Почему девушки смотрят на толщину кошелька ? в п

lasurs

Снежный Барс
секс, приятное время препровождение. все, кто встречаются планируют пожениться?!
 

Boushev

Пользователь
В этой теме очень не хватает Абрахама Маслоу... Он бы что-то сказал.
 

Dorianna

Пользователь
Я считаю, что мужчина может быть без кола без двора, но пусть в таком случае не ноет, что девушки им не интересуются. Или пусть ищет ту, которая согласна на голодный паек. В любом случае, толковый человек, реально смотрящий на мир, с грошом в кармане не останется.
Со своим парнем я познакомилась, когда он жил с матерью и болтался, как г**но в проруби. Мы провстречались какое-то время, и когда настал момент что-то определять в наших отношениях, он сдвинулся с мертвой точки, понимая, что я могу и уйти, ибо сама стремлюсь в выси и дали и тянуть кого-то не собираюсь. Он нашел работу, "устаканился" материально, и мы с тех пор живем без хлопот.
 

Aurora

Heaven's fire
ЧЕЛ написал(а):
А какая цель у встречающихся парня и девушки? Либо создать семью, либо учиться отношениям. В обоих случаях Портнова права.
Это не вопрос правоты и неправоты, потому что не существует закона о продаже в отношения на конкретных условиях подтирания за мужем и содержания жены. Это вопрос предпочтений. И семья - не мечта всей жизни, которую нужно осуществлять по первому позыву. Пары проводят время вместе, потому что им нравится, и далеко не всегда готовы вступать в брак.

Песни же о том, как девушки смотрят на чужие кошельки, хороши для оправдания отсутствия внимания со стороны представительниц прекрасного пола и только. А если уж ты ищешь пожизненного паразита, который будет тебе готовить и убирать за процент с зарплаты - то к чему, простите, розовые сопли? Кошелек на витрину. Самостоятельным людям не так важно, сколько зарабатывают окружающие.
 

ЧЕЛ

Пользователь
Aurora написал(а):
Самостоятельным людям не так важно, сколько зарабатывают окружающие.
С этого и надо было начинать. Только вопрос, а что такое "самостоятельность" в твоем контексте? Самостоятельная девушка/женщина?
Про розовые сопли согласен - лицемерие, вызванное желанием посекситься. Тут речь о семье, конечно, не идет.

Aurora написал(а):
Песни же о том, как девушки смотрят на чужие кошельки, хороши для оправдания отсутствия внимания со стороны представительниц прекрасного пола и только.
В таком случае "самостоятельными" девушки становятся из-за отсутствия внимания со стороны представителей сильного пола. )))
 

Aurora

Heaven's fire
ЧЕЛ написал(а):
В таком случае "самостоятельными" девушки становятся из-за отсутствия внимания со стороны представителей сильного пола. )))
Если девушка искала-искала кошелек с ушками, но так и не нашла, то начинает наполнять свой?) Таки это хорошо, глядишь - требования к мужчине изменятся, когда самостоятельно зарабатывать начнет)
 

ЧЕЛ

Пользователь
Aurora написал(а):
Если девушка искала-искала кошелек с ушками, но так и не нашла, то начинает наполнять свой?) Таки это хорошо, глядишь - требования к мужчине изменятся, когда самостоятельно зарабатывать начнет)
Некоторые девушки ищут кошелек с ушками, а некоторых девушек этот самый "кошелек" находит сам. Тут уж от самой девушки зависит. А то так и требование сколько не меняй - хоть пусть сама содержать мужика будет готова - а долгожданного внимания так и нет.
 

Aurora

Heaven's fire
ЧЕЛ написал(а):
Некоторые девушки ищут кошелек с ушками, а некоторых девушек этот самый "кошелек" находит сам. Тут уж от самой девушки зависит. А то так и требование сколько не меняй - хоть пусть сама его содержать будет - а долгожданного внимания все так и нет.
ЧЕЛ, я не настолько хорошо разбираюсь в девушках)))
Вспомнилась фраза преподавателя: "Иногда девушка выбирает мужа по кошельку. Со временем, она понимает, что это не ее человек... и не ее деньги..." :rofl:
 

ЧЕЛ

Пользователь
Aurora написал(а):
ЧЕЛ, я не настолько хорошо разбираюсь в девушках)))
Вспомнилась фраза преподавателя: "Иногда девушка выбирает мужа по кошельку. Со временем, она понимает, что это не ее человек... и не ее деньги..." :rofl:
Ага, смешно. Да чтож вы, тваюмать, инфантилов-то разводите своей "самостоятельностью"? Мужчина должен быть мужчиной, а не дистрофиком. Хочет семью - пусть учится зарабатывать.
Преподаватель поржал над меркантильностью, а ты всерьез. Если сформировалась семья, то для жены деньги не могут стать чужими! Они уже - семейный бюджет. Также как и для мужа не могут быть чужими интимные прелести жены. В противном случае - это уже никакая не семья, а временное содружество.
 

Aurora

Heaven's fire
ЧЕЛ написал(а):
Преподаватель поржал над меркантильностью, а ты всерьез. Если сформировалась семья, то для жены деньги не могут стать чужими! Они уже - семейный бюджет.
ЧЕЛ, вообще-то я тоже поржала над меркантильностью особ, ищущих кошельки) Ну а распределение семейного бюджета - индивидуальный вопрос. Здесь тоже не существует никаких законов.
 

Portnova

Пользователь
lasurs написал(а):
вот чуть чего сразу замуж! погоди ты. про свадьбу еще никто не говорил. про девушек речь, не про жен.
Цель отношений мужчины и женщины, прежде всего, репродукция. И, если люди встречаются, то эту цель подразумевают. Если нет- кто- то из них другого просто дурачит, пользуется телом, чувствами и т.д. Не нужно иллюзий.

ЧЕЛ, спасибо!)
 

Aurora

Heaven's fire
Portnova, согласно школьному курсу биологии, для репродукции чувства не нужны.
 

Aurora

Heaven's fire
Дима написал(а):
Нужно чувство удовольствия от полового акта. ;)
Мужчине - да)

- Доктор, а может быть эрекция без эякуляции?
- Да, это вполне нормально.
- А эякуляция без эрекции?
- А это довольно странно...
- А если не эрекции, не эякуляции?
- Больной, что конкретно с Вами происходит?
- Да так... слова красивые - эрекция, эякуляция... (с)
 
Сверху