вот и вся разница, а?!
knyazvladimir написал(а):
[member="Aurora"], Давай я скажу миллионы.....
2. Есть недостатки в его руководстве. ИМХО, есть. Я могу их перечислить тоже много. Ошибки не делает только ничего не делающий.
недостатки прощаются, если есть достижения.
knyazvladimir написал(а):
[member="Aurora"], Давай я скажу миллионы.....
3. Есть положительные результаты. Имхо, так же есть. Я так же могу их перечислить много.
Вот если рассмотреть как в векторной алгебре положительные и отрицательные векторы, то, на МОЙ взгляд, результирующий вектор - положительный.
расскажи, пожалуйста, какие плюсы ты увидел, что были достигнуты благодаря мудрому руководству путина!
knyazvladimir написал(а):
[member="Aurora"], Давай я скажу миллионы.....
4.Из имеющихся кандидатов будет кто лучше? Я сильно сомневаюсь. Жириновский для международного сообщества будет клоуном, Зюганов может начать тряску страны (хоть я и был членом КПСС)и в мире бы коммуниста восприняли бы отрицательно, Миронов - темная лошадка, Прохоров - похерит все социальные программы и будет такое, как сейчас во многих западных странах (урезание социальных программ, пенсий, увеличение пенсионного возраста)...
то есть, выбирая между тряской и медленным затягиванием в болото, тебе болото больше нравится, да?!
 

knyazvladimir

Пользователь
lasurs написал(а):
а ты не думал. что это стало не благодаря путину, а просто, вот стоила та же нефть при ЕБНе 11 баксов, а при Путине 200 вот и вся разница, а?!

недостатки прощаются, если есть достижения.

расскажи, пожалуйста, какие плюсы ты увидел, что были достигнуты благодаря мудрому руководству путина!

то есть, выбирая между тряской и медленным затягиванием в болото, тебе болото больше нравится, да?!
Никакого болота нет, даже близко...Вот в Евросоюзе сейчас точно болото. Смотри, что там с социальными программами творится. Такого хочешь - вперед и с песней за Прохорова...
Если кто не видит достижений - тот слепец. Я очевидное перечислять не буду. За одно Мюнхенское выступление - низкий поклон.
Нефть тут практически никаким боком. Это уже просто стандартная отговорка противников Путина.
Короче, препираться можно долго...до 4 марта...:) Будет пустая болтовня. Ты - против. На здоровье! Я - за!
 

knyazvladimir

Пользователь
Dorianna написал(а):
Это лишь болтовня.
Ну не болтай....:)
После того выступления, весь запад был в шоке (знаю от немецкого журналиста). Они привыкли при ЕБНе диктовать России, мы кланялись им в ножки, смотрели в рот. А тут им крупный такой кукиш в нос сунули. После этого Россию стали воспринимать серьезно. И вот если ща придет к власти коммунист или клоун...Опять ни во что нас ставить будут.
 

lasurs

Снежный Барс
knyazvladimir написал(а):
Если кто не видит достижений - тот слепец. Я очевидное перечислять не буду.
так в том то и проблем, что ничего очевидного нет, хоть медицину возьми, хоть армию, хоть образование...
Dorianna написал(а):
Это лишь болтовня.
это вообще про че?!
 

Dorianna

Пользователь
knyazvladimir написал(а):
Ну не болтай....:)
После того выступления, весь запад был в шоке (знаю от немецкого журналиста). Они привыкли при ЕБНе диктовать России, мы кланялись им в ножки, смотрели в рот. А тут им крупный такой кукиш в нос сунули. После этого Россию стали воспринимать серьезно. И вот если ща придет к власти коммунист или клоун...Опять ни во что нас ставить будут.
Политика делается не на публичной политической арере, а в кулуарах. Это дело грязное и потому тайное.
И если вдуматься, то та мюнхенская речь была произнесена не для Запада, а для самих россиян.
 

Витка

Пользователь
Мне Жириновский импонирует. Хочется видить сильного политика.
Вопросами экономики могут министерства заняться. Было бы кому спросить.
 

Dorianna

Пользователь
Витка написал(а):
Мне Жириновский импонирует. Хочется видить сильного политика.
Вопросами экономики могут министерства заняться. Было бы кому спросить.
Это че ваще было?? Когда Жириновский предлагал хоть что-то дельное?
 

knyazvladimir

Пользователь
Витка написал(а):
Мне Жириновский импонирует. Хочется видить сильного политика.
Вопросами экономики могут министерства заняться. Было бы кому спросить.
У Жириновского во всей его куче словесов иногда конешно проглядывают и толковые, дельные мысли. Но, в случае его избрания, боюсь, что на международной арене мы будем выглядеть глуповато.....
Dorianna написал(а):
Это че ваще было?? Когда Жириновский предлагал хоть что-то дельное?
Что ж так категорично то? Одно и то же предложение может одному человеку показаться очень дельным, а другому - бесконечно тупым.
 

Витка

Пользователь
Нравится ЛДПР. Хорошо, что мы об этом заговорили. Я уже нашла как вступить в эту партию.
Дело за малым.

Веришь, каждый раз голосовала как все. А хотела за ЛДПР, за Жириновского.
Может Медведев станет последним президентом, а Жириновский первым генсеком Российской Федерации. Ему манечки хватит.
 

smidd

Пользователь
Я думаю Жирик с ЛДПР просто не потянут на посту президента... Зюганов м.б.. А при Путине будет застой...
....В Россию можно только верить... :pardon:
 

Лилия

Пользователь
Витка написал(а):
Мне Жириновский импонирует. Хочется видить сильного политика.
Вопросами экономики могут министерства заняться. Было бы кому спросить.
:blink: :blink: Витка, а в чем он силен? И чем он хорош? Вот не поверишь, первый раз слышу, что бы о нем всерьез, без смеха говорили!
 

lasurs

Снежный Барс
и тем не менее у него стабильная поддержка населения и место в Думе...
 

lasurs

Снежный Барс
дык, чем больше в стране бардака, тем больше поддержка...посмотрим, сколько будет на этот раз...
 

Dorianna

Пользователь
Почему в случае бардака должны поддержать именно его? Почему не Зюганова или Прохорова?Кстати, ехала вчера в электричке, напротив сидели две бабульки и трепались о политике. Сошлись на том, что или не пойдут на выборы, или будут голосовать за Прохорова.
 

lasurs

Снежный Барс
Dorianna написал(а):
Почему в случае бардака должны поддержать именно его? Почему не Зюганова или Прохорова?

Кстати, ехала вчера в электричке, напротив сидели две бабульки и трепались о политике. Сошлись на том, что или не пойдут на выборы, или будут голосовать за Прохорова.
Жириновский это чел, за которого голосуют тогда, когда все уже плохо.

а за Прохорова тоже проголосуют, ибо чел новый, чисто так, чтоб инициативного человека поддержать. программы то у него все равно нет, как и у остальных кандидатов.
 

Dorianna

Пользователь
Как говорит "РБК", рейтинг Путина упал до небывалого показателя - 24%. И че теперь, эти 24% могут решать, кому управлять страной?
 
Сверху