Почему девушки смотрят на толщину кошелька ? в п

Тайша

Пользователь
СТРАННИК написал(а):
:friends: всё-то ты знаешь)
именно так они мне и сказали!
дык это примитивнейшая из манипуляций))
Кстати, если тебе встретилась женщина, которая говорит, что ей ничего не нужно, знай - ей нужно всё))
 

forumchanka

Пользователь
Тайша написал(а):
дык это примитивнейшая из манипуляций))
Кстати, если тебе встретилась женщина, которая говорит, что ей ничего не нужно, знай - ей нужно всё))
излюбленный женский прием заманивания жертвы ;)
 

СТРАННИК

Пользователь
Тайша написал(а):
дык это примитивнейшая из манипуляций))
Кстати, если тебе встретилась женщина, которая говорит, что ей ничего не нужно, знай - ей нужно всё))
я в курсе уже. Я 11 лет женат)
 

Marmeladka

Пользователь
Не надо путать категорию "дам", которые готовы любить любого мужчину, умного, тупого, грубого, или воспитанного, похеру какого, лишь бы был богачом... и женщину, которая любит мужчину, за то что он такой, какой он есть, сильный, красивый, умный, целеустремленный...ну разве может быть такой мужчина нищим? нет конечно! :)
 

Cromaggia

Пользователь
Я знаю, как сейчас тяжело что-то заработать, если у тебя нет связей - это практически невозможно. Молодые специалисты нигде не нужны, а высшее образование покупается и продается с космической скоростью, так, что у нас просто не хватает мест для трудоустройства новоявленных выпускников вузов. Тем обиднее и тяжелее это для мужчины, ведь он изначально определил себе роль будущего кормильца семьи, а тут оказывается, что кормить его, возможно, будет девушка/жена, а возможно, придется после пяти лет в университете идти в магазин охранником (кстати, я врач с высшим образованием получаю меньше, чем охранник без образования, вот ведь незадача).

Но все же... если я серьезно встречаюсь с человеком моего, например, возраста, у которого нет ни гроша за душой, я поневоле начинаю задумываться... Смогу ли я на него положиться, скажем, в семейной жизни? ( Если у нас все серьезно, я думаю о браке, любая женщина думает о браке, что бы он ни говорила). Чем он будет кормить меня и ребенка, если такой появится? Сможем ли мы купить свое жилье или будем бегать по общежитиям и всю жизнь ютиться на съемных квартирках? Любовь любовью, но практическая сторона жизни даст о себе знать непременно, вспомните Розамонду и Лидгейта из романа Джордж Элиот "Мидлмарч".

Для меня деньги не имеют значения в отношениях только в одном случае: если я нацелена только приятно провести время. Романтические свидания, секс и завтрак в постель - но я расстанусь с вами, даже не заинтересовавшись, кем вы работаете. Мне это неважно, поскольку это не мое, это ВАШЕ, неважно как заработанное, и я не имею на это права. Так же как и вы не имеете права считать то, что заработала я.
 

Aurora

Heaven's fire
Потому что не знают о существовании пластиковых банковских карт, n'est pas?
:biggrin2:
 

Primavera

Пользователь
Да не правда это всё! я даже не пойму откуда такие заблуждения мещанские. нормальная девушка в первую очредь смотрит на тебя, а не на твой кошелёк. Успокойтесь!
Если ты будешь уродом моральным и с кучей бабла, то тебе светят только соответствующие женщины, которые тебя ценить будут за твоё бабло. Меркантильные стервы.
Не заблуждайтесь молодые люди!
Нельзя купить любовь и уважение.
И про молодых специалистов тоже бред! если ты этот диплом действительно не купил, а знаешь свою профессию, умеешь реально что то делать и интересуешься ей, ты обязательно найдешь нормальный заработок.
А если тебе после инста лень попку поднять ради 20т. в месяц и ты считаешь, что тебе сотню должны сразу платить, что я могу сказать- ищу сотню и ной.
Трудиться надо в первую очередь о человеком быить, настоящим мужчиной, а не женщин винить во всех смертныъ грехах. Хотя и женщины тоже разные , не спорю.
С себя надо начинать.
 

Тайша

Пользователь
[quote name='Primavera' post='588688']
Да не правда это всё! я даже не пойму откуда такие заблуждения мещанские. нормальная девушка в первую очредь смотрит на тебя, а не на твой кошелёк. Успокойтесь!
[/quote]
[quote name='Primavera' post='588688']
С себя надо начинать.
[/quote]

:rofl:
 

Dorianna

Пользователь
Опять же ерунда. Назовите меня меркантильной стервой, но я бы даже не взглянула на всего такого распрекрасного человека, но без гроша в кармане. Я бы предпочла искать другого, тоже распрекрасного, но с крепким финансовым фундаментом. Мне неинтересны неудачники, потому что я сама нацелена на карьерный рост и зарабатывание денег.
 

Aurora

Heaven's fire
[quote name='Dorianna' post='588699']
зарабатывание денег
[/quote]

А я еще и пожить успеть планирую)
 

Тайша

Пользователь
Мне как-то олигархи и иже с ними не попадались ни разу. Не знаю, что бы я делала, если бы, например, была куча денег и столько же недостатков в мужчине...
 

Aurora

Heaven's fire
[member="Тайша"], таких людей нужно либо не встречать - либо никогда не разочаровывать.

Что бы ты делала? Что угодно, чтобы закончить такое знакомство.
 

Тайша

Пользователь
Aurora написал(а):
[member="Тайша"], таких людей нужно либо не встречать - либо никогда не разочаровывать.

Что бы ты делала? Что угодно, чтобы закончить такое знакомство.
Почему-то я тоже так думаю. Ведь у меня же были очень крепкие, устойчивые отношения. А я все разрушила, только потому, что не ощущала себя в них счастливой... Никакого ведь не было шанса, что я найду то, что хочу, тем более, что мое "хочу" было совершенно каким-то нереально противоречивым)) Такшта - вряд ли мое желание иметь много денег пересилило бы мое желание быть счастливой по-своему.
 

Aurora

Heaven's fire
[member="Тайша"], есть такая тема:

" - Она вышла за этого человека ради его денег...
- А потом поняла, что это не ее человек?
- Ага, и не ее деньги." :biggrin2:
 

Тайша

Пользователь
Aurora написал(а):
[member="Тайша"], есть такая тема:

" - Она вышла за этого человека ради его денег...
- А потом поняла, что это не ее человек?
- Ага, и не ее деньги." :biggrin2:
Блин, вот она - засада :biggrin2:
 

Tindomerel

Пользователь
У меня очень состоятельные мужчины (на грани олигархов) вызывают недоверие. Кажется, что они столько сил потратили на зарабатывание своего состояния, что растеряли все человеческое, а умение вести дела и бизнес вытеснили умения дружить, понимать, любить.
А удручают сильно не те, которые без гроша за душой, а те, которых это устраивает.
 

Dorianna

Пользователь
Почему олигарх обязательно должен быть бесчувственной машиной по зарабатыванию денег? Опять какие-то крайности
 

Tindomerel

Пользователь
Dorianna написал(а):
Почему олигарх обязательно должен быть бесчувственной машиной по зарабатыванию денег? Опять какие-то крайности
не обязательно. Это всего лишь стереотипы. Просто на меня они производят именно такое впечатление, хотя лично ни с одним не знакома. Надеюсь, я ошибаюсь. :biggrin:
 
Сверху