Почему девушки смотрят на толщину кошелька ? в п

Тайша

Пользователь
[quote name='Aurora' post='588813']
К тому же, когда лев сыт и расслаблен, он не жрет людей.
[/quote]
:biggrin:
 

Aurora

Heaven's fire
[member="Тайша"], не люблю людей, из-за обиды которых меня может случайно танком переехать :biggrin2:
 

Nadnein

Пользователь
Почему девушки смотрят на толщину кошелька ?
Толщина кольшека для меня далеко не на первом месте, но если кошелёчек будет потолще, никому от этого хуже не будет).
 

lasurs

Снежный Барс
Primavera написал(а):
И про молодых специалистов тоже бред! если ты этот диплом действительно не купил, а знаешь свою профессию, умеешь реально что то делать и интересуешься ей, ты обязательно найдешь нормальный заработок.
вот как раз вторая часть твоего сообщения отнюдь не вытекает из первой. да, не купил, но никому не нужен специалист без опыта работы, да и профессию свою ты только в теории знаешь, ну разве, что на производство идтить за бесплатно пару месяцев побатрачить с надеждой, что возьмут в дальнейшем...
 

disslove

Пользователь
Девочкам нужен такой друг, который будет их возить до дома, платить за нее в ресторане, ченить ее компьютер в надежде, что она ему когда нибуть даст.
На своем опыте был случай, когда девочка мне звонила, я ей говорил, где я нахожусь, она звонила своему другу и доезжая до моего дома говорила другу, что идет на ДР к подруге:))
 

Aurora

Heaven's fire
disslove написал(а):
Девочкам нужен такой друг, который будет их возить до дома, платить за нее в ресторане, ченить ее компьютер в надежде, что она ему когда нибуть даст.
На своем опыте был случай, когда девочка мне звонила, я ей говорил, где я нахожусь, она звонила своему другу и доезжая до моего дома говорила другу, что идет на ДР к подруге:))
Как мило и трогательно: пользоваться чувствами людей в целях транспортировки :facepalm:
 

disslove

Пользователь
Aurora написал(а):
Как мило и трогательно: пользоваться чувствами людей в целях транспортировки :facepalm:
В каких целях вы только не пользуйтесь, сами порой не подозревая, что у парня есть чуства и он надеятся что то получить взамен.
 

Тайша

Пользователь
Aurora написал(а):
Как мило и трогательно: пользоваться чувствами людей в целях транспортировки :facepalm:
Он при этом еще и дополнительный оргазм получает, от одной мысли, наскольно он круче того "лоха"))
 

Aurora

Heaven's fire
Тайша написал(а):
Он при этом еще и дополнительный оргазм получает, от одной мысли, наскольно он круче того "лоха"))
:rofl: :rofl: :rofl: Ну кто еще может довести парой слов до гомерического хохота! :give_rose:

Неужели настолько круто встречаться с девушкой, которая так поступает с людьми, которые хорошо к ней относятся? :huh:
 

Dorianna

Пользователь
disslove написал(а):
Девочкам нужен такой друг, который будет их возить до дома, платить за нее в ресторане, ченить ее компьютер в надежде, что она ему когда нибуть даст.
Малыш, а ты не думал, что и с тобой могут поступить, как с тем лохом?
 

Yanus

Пользователь
Тайша написал(а):
Нет конечно, он же не "лох" :biggrin:
Потому что точно знает, что если она идет на ДР к подруге, то нужно ей пожелать множественных оргазмов.
И поцеловать на прощание в щечку. :rolleyes:
 
C

coolME

Guest
Знаю,
каждый за женщину платит.
Ничего,
если пока
тебя вместо шика парижских платьев
одену в дым табака.
(c) Маяковский

В общем, дело не в деньгах, а в любви, братцы. :)
 

BzZzz

Пользователь
Dorianna написал(а):
Малыш, а ты не думал, что и с тобой могут поступить, как с тем лохом?
и че ему сделать нада было?сказать нет...мадам так как вы наврали вон тому бандерлогу которого я незнаю , то я вас сегодня не желаю?бреееееееееееед...да всеми всегда кто то воспользуется!!!!у пацана в памяти просто отложился момент в жизни от которого он афигел...а вы накинулись на него!!!ФУРИИ!!!!
 

Тайша

Пользователь
[quote name='BzZzz' post='598895']
мадам так как вы наврали вон тому бандерлогу
[/quote]
Н-да. Все дело как раз в том, что вы тех (ну которых "она обманывает") считаете бандерлогами.
 

Тайша

Пользователь
А ниче, что каждый из вас может с легкостью стать тем же "лохом"??)
 
Сверху