Помогите (Скорая Компьютерная Помощь)

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
Я не плачу ничего никогда, просто мне друг помогал с этими крыками и я сидел потом нормально ккачал, а щас пом енял версию . К Вам кстати в личке хотел обратиться но подумал пока дойдет ...................
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
Я чайник в технологиях, я не пойму как там скачать ? :wall:
 

-ШУМ-

Лотелин
Dangerous написал(а):
Я чайник в технологиях, я не пойму как там скачать ? :wall:
Выбери программу кликом и тыкай на зелёный домик справа для перехода на страничку софта для скачки
 

-ШУМ-

Лотелин
Вот есть куча бесплатного софта с описанием на русском языке: http://biblprog.org.ua/ru/download_manager/
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
Эта куча, как Вы ее и назвали называется кучей, которая не качает и дергает нервы.
Только ИДМ, ни один из вышеперечисленных мною уже испробован и мин через 5 я его выкидывал в бешенстве.
Ничего у меня не получилось, а вернеее то, что и без Вас получалось, домик приводит как раз на платный этот сайт, прогу то еще можно скачать , а вот е надо покупать , регистрировать и прочееее- всё это пробивалось патчем раз и навсегда. Что ж , спасибо обоим, что откликнулись, буду искать сам, хоть это и непросто.
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
Отписываюсь чисто из=за того сейчас, чтобы не искали и не мучали себя в поисках. Мои кривые руки всё же кажется нашли один сайт , с которого я летом установил без проблем и интегрировал его в Браузер. Но всё -равно спасибо за отклики, парни.
 

Vik

Пользователь
Что-то происходит с часами в ноуте. Позавчера сбилось время и дата на 2008г, возникли проблемы. Выставила правильно. Прошло несколько часов - часы показывают на пару часов меньше, дата верная. Уже два дня парюсь, вот и сейчас на них 18:16 :please:
 

-ШУМ-

Лотелин
Vik написал(а):
Что-то происходит с часами в ноуте. Позавчера сбилось время и дата на 2008г, возникли проблемы. Выставила правильно. Прошло несколько часов - часы показывают на пару часов меньше, дата верная. Уже два дня парюсь, вот и сейчас на них 18:16 :please:
Батарейку в на матери поменяй :)
 

-ШУМ-

Лотелин
Vik написал(а):
хто яяя? :shok:
часы врут даже когда комп на шнуре. Или это роли не играет?...
Не играет. За внутренние часы и настройки биоса отвечает батарейка на мамке.
 

Vik

Пользователь
вызвала спеца, завтра поменяет батарейку (за 500 руб.) Обещал еще кое-какие вопросы с ним порешать :rolleyes:
 

Vik

Пользователь
-ШУМ- написал(а):
Боюсь даже представить какие... :rolleyes:
звуковидеонагревательные :spiteful:
Помнишь год назад, ты помогал мне реанимировать родительский ноут после блокировки вирусом? Так вот разблокировать удалось, но слетели драйвера с вебкамеры и микрофона. Ну и греется к тому же...
 
Викуль, а скачать и переустановить дрова на видео, звук и прочие чипсеты с офсайта производителя не судьба? И к ноутам еще обычно приложен диск восстановления (тем более к старым) - вообще все там есть, и дрова и восстановление и утилиты. ^_^

Если систему меняли на другую и со старого диска не подходят - тоже минутное дело: в Техподдержке любого производителя на вкладке Загрузки к каждой модели ноута обычно все драйвера на любую современную операционку от и до лежат, качни нужные да переустанови - в чем проблема?
:)

Если не подходят или модель старая - можно пошарить по фан-сайтам техподдержки владельцев ноутов определенных марок, к примеру http://acerfans.ru/ - много полезной инфы по совместимости тех же драйверов хотя бы.

Да, и вентилятор почистить не грех, и от пыли - снять нижнюю крышку ноута и продуть как след ну и мягкой щеточкой пройтись по лопастям и прочему. Удачи, в общем! :)
 

Vik

Пользователь
Был вчера спец. Поменял батарейку, но предупредил, что работа часов не всегда зависит от этой батарейки, чаще всего от чипа, который распределяет питание батарейка/батарея/эл.питание. Пока работают.

Почистил внутри и заменил пасту, теперь он работает гораздо тише и не греется

Еще почистил что-то внутри сознания, навел порядок и сделал дефрагментацию диска. Убрал автоматическое обновление винды, которое жрало много сил и комп работал очень медленно, а выключался мин 15, ежедневно обновляясь.

Но! Ни камеру, ни микрофон не починил. Сказал, что дело не в драйверах и что комп камеру не видет вообще и скорее всего это техническая поломка. Однако остался у него еще вариант, что камера не работает из-за того, что не работают кнопки ф1-ф12, т.е. необходимы драйвера для клавиатуры. Скачать их не удалось по двум причинам. 1. На сайте производителя такой модели компа нет. 2. Скачать аналог не получилось, потому, что имеющийся инет совсем слаб.

Сереж, по причине слабости инета (модем-мегафон) невозможно вообще ничего скачать. Скачка может длиться час и прерваться, приходится начинать все сначала...
Установочных дисков нет. Комп родительский и был им отдан родственником уже б/у, винда переустановлена с висты на хр.

Учитывая, что компьютерщик я аховый, а эксперементировать нет возможности, пришлось пригласить специально обученного человека. Человек мне понравился, говорит грамотно. Вместо задуманного часа провозился с компом 3, старался. Договорились в след.мой приезд сюда (я у родителей) еще раз попытаться. В общем, я ему благодарна.
 

pulsar

(;_;)
пожалусто помогите убогому
Повисла система Win XP. Переустановил через (забыл как называется программа, она постоянно сидит у меня на диске). Всё нормально, но перед загрузкой винда появляется досовское меню где написаны параметры компа. Беда в том, что постоянно приходится жать F1. А раньше так хорошо было: чик на кнопочку и пошёл чай кипятить; приходишь, уже всё загружено.
 

-ШУМ-

Лотелин
pulsar II написал(а):
пожалусто помогите убогому
Повисла система Win XP. Переустановил через (забыл как называется программа, она постоянно сидит у меня на диске). Всё нормально, но перед загрузкой винда появляется досовское меню где написаны параметры компа. Беда в том, что постоянно приходится жать F1. А раньше так хорошо было: чик на кнопочку и пошёл чай кипятить; приходишь, уже всё загружено.
биос настрой и сохрани
 
Сверху